26 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

antoxa22 пишет:
ЕНОТ пишет:

Интрига епта, кто же будет чемпионом прайса? соберусь скоро, приеду.... wink

Ждём! Чувствую, скоро в тройке лидеров станет еще теснее...  smile

надеюсь меня не вытеснят из тройки))) а если вытеснят, то я похудею килограмма на 3 и поеду первое место отбивать))  smile

27 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

День 7.
Отчет по результатам сегодняшнего дня чемпионата:
Позади ровно половина всех гонок чемпионата, впереди еще есть 7 дней на то, чтобы улучшить свои результаты, и побороться за звание чемпиона Price-Altai Best Lap Series-1! Кто-то еще пытается понять правильную траекторию прохождения заковыристых поворотов трассы «Grand Prix», кто-то уже отлично ориентируется на треке, и ему нужно хорошенько поднажать, чтобы продвигаться выше по турнирной таблице, а кто-то уже с хорошим отрывом оторвался от всех конкурентов...  slightly_smiling_face
Сегодня был успешный заезд у K_alex, по результатам которого, он улучшил свое время больше чем на 3 секунды! K_alex впервые сел за карт в нашем картинг-центре, и для первого раза показал вполне хорошее время! Сегодня же он уже существенно улучшил свой рекорд, показав время — 39.50 сек, с чем мы его и поздравляем! Прогресс на лицо, а это самое главное!  slightly_smiling_face
Так же, с серьезными намерениями на установку нового рекорда, заезжал к нам сегодня наш частый гость Evgenshariki, который еще вчера был на 5-м месте турнирной таблицы. Евгений сразу дал понять, что настроен на рекорд, и уверенно начал заезд. Результат не заставил себя долго ждать и по итогам 20-и минутного заезда Евгений показал отличное время — 31.46 сек, улучшив тем самым свое время более чем на 1 секунду, благодаря чему перепрыгнул сразу несколько позиций в турнирной таблице, переместившись на третье место, вытеснив из тройки лидеров Dim74, который еще несколько дней назад был лидером чемпионата! На сегодня всё.  slightly_smiling_face

День 8.
Сегодня бить личный рекорд приезжал magic76, который по результатам 30 минутной тренировки улучшил свое время с 32.76 сек (прошлый рекорд) до 31.54 сек, благодаря чему продвинулся по турнирной таблице аж на 2 позиции вверх, обогнав Likvidator92 и Dim74, и теперь занимает 5 место в чемпинате!
Так же, к нам сегодня приехал Ошибка, который мало того, что катался на карте впервые, так еще и сразу решил начать ставить рекорды! 50 минут тренировок быстро дали о себе знать: начав плавно прикатываться к трассе, Ошибка начал с лучших кругов в 35 и 36 сек, и уже через пару десяти минуток появились весьма серьезные цифры! По результатам всех заездов Ошибка показал лучшее время 31.10 сек, благодаря чему ворвался в тройку лидеров чемпионата! Понимаете, да? Человек первый раз сел за карт, выехал на трассу, которую видел впервые, и показал время, которое всего на 0.21 сек больше, чем лучшее время чемпионата! Это уровень! Мои поздравления!  slightly_smiling_face
Ошибка вытеснил Evgenishariki из тройки лидеров, а magic76 продвинулся на 2 позиции вверх по турнирной таблице, благодаря чему Dim74 и Likvidator92 потеряли сразу две позиции по результатам сегодняшнего дня.
Всем удачи на трассе! Ждём вас завтра за новыми рекордами!

День 9.
Сегодня всё было спокойно.  slightly_smiling_face Последний день рабочей недели, с прайса был только ЕНОТ со своим товарищем. По результатам заезда ЕНОТ показал отличное время, при учете, что управлял картом впервые! Его лучшее время круга — 32.49, и со своим результатом он занимает 8 место в турнирной таблице! Поздравляем!  slightly_smiling_face

Участники и те, кто всё планирует до нас доехать, но никак не может!  slightly_smiling_face  Хочу напомнить вам, что до окончания чемпионата остается менее 4-х дней! Успевайте принять участие в чемпионате, к тому же пока по старой цене! Новые цены, как и новое оборудование (профессиональный хронометраж, система телеметрии) и техника (новый карт Rimo Evo 4),  начнут действовать уже со следующей недели (с 12 сентября)! Успевайте!  slightly_smiling_face

