1 (13 лет 11 месяцев назад)

Тема: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

Отпишитесь у кого данные трубы стоят на отоплении или горячей воде...(((НУ и КАК они себя видут???

2 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

ZeroCool пишет:


Нормально, уже 2-й год.


..а какой фирмы армированный П/П ? и какой этаж? ( и подскажи в морозы когда вода может достигать до 95-100 градусов сильно прогибается..т.д.т.п

3 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

хрен знает какой фирмы ,брал подороже по совету кореша,третий год стоят и думаю еще лет 30 простоят slightly_smiling_face

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

4 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

Не густо...у всех железо-чугуян что ли...

5 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

У меня пропилен, года не вынес вздулся, походу сами трубы чмошные были, к металлу доверие выросло, Бери подороже.

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

6 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

упс.......не помнишь какой фирмО были...амированные или нет?....я тут эксперимент на обычных и армированных (турецких) небольшое испытание провёл: взял отрезки труб п/п и варил суп из них 5 - 6 минут...потоп в тиски, сжал их в горизонтальность полностью...итог не лопнули и не потрескались (вот тут радует могут в принцепи выдержать.. так как в нашем отоплении бывает и 95 градусов+давление до 8 очков скачет. Кто что думает?

7 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Полипропиленовые трубы на отоплении кто юзает?

у меня металопластик, самый дешманский, правда температура не выше 90 и давленка маленькая....

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.