1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: ИТАЛЬЯНСКИЕ СУМКИ GAUDE СО СКИДКОЙ 50%!НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (возможен опт)

http://forum.sibmama.ru/usrpx/288913/288913_800x396_Bannerzaglavny668f7c79.jpg

Всем привет! Есть возможность приобрести итальянские сумки Gaude с дисконтом 40-50%. Сумки 100% оригинал! Настоящая кожа, очень хороший крой. В живую смотрятся просто супер! Для девочек хорошая возможность побаловать себя любимую, а для мальчиков своих любимых женщин.  slightly_smiling_face


КАК КУПИТЬ СУМКУ?

- Для того чтобы выбрать себе сумочку Вы можете перейти по ссылкам: Gaude и Gaude Milano.
- То, что понравилось можете присылать мне в ЛС или скидывать в эту тему. После этого я смотрю наличие на складе и пишу Вам окончательную цену с учетом скидки.
- Затем бронирую Вашу сумочку и Вы оплачиваете ее на Сбер (реквизиты указаны чуть ниже в разделе "Полезная информация").
- Сразу после этого я оплачиваю заказ и Вам отравляют сумочку.

СРОКИ И ДОСТАВКА:

- Доставка возможна в ЛЮБОЙ город.
- Сумки обычно приходят в течении 7 рабочих дней с момента отправки заказа.
- Забрать сумочку Вы можете в отделении транспортной компании (бесплатно), либо заказать доставку на дом (взимается дополнительная плата).

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Реквизиты для оплаты (загружу чуть позже).
- При заказе одной сумки, скидка 40%. Если вы заказываете от двух сумочек и больше, скидка 50% (кроме разделов Sale и Promo).
- На раздел Sale и Promo скидка обговаривается индивидуально (обычно 5-8%).
- При заказе на сумму на сумму свыше 6т.р. доставка до офиса транспортной компании вашего города - бесплатно.



Почта: toptopvika@gmail.com
Телефон: +7 983 392 6699

Новые поступления каждый день! Прекрасное качество, сладкие цены.  slightly_smiling_face

DqU9gCr89zYJG76qv7a5vkzyOLNhzxE_M

Цена: 1 руб.

Отредактировано Vika (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ИТАЛЬЯНСКИЕ СУМКИ GAUDE СО СКИДКОЙ 50%!НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (возможен опт)

бот брысь, с нашего форума