51 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: ЗАКРЫТО!!!А вы делаете добрые дела?

фрэнсис, стакан всевластия xD

52 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: ЗАКРЫТО!!!А вы делаете добрые дела?

фрэнсис пишет:

PufonBarn, тебе кой че другое видимо недодали))

Ну да, Яб щас не отказался еслиб мне тёлочка сисиястая здравствуйте ченить дала smile

53 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: ЗАКРЫТО!!!А вы делаете добрые дела?

вот появятся ваши темы,с.ка засру полностью!!!и пусть меня банят как хотят!!!!НЕЛЮДИ !!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: ЗАКРЫТО!!!А вы делаете добрые дела?

PufonBarn, тс говрит что IronMan симпатичный, напиши ему, ток в сауну зови, а то он на баньку не ведется уже)

55 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: ЗАКРЫТО!!!А вы делаете добрые дела?

stason пишет:

PufonBarn, я за себя знаю!!и от сани никакого я не бегал!!!есть вопросы звони,тел в профиле,нехуй разсусоливать!!!говори по сути!!!если ты не хуеплет то говори по сути,пиши по теме или звони!!!!не считаю нужным общаться просто так не о чем!!!есть суть-пиши,нет так досвидос!!!!

make.believe, да тут человек с ума сходит,говорит не то что знает!!!и пытается доказать свою правоту!!!на сюда его,на встречу!!!

Вот я хз. Но я тоже ту тему помню.
Не думаю что встреча с Пуфом пойдет на пользу  laughing

Отредактировано make.believe (, 7 лет 6 месяцев назад)

56 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: ЗАКРЫТО!!!А вы делаете добрые дела?

вот вы сути не знаете и сидите там болтаете!!!народ успокойтесь!!!а с кем мне предстоит встретится я встречусь с удовольствием!!!если тот тип приедет!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!