1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: чем больше добра тем хуже.

не делай людям добро не отплатят злом - как то не по человечески наверно.
принёс человек сотовый для ремонта и плакаться давай что без связи жить не сможет и может хоть что-то есть на денёк. ну по доброте дал свою звонилку до окончания ремонта.
через день звоню - готово за работу 700р., отвечает сейчас буду.
приехал и оказалось налом только 500р. остальное на карте типа с неё хотел оплатить (можно подумать не видел что плат.терминалом у меня и не пахнет). ладно решили забросит на телефон (будет наверно четвёртым или пятым обещалкиным) и конечно полная тишина и денег нет.
и под зановес - замечаю что из моего аппарата испарилась флешка на 32гб (забыл что стоит иначе бы вытащил) и поменяли батарею на дохлую (моя 7-10 дней, а эта меньше суток).

вот и хочу сказать - ты полное чмо и пидорас (извините геи вы лучше в разы).

//я знаю что он тут, но просто не знаю его ника здесь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: чем больше добра тем хуже.

Dim76, да щас много таких,смирись,время такое!!!как говорится каждый сам за себя!!!

Dim76, глянь может в телефоне остались какие то набраные контакты его!!!бывает что остаются набраные или входящие именно в самом телефоне.

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: чем больше добра тем хуже.

не вернёт
это в крови козлячей

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: чем больше добра тем хуже.

хватает и козлов и есть нормальные

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: чем больше добра тем хуже.

свой телефон кому то давать это как свою женщину, нет даже хуже чем свою женщину. Добрый ты слишкомю

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: чем больше добра тем хуже.

Дать свой телефон в мире полным пид оргов - смелый поступок!

Из личного:
1) кто ктотак приходит, типа вдруг у меня только 500 и больше нет, они уже изначально решили тебя прокинуть и отдавать не будут.

2) давал звонилки типа nokia 1100, дык их ломали, разбивали, теряли, но это ладно..
ПРЕМИЯ МУДАК ГОДА ВРУЧАЕТЬСЯ ЗА :
"Как это мой телефон который переехал камаз а потом упал в реку нельзя починить????  Я тогда подменный себе оставляю!! В качестве компенсации!!!"