День 11.
Прайсовчане по-тихоньку начинают сдаваться, остаются только самые непоколебимые)))
Видимо, все пугаются мощных результатов и жесткому клинчу в турнирной таблице, и народ уже теряет надежду побить результаты  коллег по форуму.  slightly_smiling_face  smile
Сегодня у нас во второй раз был Shel, он прилично сократил время, в сравнении с прошлым результатом, показав лучший круг — 32.15 сек! А это на полторы секунды меньше, чем было до! Благодаря новому результату, Shel поднимается на 2 строчки вверх по турнирной таблице, и занимает 8 место! Это отличный результат! Ещё на полторы секунды меньше (возможно, в следующий раз), и это уже была бы заявка на чемпионство! С нынешней жесткой конкуренцией в первых рядах турнирной таблицы чемпионата, разница во времени лучшего круга между 1 и 6 местом чемпионата, составляет менее 1 секунды! oO
Так же, сегодня к нам приезжал Evgenshariki. После многочисленных попыток он все-таки смог побить свой результат (и без того мощный), показав время — 31.22 сек. Тем не менее, Евгений так и не смог пробраться в тройку лидеров чемпионата. Чтобы попасть на 3 строчку турнирной таблицы, ему нужно было улучшить своё время всего на 12 сотых! И я думаю Евгений ещё покажет нам, что сократить это время более чем реально!  slightly_smiling_face На это есть ещё 3 дня!
На сегодня всё.  slightly_smiling_face


ОКОНЧАНИЕ ЧЕМПИОНАТА И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 14 СЕНТЯБРЯ, 24:00.

Друзья!
Сегодня последний день чемпионата! Вечером уже будем подводить итоги и поздравлять победителей! По результатам этой серии, запустим новую, немного изменив условия и добавив новые классы машин для соревнований!


Друзья!
Сегодня должен был быть последний день чемпионата, решающий день, последняя попытка улучшить свое время и побороться за первые места чемпионата! Но, из-за технических обстоятельств (внезапная поломка пилот-карта, и всё еще не высохшая поверхность трассы после установки хронометража) мы сегодня открылись только в 21:00! В результате чего, почти все желающие так и не смогли до нас доехать, т.к. я не знал, в какое время откроемся точно, и на всякий случай говорил, что только после 21. Но большинство не могли в это время. При этом почти все бронировали время заранее, за несколько дней. А я мало того, что отменил все брони, так еще и не всех уведомил об отмене  (одного бронирования почему-то не оказалось в списке), за что приношу свои глубочайшие извинения. Так поступать конечно же нельзя. Еще раз извините.
Поэтому, считаю справедливым сделать добавочный день чемпионата, и дать всем участникам возможность всё-таки сделать еще несколько попыток завоевать первые места, которые они сегодня не смогли сделать исключительно по моей вине.
Кстати, все результаты теперь фиксирует профессиональная система хронометража Chronos Wirelles, которая не оставляет никаких шансов на нечестную гонку: теперь человеческий фактор в фиксировании времени кругов попросту отсутствует!

И так, завтра ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА!
Все кто хотели сегодня приехать - открыта запись на завтра! С 11 до 22! ТОЛЬКО по предварительному бронированию (минимум за полчаса). Тел: 250-950 или 89609640130.


Доброй ночи!  slightly_smiling_face  smile


День 14. ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Пора подводить итоги первого чемпионата по картингу «Price-Altai Best Lap Series–1»!
Сегодня был самый насыщенный день за всё время проведения чемпионата, соответственно и турнирная таблица очень изменилась за эти сутки. Перемены глобальные, особенно в тройке лидеров!  slightly_smiling_face

