1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

88888888

АНТИПЛЕСЕНЬ концентрат 1л /12


Артикул:

банка,ср-во д/обработки погребов, теплиц, хранилищ

Гос.Рег. №RU.66.01.40.015.Е.000040.03.14 от 20.03.2014 выдана МСХ РФ; Сертиф. информ.письмо №СП/639 от 19.04.2007 выдано ОС УфАСМС, г.Екатеринбург
«Антиплесень» - средство предназначено для обработки деревянных, кирпичных, бетонных и других поверхностей, подверженных воздействию грибковой плесени (в домах, погребах, теплицах, овощехранилищах, банях и пр.). Препарат можно использовать для предпосевной обработки семян и картофеля, а также против бактерий и грибов, грибных спор, патогенных для человека и животных.

Средство для обработки «АНТИПЛЕСЕНЬ» - это новый шаг в борьбе с плесневыми грибами и защите домашнего имущества. Ранее широко применяемые препараты в этой области либо имеют ограниченную сферу применения альдегиды, фосфаты (опасно применение в присутствии человека), либо запрещены в мировой практике хлорсодержащие (вредное воздействие на человека и животных, высокая аллергенность).

Перечисленных недостатков лишено средство «АНТИПЛЕСЕНЬ» на основе поверхностно-активных веществ (ПАВ), не содержащих хлора. Характерным свойством ПАВ является высокая смачивающая способность, поэтому «АНТИПЛЕСЕНЬ» активно пропитывает обрабатываемые поверхности, глубоко проникая внутрь и создавая на них защитную пленку, препятствующую проникновению грибных спор в ткань древесины.

Средство «АНТИПЛЕСЕНЬ» можно использовать для предпосевной обработки семян и картофеля.

Средство «АНТИПЛЕСЕНЬ» - экологически безопасно, не имеет резкого запаха, не раздражает верхние дыхательные пути, пожаро- и взрывобезопасно.
Описание препарата «Антиплесень»: биоцидное средство для уничтожения плесени и грибка.
Производство: Россия.
Состав средства «Антиплесень»: ПАВ, не содержит хлора.
Назначение средства «Антиплесень»: предназначено для обработки древесины, погребов, теплиц, овощехранилищ на объектах индивидуального и промышленного садоводства и огородничества, гаражей, бань, мебели, элементов строительного интерьера и т.д.

Консистенция, свойства: жидкость прозрачного цвета.

Норма расхода для готовых растворов: препарат наносится на обрабатываемую поверхность с помощью кисти или распылителя из расчета 1 литр раствора на 4-6 кв.м.. При необходимости обработку повторить через 5-10 дней.

Фасовка: 0,33; 1; 3; 5; 10; 200 л.

Микробиология средства «Антиплесень»: оказывают мощное бактерицидное воздействие на плесень, грибок, микробы, споры плесневых грибов и другие биоорганизмы.

Токсичность: экологически безопасно, не имеет резкого запаха, не раздражает верхние дыхательные пути, пожаро- и взрывобезопасно.

Применение средства «Антиплесень»:
степень загрязнения поверхности Количество концентрата, л Количество воды, л
высокая 1 7
средняя 1 9
низкая 1 11

Срок хранения: 2 года.

Условия хранения: замораживание не влияет на потребительские свойства.

Особенности и примечания средства «Антиплесень»:
• высокая смачивающая способность;
• активно пропитывает обрабатываемые поверхности;
• глубоко проникая внутрь и создавая на них защитную пленку, препятствующую проникновению грибных спор в ткани поверхностей;
• для удобства транспортировки средство можно приобрести в виде концентрата, из которого перед применением готовится рабочий раствор.

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

Думаю, ни в Барнауле, ни в Новосибирске, да и вообще в любом городе кроме Ебурга этого препарата не найти.
Кстати, я попытался поискать по тамошним производителям, и именно этот препарат навскидку не нашел. А тот продавец, с площадки которого взят анонс, требует объема в заказе ((

Отредактировано nav73 (, 7 лет 7 месяцев назад)

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

по составу-стиральный порошок, эффект такой же...
Лампа ДРЛ с разбитой внешней колбой-наше всё, даже у соседей всё умрет 100%

Отредактировано варвар (, 7 лет 7 месяцев назад)

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

Был вчера в Ашане (ТРЦ Волна), антиплесень точно есть. Как заходишь прямо иди, упрешься в стену, по этой стене влево. Там всяких препаратов полно.

