26 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

art_zako пишет:
Девочка гадЯ пишет:

а как же  где кроссы без вые%на стоят 10?
дизайн у адиков не айс
только шильдик

ессо - супер , у них 80 лет гарантии, ни один адик с фердиком в обнимку столько не дадут))))

Про 80 лет сам придумал?

Любые услуги в сфере недвижимости, просто напиши

27 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

art_zako пишет:
Девочка гадЯ пишет:

а как же ecco где кроссы без вые%на стоят 10?
дизайн у адиков не айс
только шильдик

ессо - супер обувь, у них 80 лет гарантии, ни один адик с фердиком в обнимку столько не дадут))))

Гарантийный срок на обувь составляет 90 календарных дней со дня передачи товара потребителю. Гарантия на обувь, купленную вне сезона, начинается с наступлением данного сезона:
http://www.ecco-shoes.ru/buyers/retrurn/

Или Я где то не там читаю  wink

28 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

Девочка гадЯ пишет:
Eddy пишет:
Девочка гадЯ пишет:


я столкьо не проживу что бы прям 80 лет

..детям отдашь, если не доносишь)

внукам  laughing

тож вариант)

29 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

Хорошо, вот вам навоза на вентилятор: относил демисезонные туфли ессо фирменные 3 года, т.е. 6 сезонов. Ну и лопнула подошва. Я принёс их в барнаульский магазин, хоть и покупал в Нске, у меня приняли их вообще без вопросов и выдали новые, правда другую модель в эквиваленте цены износившихся.

30 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

art_zako пишет:

Хорошо, вот вам навоза на вентилятор: относил демисезонные туфли ессо фирменные 3 года, т.е. 6 сезонов. Ну и лопнула подошва. Я принёс их в барнаульский магазин, хоть и покупал в Нске, у меня приняли их вообще без вопросов и выдали новые, правда другую модель в эквиваленте цены износившихся.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/8/67008618_0_114d3_99efbd36_1L.jpg

31 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

ecco  уже не торт, последние на втором году жизни по шву в двух местах разошлись. Спортивную обувь только адики беру, качество супер. Не убиваемая обувь. Беру только кожу, к тряпке доверия нет.

32 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

art_zako пишет:
Девочка гадЯ пишет:

а как же ecco где кроссы без вые%на стоят 10?
дизайн у адиков не айс
только шильдик

ессо - супер обувь, у них 80 лет гарантии, ни один адик с фердиком в обнимку столько не дадут))))

Экко уже лет 5 как говно делают, и лет 10 как проходняк погнали. Качество упало сильно, да и оверпрайс.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

33 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

6 с чем то стоили недавно. Если не горит, может опять какие нибуь скидки будут. Если не ошибаюсь посдедний раз видел по скидке за 5 тысяч можно купить было.

Можно еще как сделать. 10 процентов скидка: заходим на сайт адидас, вкладка юниверс. Ставим подписку на рассылку и на первый заказ получаем автоматически скидку 10% в интернет магазине с бесплатной доставкой до магазина в Барнауле

Отредактировано Водитель (, 8 лет 1 месяц назад)

.

34 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

Водитель пишет:

6 с чем то стоили недавно. Если не горит, может опять какие нибуь скидки будут. Если не ошибаюсь посдедний раз видел по скидке за 5 тысяч можно купить было.

Можно еще как сделать. 10 процентов скидка: заходим на сайт адидас, вкладка юниверс. Ставим подписку на рассылку и на первый заказ получаем автоматически скидку 10% в интернет магазине с бесплатной доставкой до магазина в Барнауле

спасибо,подожду,не к спеху.
нашел людей, которые работают в самом адике и могут сделать 30% скидку
буду пробывать

Тему можно закрывать,купил за 4794р,40 процентов сделали скидку

Отредактировано Shel (, 8 лет назад)

Email рассылки

35 (8 лет назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

Shel пишет:

нашел людей, которые работают в самом адике

Тоже надо

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

36 (8 лет назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

и мне и мне!

37 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Есть у кого скидка в Adidas?

Нужна скидка в адик ребят)

тел 89iЗ2698i69