26 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

Allxander пишет:

П.С. Японцы как лидеры в этой области чего предлагают? Неужели ничего не придумали? Может подсмотреть чего попроще?)

В квадре стоит японский унитаз, чтоит под лям slightly_smiling_face Там все встроено - и гиг душ, и фен slightly_smiling_face Но я на такие траты не готов  oO

27 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

two-ya пишет:
Allxander пишет:

П.С. Японцы как лидеры в этой области чего предлагают? Неужели ничего не придумали? Может подсмотреть чего попроще?)

В квадре стоит японский унитаз, чтоит под лям slightly_smiling_face Там все встроено - и гиг душ, и фен slightly_smiling_face Но я на такие траты не готов  oO

гиг душ омывает слезами девственниц собранных на горе Фудзияма в ночь полной луны?

28 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

Девочка гадЯ пишет:

гиг душ омывает слезами девственниц собранных на горе Фудзияма в ночь полной луны?

Я думаю это за допплату, на подписку доставки воды из Японии в канистрах frowning_face

Я согласен на воду из Байкала, буду патриотом своей страны slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 7 лет 9 месяцев назад)

29 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

Та не ) я про технические решения и реализацию) а Вы всё про цены и деньги)

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

30 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

Девочка гадЯ пишет:
two-ya пишет:
Allxander пишет:

П.С. Японцы как лидеры в этой области чего предлагают? Неужели ничего не придумали? Может подсмотреть чего попроще?)

В квадре стоит японский унитаз, чтоит под лям slightly_smiling_face Там все встроено - и гиг душ, и фен slightly_smiling_face Но я на такие траты не готов  oO

гиг душ омывает слезами девственниц собранных на горе Фудзияма в ночь полной луны?

Валютные скачки slightly_smiling_face Три года назад стоил около 300 000 р.

31 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

есть еще вариант, датчик движения.

наша экономика похоже работает как система нипель

32 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Покритикуйте идею с Герконом

Dreams пишет:

есть еще вариант, датчик движения.

Думаю, придется выбирать либо его, либо котов с собакой slightly_smiling_face
Да и стоит он дороже, а надежность, мне кажется, меньше.

Пока замуровал один провод у выхода унитаза (думаю в крышку унитаза еще поставить геркон), и один у гиг-душа - позже выберу на что реагировать удобнее.