Начну по порядку, так, наверное, и читать будет интереснее, и последовательность событий будет соблюдена.   slightly_smiling_face Заодно вы сможете наглядно увидеть процесс перемещения игроков по турнирной таблице за сегодняшний день. 
Первым сегодня утром приехал Evgenshariki. Евгений - наш частый гость, причем тот факт, что он зарегистрирован на форуме, прояснился, наверное, после 2-го или 3-го визита Евгения в наш картинг-центр.  slightly_smiling_face С каждым заездом он всегда улучшал время. По результатам последнего визита Евгения (11.09) его лучшее время круга составило — 31.22 сек. Сегодня за 20 мин проката Евгению удалось улучшить свой и без того превосходный результат еще на пол секунды! Лучшее время круга Evgenshariki по результатам сегодняшнего дня составило — 30.80! А это — лучшее время прайса! Я был, честно говоря, удивлен (наверное, просто не готов был к таким поворотам в последний день чемпионата. Но вы даже не представляете, что меня ждало дальше... —  слушайте...). Итого, у нас появился новый абсолютный чемпион прайса, который своим рекордом подвинул на 1 строчку вниз абсолютно всех, включая тройку лидеров — awd(опустился на 2-ю строчку), Romiza(опустился на 3-ю строчку) и Ошибка, который благодаря новому рекорду Evgenshariki вылетел из тройки лучших, и опустился на 4-ю строчку.
Через пару часов подъехал awd, который на тот момент (уже как пару часов) был уже не лидером чемпионата, а серебряным призером! Неплохой такой поворот, в последний то день чемпионата!  slightly_smiling_face Во время прошлого визита в наш картинг-центра, Андрей (awd) показал (на тот момент) лучшее время форума, и это был результат — 30.89 сек. Теперь же перед Андреем была задача улучшить свое время минимум на 0.1 сек, чтобы снова вернуть себе лидерство. И по результатам сегодняшнего заезда Андрей показал время ... (барабанная дробь) — 30.53 сек, объехав Evgenshariki на 0.27 сек! «Вот это борьба... slightly_smiling_face » — подумал я тогда. Но я и не догадывался, что на этом удивления сегодня еще не заканчиваются!  slightly_smiling_face
И так, у нас сформировалась новая тройка лидеров: awd (снова на первом месте), Evgenshariki и Romiza.
Затем к нам приехал Ошибка. Узнав своё новое положение в турнирной таблице, он сразу решил, что сегодня нужно выложиться по максимуму!  slightly_smiling_face Четвертое место его не сильно радовало, прошлое время было — 31.10 сек, а это 0.3 сек отставания от 2-го места и больше чем пол секунды от первого. Настрой был решительный. С каждым заездом Ошибка показывал всё лучшее и лучшее время. 45 минут заезда. Анализ и изучение траектории, обход трассы, несколько перерывов... Всё это дало о себе знать, и по результатам сегодняшнего дня,  лучшее время круга Ошибка составило День 14. ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Пора подводить итоги первого чемпионата по картингу «Price-Altai Best Lap Series–1»!
Сегодня был самый насыщенный день за всё время проведения чемпионата, соответственно и турнирная таблица очень изменилась за эти сутки. Перемены глобальные, особенно в тройке лидеров!  slightly_smiling_face

Начну по порядку, так, наверное, и читать будет интереснее, и последовательность событий будет соблюдена.   slightly_smiling_face Заодно вы сможете наглядно увидеть процесс перемещения игроков по турнирной таблице за сегодняшний день. 
Первым сегодня утром приехал Evgenshariki. Евгений - наш частый гость, причем тот факт, что он зарегистрирован на форуме, прояснился, наверное, после 2-го или 3-го визита Евгения в наш картинг-центр.  slightly_smiling_face С каждым заездом он всегда улучшал время. По результатам последнего визита Евгения (11.09) его лучшее время круга составило — 31.22 сек. Сегодня за 20 мин проката Евгению удалось улучшить свой и без того превосходный результат еще на пол секунды! Лучшее время круга Evgenshariki по результатам сегодняшнего дня составило — 30.80! А это — лучшее время прайса! Я был, честно говоря, удивлен (наверное, просто не готов был к таким поворотам в последний день чемпионата. Но вы даже не представляете, что меня ждало дальше... —  слушайте...). Итого, у нас появился новый абсолютный чемпион прайса, который своим рекордом подвинул на 1 строчку вниз абсолютно всех, включая тройку лидеров — awd(опустился на 2-ю строчку), Romiza(опустился на 3-ю строчку) и Ошибка, который благодаря новому рекорду Evgenshariki вылетел из тройки лучших, и опустился на 4-ю строчку.
Через пару часов подъехал awd, который на тот момент (уже как пару часов) был уже не лидером чемпионата, а серебряным призером! Неплохой такой поворот, в последний то день чемпионата!  slightly_smiling_face Во время прошлого визита в наш картинг-центра, Андрей (awd) показал (на тот момент) лучшее время форума, и это был результат — 30.89 сек. Теперь же перед Андреем была задача улучшить свое время минимум на 0.1 сек, чтобы снова вернуть себе лидерство. И по результатам сегодняшнего заезда Андрей показал время ... (барабанная дробь) — 30.53 сек, объехав Evgenshariki на 0.27 сек! «Вот это борьба... slightly_smiling_face » — подумал я тогда. Но я и не догадывался, что на этом удивления сегодня еще не заканчиваются!  slightly_smiling_face
И так, у нас сформировалась новая тройка лидеров: awd (снова на первом месте), Evgenshariki и Romiza.
Затем к нам приехал Ошибка. Узнав своё новое положение в турнирной таблице, он сразу решил, что сегодня нужно выложиться по максимуму!  slightly_smiling_face Четвертое место его не сильно радовало, прошлое время было — 31.10 сек, а это 0.3 сек отставания от 2-го места и больше чем пол секунды от первого. Настрой был решительный. С каждым заездом Ошибка показывал всё лучшее и лучшее время. 45 минут заезда. Анализ и изучение траектории, обход трассы, несколько перерывов... Всё это дало о себе знать, и по результатам сегодняшнего дня,  лучшее время круга Ошибка составило День 14. ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Пора подводить итоги первого чемпионата по картингу «Price-Altai Best Lap Series–1»!
Сегодня был самый насыщенный день за всё время проведения чемпионата, соответственно и турнирная таблица очень изменилась за эти сутки. Перемены глобальные, особенно в тройке лидеров!  slightly_smiling_face

Начну по порядку, так, наверное, и читать будет интереснее, и последовательность событий будет соблюдена.   slightly_smiling_face Заодно вы сможете наглядно увидеть процесс перемещения игроков по турнирной таблице за сегодняшний день. 
Первым сегодня утром приехал Evgenshariki. Евгений - наш частый гость, причем тот факт, что он зарегистрирован на форуме, прояснился, наверное, после 2-го или 3-го визита Евгения в наш картинг-центр.  slightly_smiling_face С каждым заездом он всегда улучшал время. По результатам последнего визита Евгения (11.09) его лучшее время круга составило — 31.22 сек. Сегодня за 20 мин проката Евгению удалось улучшить свой и без того превосходный результат еще на пол секунды! Лучшее время круга Evgenshariki по результатам сегодняшнего дня составило — 30.80! А это — лучшее время прайса! Я был, честно говоря, удивлен (наверное, просто не готов был к таким поворотам в последний день чемпионата. Но вы даже не представляете, что меня ждало дальше... —  слушайте...). Итого, у нас появился новый абсолютный чемпион прайса, который своим рекордом подвинул на 1 строчку вниз абсолютно всех, включая тройку лидеров — awd(опустился на 2-ю строчку), Romiza(опустился на 3-ю строчку) и Ошибка, который благодаря новому рекорду Evgenshariki вылетел из тройки лучших, и опустился на 4-ю строчку.
Через пару часов подъехал awd, который на тот момент (уже как пару часов) был уже не лидером чемпионата, а серебряным призером! Неплохой такой поворот, в последний то день чемпионата!  slightly_smiling_face Во время прошлого визита в наш картинг-центра, Андрей (awd) показал (на тот момент) лучшее время форума, и это был результат — 30.89 сек. Теперь же перед Андреем была задача улучшить свое время минимум на 0.1 сек, чтобы снова вернуть себе лидерство. И по результатам сегодняшнего заезда Андрей показал время ... (барабанная дробь) — 30.53 сек, объехав Evgenshariki на 0.27 сек! «Вот это борьба... slightly_smiling_face » — подумал я тогда. Но я и не догадывался, что на этом удивления сегодня еще не заканчиваются!  slightly_smiling_face
И так, у нас сформировалась новая тройка лидеров: awd (снова на первом месте), Evgenshariki и Romiza.
Затем к нам приехал Ошибка. Узнав своё новое положение в турнирной таблице, он сразу решил, что сегодня нужно выложиться по максимуму!  slightly_smiling_face Четвертое место его не сильно радовало, прошлое время было — 31.10 сек, а это 0.3 сек отставания от 2-го места и больше чем пол секунды от первого. Настрой был решительный. С каждым заездом Ошибка показывал всё лучшее и лучшее время. 45 минут заезда. Анализ и изучение траектории, обход трассы, несколько перерывов... Всё это дало о себе знать, и по результатам сегодняшнего дня,  лучшее время круга Ошибка составило — 30.56 сек! Ошибка не дотянул до 1-го места всего 0.03 сек! 3 сотых секунды! Вот это я понимаю борьба!  slightly_smiling_face
В результате сформировалась следующая тройка лидеров: awd, Ошибка, Evgenshariki.
На этом изменения в тройке закончились. Можно уже поздравлять победителей! slightly_smiling_face

