51 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka, напишите администратору, если действительно необоснован минус, его уберут

52 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

Paranoid пишет:

Не нравится цена - не бери. Хочешь поторговаться - пиши в ЛС! Минус-плюсы. Детсад, ясельная группа!

ну ясельная или нет не нам решать ..а воспитателям ...  laughing

а по существу вопроса ??... тем не менее зареганы то тоже не вчера ..тож получали ... а мну просто прилетело от какого то ... worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka пишет:
Voolt пишет:

Знаю пользователя ss21 - как ответственного покупателя!, а "-" обоснован, ибо было предупреждение.

предупреждение на что было ??? на минус ??? посмотрите в правилах за что и как ставится .... это так .... sunglasses а по существу вопроса ... минус то за что ?? за сообщение ?? я так Вас понимаю ... sunglasses а как продавца его знаете ??? адекватен ?? neutral_face

Сообщение в данной теме было (и есть) рассмотрено как флуд, автор предупреждал - не флудить... в чем вопрос то? а что касается продавца, то ему за данную карту памяти человек плюс влепил - значит адекватный продавец.

54 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм). | Предупреждение, повторное нарушение — блокировка 14 дней.

тема была в беседке? нет
продавец продавал

PS. понимаю еще когда  дают ссылку на барнаул , а так флуд

55 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

99999, не ради флейма, а токмо для пользы вашей же:
Обсуждаемый случай ни офтопиком, ни флудом не был, поскольку пост ТС все-таки относился к теме, пусть и содержал некоторые вольности. И ТС там не анекдот решил рассказать, а по простоте душевной возмутился ценой.
Вы этот несчастный термин "флуд" суете куда ни попадя, как жупел какой-то.
И из-за недосказанности правил, будете постоянно наступать на одни и те же грабли.

Считаете неправильным обсуждение цены с продавцом в его теме? Пожалуйста!
Сделайте простой пункт правил:
"В любом объявлении о продаже обсуждение с продавцом цены не допускается. Обращайтесь к нему в ЛС или по телефону.
И описание взыскания за нарушение."

Сложно?

Отредактировано nav73 (, 7 лет 7 месяцев назад)

56 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka пишет:

Уважаемый форум  astonished

прошу Вас рассудить поведение данного узверга SS21 после темы
память DDR 2 6400 800mhz -4 Гб 750руб - продано

мною было указано что ценник на память слегка  laughing завышен ... на что получил минус в репу ...считаю что не согласен с поступком..

обсудим ... ??
тема конечна удалена сразу же была ..и поставлен блок на сообщения от SS21

А чего тут обсуждать? Ценник на eBay около 2100, он продаёт за 3000. В чём проблема? Найди в городе дешевле и купи, зачем к ТС было с советами лезть? Оттуда жди ХЗ сколько и неизвестно что придёт, тут она в городе и можно сразу всё проверить.

PS По мне так в той теме ТС правильно обиделся на тебя, нужно было ставить минус или нет за такое конечно отдельный вопрос. Он посчитал что нужно

57 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

nav73 пишет:

99999
"В любом объявлении о продаже обсуждение с продавцом цены не допускается. Обращайтесь к нему в ЛС или по телефону.
И описание взыскания за нарушение."

Сложно?

Ну опять из крайности в крайность...

58 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka, а Ваш комментарий в той теме какую цель преследовал?
ответьте на этот вопрос пожалуйста.

59 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

Quality пишет:

Ну опять из крайности в крайность...

Здрасте... ))) Опять плохо.  Когда говорю, что нет ничего страшного в критических замечаниях по цене в теме продажи- вам это не нравится.
Когда пытаюсь сформулировать четкий запрет на это - опять плохо.
Вы уж определитесь сначала, чего вы хотите. Только справедливых замечаний? Это невозможно, ибо человеку свойственно ошибаться, например.
В любом случае надо нормировать поведение правилами. Иначе один будет понимать ситуацию так-то, другой - иначе.
Так и будете жить - "по понятиям", лаяться по пустякам и стрелки забивать на мордобой

60 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

такое ощущение что кругом одни перекупы )) люди сами виноваты-ленивые или просто не хотят ждать посылки ! и все же не люблю перекупов - мое право !

61 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

Evgenzag пишет:

dRomka, а Ваш комментарий в той теме какую цель преследовал?
ответьте на этот вопрос пожалуйста.

