1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: кто хочет кодкалымить? (ЖК моники,компы, планшеты, телефоны)

Кто хочет кодкалымить???? У кого есть свободное время и опыт ремонта электроники?

Нужен человек который будет чинить жк моники, комповские блоки питания, системники, планшеты, телефоны и т.п.

Сложилась ситуация, что я не успеваю все чинить один, нужен напарник. в основном моники, блоки питания, системники. реже планшеты, телефоны, ноуты.
Сразу скажу, я посредник, технику мне привозят на ремонт, по  этому ценник на работу будет невысокий, но работы много.
Моников штук 30-40, блоков питания штук 30-40, планшеты, телефоны, ноуты по мере поступления.

Например за ремонт моника цена будет одна - 300р, будь то замена кондеров или замена ламп посветки
За ремонт любого комповского блока питания - 200р, не важно какая неисправность.
Ремонт материки 200-300р (в основном замена кондеров, дороже нет смысла делать, ибо материнки простые, офисные)

запчасти в основном будут мои, конденсаторы, лампы, трансы, и т.п.
чего не будет у меня, будем брать с разбора с моего или с вашего, ну или докупать.

Согласен что по цене не густо, но работы много, и за счет количества можно подзаработать. Больше не смогу платить, поскольку я посредник. В противном случае мне проще потратить больше времени и все делать самому. Если например у меня был бы один монитор, то да, за его ремонт цена 600-800р справедлива. Но поскольку техники много, ценник будет оптовый, на порядок ниже розничного.

Кого заинтересовало мое предложение, пожалуйста не пишите в личку, лучше позвоните, все моменты обсудим. Так будет продуктивнее.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!