А под конец дня приехал aaa777 и показал время 30.00 сек! astonished  astonished  astonished  Но, это время мы учитывать  не будем (долго думал как сделать, и решил, что наверное будет справедливо именно так), т.к. Артем является профессиональным картингистом, победителем этапов и чемпионатов города и края! Но подарочный заезд мы ему организуем, ведь по факту время то лучшее!  slightly_smiling_face

А пока немного о тех, кто еще приезжал сегодня к нам!
magic76 побил своё прошлое время (31.54 сек), показав сегодня лучшее время — 31.22 сек! Но тем не менее, этого результата ему не хватило для того, чтобы обогнать Romiza (31.05 сек) и тем более попасть в тройку лидеров чемпионата.
Так же, сегодня у нас был Dim74, который так и не смог улучшить свое время (31.77 сек). Ввиду отсутствия времени Dim74 сделал две пятиминутные попытки (1 вчера, 1 сегодня), поэтому я думаю в следующем чемпионате он приедет к нам в свободное время, хорошенько изучит правильные траектории, и улучшит своё время, которое, кстати говоря, еще 10 дней назад было лучшем временем прайса!)
Турнирная таблица в заголовке темы обновлена, смотрите результаты турнира там! Завтра подкорректирую и сделаю более читабельно, сегодня уже глаза слипаются...
На этом всё! Поздравляем победителей! Свои призы вы можете забрать у нас в картинг-центре (как, собственно, и обкатать их smile ). Об этом я уже с каждым свяжусь)
Всем доброй ночи! Ждём всех на следующем чемпионате прайса, который обещает быть еще более интересным!  slightly_smiling_face

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

28 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

Поздравляю победителей!))не ожидал такой борьбы и расслабил булки))если бы знал что там такая возня происходит то пришлось бы мимо проехать и показать этим ребятам кто тут папочка  smile

29 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

Romiza пишет:

Поздравляю победителей!))не ожидал такой борьбы и расслабил булки))если бы знал что там такая возня происходит то пришлось бы мимо проехать и показать этим ребятам кто тут папочка  smile

smile Дааа... Борьба разгорелась нешуточная. Сам не ожидал такого поворота в последний день чемпионата.  slightly_smiling_face
Ну ничего, я думаю ты себя на следующем чемпионате ещё проявишь))

30 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

Кстати а те кто выйграли заезды участвуют в турнире на эти заезды или бесплатные не учитываются?  hushed

31 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

Romiza пишет:

Кстати а те кто выйграли заезды участвуют в турнире на эти заезды или бесплатные не учитываются?  hushed

Победитель в праве потратить свой абонемент в рамках любого мероприятия / турнира, включая чемпионат форума.  slightly_smiling_face
То есть, на выкопанные заезды можно снова участвовать в следующем чемпионате! В идеале на выыйгранные заезды занять первое место в след. чемпионате и так делать бесконечно  laughing

32 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

ааа, жаль...  frowning_face

33 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

Romiza пишет:

ааа, жаль...  frowning_face

Почему жаль?) должен же быть какой-то бонус победителям) было бы странно, если бы они не могли использовать свои абонементы на новый сезон чемпионата.  slightly_smiling_face

34 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

Антон, я не профессионал, я обычный любитель, картинг это хобби! slightly_smiling_face удачи Вам в развитии, к рекомендациям по исправлению трассы советую прислушаться!

35 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Чемпионат по картингу «PRICE-ALTAI BEST LAP Series-1» | Турнир окончен

aaa777 пишет:

Антон, я не профессионал, я обычный любитель, картинг это хобби! slightly_smiling_face удачи Вам в развитии, к рекомендациям по исправлению трассы советую прислушаться!

Ну раз соревнованиях выигрываешь, это же о чем то говорит! slightly_smiling_face  smile
Спасибо за твои советы, мы всё запомнили, и будем думать как бы это всё реализовать. Возможно со следующего месяца возьмём в аренду ещё 900 кв.м. и попытаемся вывести среднюю ширину трассы до 7-8 м.