1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Есть кто из хондоводов?!

Приветствую!Являюсь хондоводом,а точнее собственником хонда цивик (2008 г).Не так давно возникла проблема,начала выскакивать ошибка EPS,на малых оборотах.Заглушишь-заведешь датчик ошибки гаснет.Может кто сталкивался с данной проблемой???и посоветует толкового мастера???

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть кто из хондоводов?!

У меня на джазе, из-за генератора EPS мигал постоянно

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть кто из хондоводов?!

тур пишет:

У меня на джазе, из-за генератора EPS мигал постоянно

он у меня просто на просто отключается и соответственно руль становится очень тугим.Генератор проверял,выдает норму.

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть кто из хондоводов?!

Ездил к электрику, он соединться не смог, сказал питания на разъем нет на фите, я "скрепкой" 4 и 9 контакт на obd замыкал. Все ошибки показал, морганиями соответствующих лампочек на панели приборов.

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть кто из хондоводов?!

Rusak пишет:
тур пишет:

У меня на джазе, из-за генератора EPS мигал постоянно

он у меня просто на просто отключается и соответственно руль становится очень тугим.Генератор проверял,выдает норму.

иногда мигала, иногда горела тогда руль ели крутился

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть кто из хондоводов?!

Er пишет:

Ездил к электрику, он соединться не смог, сказал питания на разъем нет на фите, я "скрепкой" 4 и 9 контакт на obd замыкал. Все ошибки показал, морганиями соответствующих лампочек на панели приборов.

Да ошибки,не каждый сканер читает.Я их считал,и друзья прислали схему проверки элементов.Теперь бы найти нормальных спецов.....