1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Куплю батарейку Nokia BL-4D

Живую.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

Есть оригинальная. Лежит без дела. Насчет живая или не совсем не могу сказать, гарантий не дам. Если на таких условиях нужна - отдам за 100 рублей. Звони, приезжай.

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

jora, как давно лежит? Дата выпуска есть на ней?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

Pavel, Года 1,5 - 2 точно. Был заменен знакомому на якобы большей емкости fresh.  smile

Даты выпуска нет, код с голограммы H68NXEB если он о чем то скажет.

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

jora пишет:

Pavel, Года 1,5 - 2 точно. Был заменен знакомому на якобы большей емкости fresh.  smile

Даты выпуска нет, код с голограммы H68NXEB если он о чем то скажет.

Живая должна быть, завтра заберу. Ну и как fresh? В два раза дольше держит? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

Pavel, Не знаю, он как поменял, так я его больше не видел. Возможно, сила самовнушения у него развита чересчур.

7 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

jora пишет:

Pavel, Не знаю, он как поменял, так я его больше не видел. Возможно, сила самовнушения у него развита чересчур.

есть новая в упаковке

8 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

андрей1991 пишет:
jora пишет:

Pavel, Не знаю, он как поменял, так я его больше не видел. Возможно, сила самовнушения у него развита чересчур.

есть новая в упаковке

И?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю батарейку Nokia BL-4D

андрей1991 пишет:
jora пишет:

Pavel, Не знаю, он как поменял, так я его больше не видел. Возможно, сила самовнушения у него развита чересчур.

есть новая в упаковке

А зачем меня цитировать? Вы мне предлагаете? Мне не надо. У меня есть!  laughing  laughing  laughing

андрей1991 пишет:
jora пишет:

Pavel, Не знаю, он как поменял, так я его больше не видел. Возможно, сила самовнушения у него развита чересчур.

есть новая в упаковке

А цену то озвучить - не судьба, впрочем о чем я, если Вы даже не можете разобраться кого, как и зачем цитировать... Тяжелый случай...

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)