1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: Как узнать подробности уголовного дела?

Получил письмо от Ленинского районного суда Новосибирска

вы были признаны потерпевшим по уголовному делу по обвинению Долина Алексея Николаевича, 27.04.1976 г.р
осужденный Долин Алексей Николаевич обратился в ленинский районный суд новосибирска с ходатайством об условно-досрочном освобождении от наказания. судебное заседание по рассмотрению вопроса об удо осужденного Ильичева Д. В назначено к рассмотрению ленинским районным судом новосибирска в выездном судебном заседании-в помещении ленинского районного суда по адресу новосибирск, титова, 184 на 9-30 27 сентября 2016

не могу припомнить, чтобы я в Новосибирске был замешан в каких-то инцидентах, тем более в роли пострадавшего oO
к тому же смутило что с ходатайством об удо обратился некто Долин, и тут же речь о каком-то Ильичеве. ни статьи, по которой осуждены эти типы не указано, ни когда все это произошло. в письме указан только факс, на который предлагается отправить ходатайство о своем участии в слушании. ехать в Новосиб ближайший месяц не планировал, тем более даже не представляю о чем речь идет. как-то в сети можно найти  информацию о том, за что осужден(ы) эти человеки и каким боком в этом эпизоде я участвовал?

898три-18-44-три-77

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

Может позвонить? Или просто забить?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

https://leninsky--nsk.sudrf.ru/modules. … 27.09.2016
нет там тебя

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

был прикол несколько лет назад правда с судебными приставами, как оказалось в Барнауле есть полный однофамилец. т.е. ФИО полностью соответствует и даже дата рождения отличается на пару дней  smile разобрались - поржали  smile

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

Hanks пишет:

был прикол несколько лет назад правда с судебными приставами, как оказалось в Барнауле есть полный однофамилец. т.е. ФИО полностью соответствует и даже дата рождения отличается на пару дней  smile разобрались - поржали  smile

я тоже сперва думал, что это отцу(он тоже Ростовцев В. В), тем более пришло на адрес родителей(я оттуда уже лет 10, как выписался)
но это повторное письмо и в нем указали два адреса-старую и новую прописку и мое полное ФИО в расшифровке. отец тоже в недоумении, с ним тоже ничего в Новосибирске не происходило slightly_smiling_face

-=ОХОТНИК=- пишет:

https://leninsky--nsk.sudrf.ru/modules. … 27.09.2016
нет там тебя

спасибо, глянул. странно, там и фамилий из письма нет по уголовке. звонить на указанный номер пробовал, но постоянно занято.

Отредактировано darovit (, 7 лет 7 месяцев назад)

898три-18-44-три-77

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

darovit пишет:
Hanks пишет:

был прикол несколько лет назад правда с судебными приставами, как оказалось в Барнауле есть полный однофамилец. т.е. ФИО полностью соответствует и даже дата рождения отличается на пару дней  smile разобрались - поржали  smile

я тоже сперва думал, что это отцу(он тоже Ростовцев В. В), тем более пришло на адрес родителей(я оттуда уже лет 10, как выписался)
но это повторное письмо и в нем указали два адреса-старую и новую прописку и мое полное ФИО в расшифровке. отец тоже в недоумении, с ним тоже ничего в Новосибирске не происходило slightly_smiling_face

-=ОХОТНИК=- пишет:

https://leninsky--nsk.sudrf.ru/modules. … 27.09.2016
нет там тебя

спасибо, глянул. странно, там и фамилий из письма нет по уголовке. звонить на указанный номер пробовал, но постоянно занято.

Да с этим проблема у них там постоянно занято ибо набокорезят потом народ телефон обрывает

Отредактировано Hanks (, 7 лет 7 месяцев назад)

7 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

Тоже из суда приходила повестка с неполным совпадением ФИО. Оказалось - не я. (сюрприз slightly_smiling_face ) Но пока не приехал и не натыкал в ошибку, так и слали.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

8 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

Просто забей и всё, вообще много глюков стало, недавно соседка говорит пристав приходил повестку типа жене приносил, позвонили втслужбу приставов говорят быть такого не может на Вас не ничего. То есть вообще НИЧЕГО  И ДАЖЕ не фигурирует нигде,
Может жулик хату пробивал, мы кстати дома были просто домофон не берём соседи достали с просьбой откройте двери))))

А да забыл, ТС пойди на почту отправь письмо обратно, на почте скажите ВТО бы посетили АДРЕСКТ НЕ ПРОЖИВАЕТ
все проблемы отпали))))

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

9 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

darovit пишет:

смутило что с ходатайством об удо обратился некто Долин, и тут же речь о каком-то Ильичеве

тупо исполнитель опечаталась.
Звоните в приемную суда slightly_smiling_face

-=ОХОТНИК=- пишет:

https://leninsky--nsk.sudrf.ru/modules. … 27.09.2016
нет там тебя

данная база - не показатель, ибо обновляется, откровенно говоря, как Бог на душу положит. Это в арбитраже все оперативно, в общей юрисдикции все не так

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

10 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

Exciter, объясни зачем звонить?????
Зачем тратить своё время деньги силы
Для чего??????
Что бы сказать ей что она лажанулась
Почему просто не проигнорировать

11 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

К_Т_К пишет:

Exciter, объясни зачем звонить?????
Зачем тратить своё время деньги силы
Для чего??????
Что бы сказать ей что она лажанулась
Почему просто не проигнорировать

тоже склоняюсь к игнору.  тем более судить-то не меня обещают slightly_smiling_face просто любопытно, что там за тема  была, думал как-то через инет возможно узнать подробности. но нет, так нет

Отредактировано darovit (, 7 лет 7 месяцев назад)

898три-18-44-три-77

12 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

Вариантов несколько. Были понятым. То бишь мимо едешь, гай останавливает и просит подписать протокол, суматохи на тридцать секунд, потом конечно забываешь об этом. Вызывали потом, было такое. Как и еще один вариант, ДТП. После сильного удара сзади в мою машинку прилетел витц. Владелец витца на того алкаша в суд подал. Мне то без разницы, страховку получил, но канцелярия в суде обязана и отписывается о ходе дела.

13 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Как узнать подробности уголовного дела?

К_Т_К пишет:

Exciter, объясни зачем звонить?????

объясняю: человек хотел узнать подробности - я сказал, как их можно узнать.
Даже если бы дело светилось в базе - ничего это не дало бы, кроме фамилий и даты рассмотрения. Подробности не публикуются.