1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Нужен сварщик

Нужен сварщик!!! В частном доме нужно заменить на улице 1 метр водопроводной трубы, труба есть, вырежу этот кусок сам, нужно просто приехать и вварить новый. Кто и за сколько готов сделать. Дом находится по ул.Главной. Район ДК СИбэнергомаш

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

Под давлением? Липиздричество есть или нужна газосварка?

Отредактировано bis (, 7 лет 6 месяцев назад)

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

вода перекрыта будет, лучше газосварка или ацетилен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

89130832201 эдуард

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

mr.white пишет:

вода перекрыта будет, лучше газосварка или ацетилен

А чем лучше то?

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

просто не разу не видел чтобы водопровод или отопление варили элетросваркой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

mr.white пишет:

просто не разу не видел чтобы водопровод или отопление варили элетросваркой

У меня сварщики варят. А уж ацетиленовый генератор я последний раз вживую видел лет 15 назад.

8 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

Да без разницы чем варить, просто раньше норм инверторов не было, поэтому и не варили электросваркой

9 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен сварщик

ну возможно я ошибся, сейчас сварщики приезжают с одним баллоном и все, я думал что его ацетиленом заправляют,  и баллоны эти меняю где то в районе зеркальной фабрики потом пустые на заполненные, дома проблемы с электрикой, поэтому лучше будет газосваркой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!