мой коммент ежели  worried ... преследовал одну цель ..... чел пытался продать ..очь дорого память ..на данном форуме ...причём ..подчеркну именно на данном форуме.... типа как за дорого ..и уже не в первый раз .... просто встречаю после него прям  frowning_face  frowning_face  frowning_face ... клиентов жесть ... frowning_face  frowning_face  frowning_face приносют чють ...ли не пальцы .. обясняешь что типа амд ... типа всё такое ....типа ..и тд и тп ... ставишь четыре от Интела ...и всё норм .. вот так бывает .. не все мат платы поддерживают  worried  .. то что в биос показал .. и дрында загруз ...ниочём .. люди сидят в более продвинутых прогах ...акромя игушек там валится просто пипец ... жесть ...

but-slava13 пишет:

такое ощущение что кругом одни перекупы )) люди сами виноваты-ленивые или просто не хотят ждать посылки ! и все же не люблю перекупов - мое право !

согласен в Вами полностью  frowning_face ...просто пока  так то мы сами выбираем ...  придут киты ...выбора не будет ...  frowning_face


bis пишет:
dRomka пишет:

Уважаемый форум  astonished

прошу Вас рассудить поведение данного узверга SS21 после темы
память DDR 2 6400 800mhz -4 Гб 750руб - продано

мною было указано что ценник на память слегка  laughing завышен ... на что получил минус в репу ...считаю что не согласен с поступком..

обсудим ... ??
тема конечна удалена сразу же была ..и поставлен блок на сообщения от SS21

А чего тут обсуждать? Ценник на eBay около 2100, он продаёт за 3000. В чём проблема? Найди в городе дешевле и купи, зачем к ТС было с советами лезть? Оттуда жди ХЗ сколько и неизвестно что придёт, тут она в городе и можно сразу всё проверить.

PS По мне так в той теме ТС правильно обиделся на тебя, нужно было ставить минус или нет за такое конечно отдельный вопрос. Он посчитал что нужно

да мне без разницы что он считает  ..есть правила форума ...  sunglasses хочешь обсуждения открывай форум ..нет ...ставь в обЪявление ..обсуждение закрыто ..и всё уходит в личку .. ...в данном обЪяве было всё открыто .. так что форум есть форум ...

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

but-slava13 пишет:

такое ощущение что кругом одни перекупы )) люди сами виноваты-ленивые или просто не хотят ждать посылки ! и все же не люблю перекупов - мое право !

что же вы тут тогда делаете?
тут перекуп на перекупе перекупом погоняет))

63 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

bis пишет:
dRomka пишет:

Уважаемый форум  astonished

прошу Вас рассудить поведение данного узверга SS21 после темы
память DDR 2 6400 800mhz -4 Гб 750руб - продано

мною было указано что ценник на память слегка  laughing завышен ... на что получил минус в репу ...считаю что не согласен с поступком..

обсудим ... ??
тема конечна удалена сразу же была ..и поставлен блок на сообщения от SS21

А чего тут обсуждать? Ценник на eBay около 2100, он продаёт за 3000. В чём проблема? Найди в городе дешевле и купи, зачем к ТС было с советами лезть? Оттуда жди ХЗ сколько и неизвестно что придёт, тут она в городе и можно сразу всё проверить.

PS По мне так в той теме ТС правильно обиделся на тебя, нужно было ставить минус или нет за такое конечно отдельный вопрос. Он посчитал что нужно

вот я  и вынес вопрос ..за сообщение мировой цены ..минус .. так  ...   ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

фрэнсис пишет:
but-slava13 пишет:

такое ощущение что кругом одни перекупы )) люди сами виноваты-ленивые или просто не хотят ждать посылки ! и все же не люблю перекупов - мое право !

что же вы тут тогда делаете?
тут перекуп на перекупе перекупом погоняет))

я продаю свое родное !

65 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

but-slava13, перекупам))

66 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

фрэнсис пишет:

but-slava13, перекупам))

по цене народной всегда пожалуйста !

67 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka, я скажу как продавец
(тему читал)
мне реально уже ЗА"№;БАЛИ:
- на ebay
- на али
- на авито в москве/тундре/в лесож%;нске почтой
- Computeruniverse к примеру
там средняя цена -45% чем у вас

у вас 1к а там 700р - отдай те за 400р

Вы реально думаете что продовцу читать в кайф ваше рассуждение и флуд?

Вам реально слабо просто сказать, сколько дать готовы, а без хрени и спама делать предложение?
Если вам дорого, что останавливает от заказа с али/ebay и т.д.  и почему продовец обязан читать ваши пожелания/бренди/афторефераты  и т.д.

с какого перепугу продован ОБЯЗАН продавать за копейки что там где то за забором дешевле?