варвар пишет:

по составу-стиральный порошок, эффект такой же...
Лампа ДРЛ с разбитой внешней колбой-наше всё, даже у соседей всё умрет 100%

Тоже хороший вариант. Ультрафиолет.

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

леруа мерлен

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

Вы не понимаете. Препаратов с названием "антиплесень" везде полно. Но ТС ищет именно такой, как в стартовом посте. И если в описании используется аббревиатура ПАВ, это отнюдь не аналогично стиральному порошку.

7 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

Оно, конечно, да, когда человек задает конкретный вопрос, то и подразумевается конкретный ответ. Просто иногда можно подобрать и аналоги. Поэтому и первый вопрос: а нахрена она нужна? т.Е. Что нужно решить с помощью данного препарата, какую проблему?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

8 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

nav73 пишет:

Думаю, ни в Барнауле, ни в Новосибирске, да и вообще в любом городе кроме Ебурга этого препарата не найти. Кстати, я попытался поискать по тамошним производителям, и именно этот препарат навскидку не нашел. А тот продавец, с площадки которого взят анонс, требует объема в заказе ((

покупали в Барнауле на Челюскинцев около года назад - у меня есть один флакон с остатками средства

9 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

moskovkin пишет:
nav73 пишет:

Думаю, ни в Барнауле, ни в Новосибирске, да и вообще в любом городе кроме Ебурга этого препарата не найти. Кстати, я попытался поискать по тамошним производителям, и именно этот препарат навскидку не нашел. А тот продавец, с площадки которого взят анонс, требует объема в заказе ((

покупали в Барнауле на Челюскинцев около года назад - у меня есть один флакон с остатками средства

а зачем тогда тебе еще один?))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

Dimorus пишет:
moskovkin пишет:
nav73 пишет:

Думаю, ни в Барнауле, ни в Новосибирске, да и вообще в любом городе кроме Ебурга этого препарата не найти. Кстати, я попытался поискать по тамошним производителям, и именно этот препарат навскидку не нашел. А тот продавец, с площадки которого взят анонс, требует объема в заказе ((

покупали в Барнауле на Челюскинцев около года назад - у меня есть один флакон с остатками средства

а зачем тогда тебе еще один?))))

мне этот флакон отдали почти пустым - а мне нужно больше slightly_smiling_face

11 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

nav73 пишет:

аббревиатура ПАВ, это отнюдь не аналогично стиральному порошку.

да ладно, суть та-же. это моющее средство, не биоцид, не антисептик, оно тупо моет.

12 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

moskovkin пишет:
Dimorus пишет:
moskovkin пишет:
nav73 пишет:

Думаю, ни в Барнауле, ни в Новосибирске, да и вообще в любом городе кроме Ебурга этого препарата не найти. Кстати, я попытался поискать по тамошним производителям, и именно этот препарат навскидку не нашел. А тот продавец, с площадки которого взят анонс, требует объема в заказе ((

покупали в Барнауле на Челюскинцев около года назад - у меня есть один флакон с остатками средства

а зачем тогда тебе еще один?))))

мне этот флакон отдали почти пустым - а мне нужно больше slightly_smiling_face

ну а купить его так же на челюскинцев?))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

13 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

варвар пишет:

да ладно, суть та-же. это моющее средство, не биоцид, не антисептик, оно тупо моет.

неверно

Dimorus пишет:

ну а купить его так же на челюскинцев?))))

не нашёл


nav73 пишет:

и вообще в любом городе кроме Ебурга этого препарата не найти.

сделал заказ на 3 пузыря в московском интернет-магазине http://shop.dezr.ru/

Отредактировано moskovkin (, 7 лет 7 месяцев назад)

14 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

дальше можно меня не цитировать)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

15 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: ищу такую гадость "Антиплесень концентрат, чистящее средство"

Таки откопал я в Ебурге производителя. Это "Уралстинол Био"
http://www.septustin.ru/catalog/moyusch … koncentrat