1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Выбор сетевого шуруповерта

Задумал купить себе шуруповёрт. Хочу купить сетевой, так как 99% работ им я делаю дома и аккумуляторный мне не особо нужен.
Взгляд упал на шурик фирмы Hammer. Модель, кажется, вот такая - http://www.220-volt.ru/catalog-59315/
Кто-нибудь пользуется продукцией этой фирмы? Или иными фирмами?
Бюджет ограничен, ничего крутого не нужно. Задача сверлить дерево, тонкий металл, закручивать болты да саморезы.

Флуд не возбраняется, только на тему сетевых шуриков. Аккумуляторные тут не обсуждаем. Если нечего сказать по теме, лучше воздержитесь  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Выбор сетевого шуруповерта

maa, нормальная фирма hummer. Для дома за глаза. Металл толще 3 мм сверлить тяжело будет.

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Выбор сетевого шуруповерта

vitalnew, ну для потолще у меня античная дрель есть slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Выбор сетевого шуруповерта

у меня Sparky. Покупал давно, крутил полы дсп-шные. Есть всякие моменты отсечек, долбежка. Нормально вроде. Но моментами так и не научился пользоваться, ловлю момент сам

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Выбор сетевого шуруповерта

Думал купить в Прорабе, там как раз акции, по поводу закрытия, скидки от 20%
Но получается, что в случае поломки обращаться только за ремонтом к производителю? Заменить не получится?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Выбор сетевого шуруповерта

maa,
Сервис Hammer:
Барнаул
   

ИП Логиновский
   

ул. Мало-Тобольская, д.23А
    на карте    

+7 (983) 353-84-58
уточни у них

7 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Выбор сетевого шуруповерта

В итоге взял FIT https://market.yandex.ru/product/5072624/reviews
Работает нормально. Сверлит, закручивает/откручивает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!