я на репу забил и не использую.
но если бы использовал - точно так же минус поставил и блокирнул
- надоели уже - как школота презерватив нашедшая и гигантами секса себя считающей

Отредактировано AlexPSS (, 7 лет 7 месяцев назад)

68 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

Gex пишет:
maa пишет:

Помогает просто закрыть тему для обсуждения. Те, у кого реальный интерес есть - пишут в ЛС или звонят. Флудеры и просто несогласные идут мимо...

это не научит людей быть терпимее и уважительнее относится друг к другу ((

как я Вас понимаю .... мир не без добрых ...людей ....  frowning_face

AlexPSS пишет:

dRomka, я скажу как продавец
(тему читал)
мне реально уже ЗА"№;БАЛИ:
- на ebay
- на али
- на авито в москве/тундре/в лесож%;нске почтой
- Computeruniverse к примеру
там средняя цена -45% чем у вас

у вас 1к а там 700р - отдай те за 400р

Вы реально думаете что продовцу читать в кайф ваше рассуждение и флуд?

Вам реально слабо просто сказать, сколько дать готовы, а без хрени и спама делать предложение?
Если вам дорого, что останавливает от заказа с али/ebay и т.д.  и почему продовец обязан читать ваши пожелания/бренди/афторефераты  и т.д.

с какого перепугу продован ОБЯЗАН продавать за копейки что там где то за забором дешевле?

я на репу забил и не использую.
но если бы использовал - точно так же минус поставил и блокирнул
- надоели уже - как школота презерватив нашедшая и гигантами секса себя считающей

тема не про_хх_давать ..а за минус в репу за сообщение мировой цены ...    как то так ...  sunglasses

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka пишет:

мой коммент ежели  worried ... преследовал одну цель ..... чел пытался продать ..очь дорого память ..на данном форуме ...причём ..подчеркну именно на данном форуме.... типа как за дорого ..и уже не в первый раз .... просто встречаю после него прям  frowning_face  frowning_face  frowning_face ... клиентов жесть ... frowning_face  frowning_face  frowning_face приносют чють ...ли не пальцы .. обясняешь что типа амд ... типа всё такое ....типа ..и тд и тп ... ставишь четыре от Интела ...и всё норм .. вот так бывает .. не все мат платы поддерживают  worried  .. то что в биос показал .. и дрында загруз ...ниочём .. люди сидят в более продвинутых прогах ...акромя игушек там валится просто пипец ... жесть ...

Действительно "пипец ... жесть ..."
Мил человек! Ты что ли на телетайпном аппарате это строчишь? Это же глаз и мозг сломать можно, пока хоть половину поймешь: неграмотно - ладно, дык еще сплошное быр-мыр с многоточиями. Вот смайлики к тебя получаются разборчиво - и то хорошо.
По стилю переплюнул даже незабвенного Purgen-а. 
Думаю: ну мож выпимши был?  Так ведь нет, все посты такие. Видимо, с самого с 2009г.
Если рассчитываешь на уважительное отношение, будь добр, уважай и других - старайся писать нормально. Потому что им это читать и мучиться.

Отредактировано nav73 (, 7 лет 7 месяцев назад)

70 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

dRomka пишет:
bis пишет:
dRomka пишет:

Уважаемый форум  astonished

прошу Вас рассудить поведение данного узверга SS21 после темы
память DDR 2 6400 800mhz -4 Гб 750руб - продано

мною было указано что ценник на память слегка  laughing завышен ... на что получил минус в репу ...считаю что не согласен с поступком..

обсудим ... ??
тема конечна удалена сразу же была ..и поставлен блок на сообщения от SS21

А чего тут обсуждать? Ценник на eBay около 2100, он продаёт за 3000. В чём проблема? Найди в городе дешевле и купи, зачем к ТС было с советами лезть? Оттуда жди ХЗ сколько и неизвестно что придёт, тут она в городе и можно сразу всё проверить.

PS По мне так в той теме ТС правильно обиделся на тебя, нужно было ставить минус или нет за такое конечно отдельный вопрос. Он посчитал что нужно

вот я  и вынес вопрос ..за сообщение мировой цены ..минус .. так  ...   ???

Минус это на усмотрение того, кто тебе его поставил. А ты в той теме спутал горячее с тяжёлым - и то и другое тяжело нести, но по абсолютно разным причинам. И видать этим сильно обидел ТС. На Авито тот комплект сильно дороже 3к уйдёт влёт

PS Твой кругозор в области ценообразования ТС не интересовал, равно как и то, что кто-то кроме владельца форума вправе считать ту или иную цену завышенной на данном информационном ресурсе. В е2е4 плашка 2ГБ стоит около 1100, от этого и плясать надо было

Отредактировано bis (, 7 лет 7 месяцев назад)

71 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

ТС не прав. Вряд ли он так же заходит в темы с дешевой комплектухой и пишет: "Чет, дешево, накиньте пару соток к цене и я куплю, а то вот там-то, дороже, вот ссылочка".

