1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: Беда с телефоном Самсунг

Модель Samsung SM-G361H. Что случилось-позавчера телефон вылетел из рук и упал на пол. Пролетел хорошо,но не рассыпался и не отключился.
Вчера все было хорошо,заряжается,работает. Сегодня утром беру,хочу ставить на зарядку,а зарядку он не видит. Первая мысль была,что неисправно гнездо. Но визуально там все в порядке. Разными зарядками,с разных розеток-не заряжается.
Попробовала включить и выключить (с извлечением батареи). После включения экран пошел мелкой рябью,замигала подсветка всеми цветами радуги.
Отключила,вытащила батарею-полежал так пару часов и экран перестал рябить,работает исправно. Но телефон по прежнему не видит зарядные устройства.
Если это последствия падения,почему так поздно (два дня спустя)? Во сколько может обойтись ремонт и вообще,что это может быть (хотя бы предположительно)? Буду очень благодарна за советы. Может,кто-то возьмется за ремонт.

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Беда с телефоном Самсунг

Отлетело много что. Надо все элементы пересадить на место, что по факту равно новой материнке на него  frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Беда с телефоном Самсунг

bis пишет:

Отлетело много что. Надо все элементы пересадить на место, что по факту равно новой материнке на него  frowning_face

блин... а сколько она будет на него стоить?

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Беда с телефоном Самсунг

ХЗ. Отдай его на диагностику, может только контроллер заряда отлетел. Но судя по тому что ты написала - походу тряхнуло его нехило. Я бы сперва подождал что будет дальше

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект