51 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Авто Кража, Шукшина 34

Winston А и не нада чтобы прямо смотрела - ибо люди по ночам не много ходят и явно "выделяющиеся" будут проверены нашими органами. Думаю за всю ночь прошло не так много человек способных вынести лобовое стекло в авто.
Сейчас замерил по 2гис у меня расстояние до гаража около 1 км +- 100м. Пока иду попадаю под камеры в детском садике как минимум, возможно пары киосков (если есть камеры).
В общем чем мог помог, а соседние авто с регистраторами? может "засветился" кто?

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

52 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Авто Кража, Шукшина 34

К_Т_К пишет:

Не живу, не крал, не видел,  ночью сплю, теме апп

такая же фигня, я вообще работала, я нипричем...
ну а по теме, у частились кражи с авто путем разбития ЛОБОВОГО стекла, зачем лобового? что за варварство, еще бы двери с петель срывали.  frowning_face

Отредактировано Солдат (, 7 лет 7 месяцев назад)

53 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Авто Кража, Шукшина 34

Солдат пишет:
К_Т_К пишет:

Не живу, не крал, не видел,  ночью сплю, теме апп

такая же фигня, я вообще работала, я нипричем...
ну а по теме, у частились кражи с авто путем разбития ЛОБОВОГО стекла, зачем лобового? что за варварство, еще бы двери с петель срывали.  frowning_face

у них наверное договор с каким нибудь сервисом стекольщиком

54 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Авто Кража, Шукшина 34

Allxander пишет:

Winston А и не нада чтобы прямо смотрела - ибо люди по ночам не много ходят и явно "выделяющиеся" будут проверены нашими органами. Думаю за всю ночь прошло не так много человек способных вынести лобовое стекло в авто.
Сейчас замерил по 2гис у меня расстояние до гаража около 1 км +- 100м. Пока иду попадаю под камеры в детском садике как минимум, возможно пары киосков (если есть камеры).
В общем чем мог помог, а соседние авто с регистраторами? может "засветился" кто?

Спасибо, но оперативников расшевелить не получается, а когда узнаю сам говорят приходите с полицией

55 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Авто Кража, Шукшина 34

Winston хм они прикрывают кого то? что за без предел.
Скажите что будете жаловаться в отдел собственной безопасности за бездействие, можете пошевелит хоть немного. Тем более что район патрулируется и наверняка "подозрительных личностей" заметили.
В общем будьте настойчивы и удачи Вам.
Не бойтесь шевельнуть полицию) особенно не стесняйтесь задавать больше вопросов и записывать видео при этом.
А то как будто и правда крышуют кого то как 2000...

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

56 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Авто Кража, Шукшина 34

для чего вообще какие то документы оставлять в машине, какие трудности забрать домой?