Отредактировано Странствующий торговец (, 7 лет 7 месяцев назад)

72 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

Странствующий торговец пишет:

ТС не прав. Вряд ли он так же заходит в темы с дешевой комплектухой и пишет: "Чет, дешево, накиньте пару соток к цене и я куплю, а то вот там-то, дороже, вот ссылочка".

не в бровь, а в глаз.
dRomka, признавайтесь, честной цены требуете всегда, или только когда она завышена(по Вашему мнению)?

Отредактировано Evgenzag (, 7 лет 7 месяцев назад)

73 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

nav73 пишет:
dRomka пишет:

мой коммент ежели  worried ... преследовал одну цель ..... чел пытался продать ..очь дорого память ..на данном форуме ...причём ..подчеркну именно на данном форуме.... типа как за дорого ..и уже не в первый раз .... просто встречаю после него прям  frowning_face  frowning_face  frowning_face ... клиентов жесть ... frowning_face  frowning_face  frowning_face приносют чють ...ли не пальцы .. обясняешь что типа амд ... типа всё такое ....типа ..и тд и тп ... ставишь четыре от Интела ...и всё норм .. вот так бывает .. не все мат платы поддерживают  worried  .. то что в биос показал .. и дрында загруз ...ниочём .. люди сидят в более продвинутых прогах ...акромя игушек там валится просто пипец ... жесть ...

Действительно "пипец ... жесть ..."
Мил человек! Ты что ли на телетайпном аппарате это строчишь? Это же глаз и мозг сломать можно, пока хоть половину поймешь: неграмотно - ладно, дык еще сплошное быр-мыр с многоточиями. Вот смайлики к тебя получаются разборчиво - и то хорошо.
По стилю переплюнул даже незабвенного Purgen-а. 
Думаю: ну мож выпимши был?  Так ведь нет, все посты такие. Видимо, с самого с 2009г.
Если рассчитываешь на уважительное отношение, будь добр, уважай и других - старайся писать нормально. Потому что им это читать и мучиться.

плюсану.  Очень сложно понять, чего хотел сказать.
518764

А по теме: если не заинтересован в товаре, то какое твое дело, почём его продают?
Ставить за это минус или нет - имхо, на усмотрение того, в чьей теме писал.
Я бы не поставил, да и просто не обратил внимания на посты, что где-то там есть дешевле.

Отредактировано JohnDin (, 7 лет 7 месяцев назад)

74 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

nav73 пишет:
dRomka пишет:

мой коммент ежели  worried ... преследовал одну цель ..... чел пытался продать ..очь дорого память ..на данном форуме ...причём ..подчеркну именно на данном форуме.... типа как за дорого ..и уже не в первый раз .... просто встречаю после него прям  frowning_face  frowning_face  frowning_face ... клиентов жесть ... frowning_face  frowning_face  frowning_face приносют чють ...ли не пальцы .. обясняешь что типа амд ... типа всё такое ....типа ..и тд и тп ... ставишь четыре от Интела ...и всё норм .. вот так бывает .. не все мат платы поддерживают  worried  .. то что в биос показал .. и дрында загруз ...ниочём .. люди сидят в более продвинутых прогах ...акромя игушек там валится просто пипец ... жесть ...

Действительно "пипец ... жесть ..."
Мил человек! Ты что ли на телетайпном аппарате это строчишь? Это же глаз и мозг сломать можно, пока хоть половину поймешь: неграмотно - ладно, дык еще сплошное быр-мыр с многоточиями. Вот смайлики к тебя получаются разборчиво - и то хорошо.
По стилю переплюнул даже незабвенного Purgen-а. 
Думаю: ну мож выпимши был?  Так ведь нет, все посты такие. Видимо, с самого с 2009г.
Если рассчитываешь на уважительное отношение, будь добр, уважай и других - старайся писать нормально. Потому что им это читать и мучиться.

тчк....зпт... я без в.п с ч.ю м.о с ж.п и мысли...зпт... ускакали, а ...я ...остался... тут ...тчк.....Реально, когда такое читаешь ассоциация, каГбе лезешь через комнату, пол которой усеян разбитыми стульями, дойти до двери и ноги (глаза не сломать) oO

75 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: неадекватное поведение пользователя ss21

Топик правильно получил, не учи других жить
..
Следи за собою, будь осторожен (с)