1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: Куплю хороший power bank

На 5-10mah
Не говнокитай а хорошего производителя, оригинал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

Хороший PowerBank - только самому паять. Про хорошего производителя тоже не знаю - только за бренд переплачивать

5-10mah

Откровенно нуликов не хватает  slightly_smiling_face  И входных данных - сколько розеток нужно, индикация, размеры, тип батареек и т.п.
https://powerbank777-h-926085.c.cdn77.org/wa-data/public/shop/products/46/01/146/images/788/788.970.jpg
У меня вот такой есть лишний (10 000 мАч, ёмкость проверена). Сам самоделом своим пользуюсь.

Отредактировано Kompozit (, 7 лет 7 месяцев назад)

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

Kompozit, хороший, но боюсь цена меня напугает
Сколько?)

По сути входные данные как у тебя на фото,максимум 2 выхода,индкация от простой до лед,размер не принципиально. А про тип батарей не думал,какие различия у них?

Отредактировано v222os22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

v222os22 пишет:

Kompozit, хороший, но боюсь цена меня напугает
Сколько?)
По сути входные данные как у тебя на фото,максимум 2 выхода,индкация от простой до лед,размер не принципиально. А про тип батарей не думал,какие различия у них?

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/p … _746944665
На днях какой-то чудак продавал его за 3 т.р.  smile
Мой б.у., так что 1250.

v222os22 пишет:

А про тип батарей не думал,какие различия у них?

Li-ion больше размером, тяжелее, но батареи можно будет легко менять (если взять 18650) и он менее пожароопасный.
Li-po - признак "тонких" повербанков. Но имеют гадкое свойство вздуваться и взрываться и возгараться  oO

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

1300 руб., внутри 5 элементов Samsung 18650, емкостью 2000 mAh каждый.
DSC_0283DSC_0284

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

Xiaomi 5000 за 1000р. Придет через неделю

8 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

А на 18 000- 25 000 мач хорошие бывают? Тоже нужен пбанк.

9 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

Покупашка, самопай - легко. Хотя 20 000 - уже почти предел. Ибо 18650 с реальной ёмкостью выше 3400 на акк я пока не видел. У меня сейчас 6*3400. Работает также, как и 10 000 - ник.

10 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

Контроллер заряда должен быть еще качественный, в дешевых повербанках греются они сильно, больше 1А не выдают, рано отсекают батарею при разряде и не дозаряжают ее до конца. Хороший новый элемент 18650 один стоит порядка 400 руб., поэтому от дешевых повербанков трудно ожидать чуда.

11 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю хороший power bank

jura пишет:

греются они сильно, больше 1А не выдают

И ещё при этом просадку по напряжению дают нехилую. Те же 2 А выдают только при падении до 4,4 В на выходе - в итоге амперы есть, но их потребить некому.