1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Продам Ладу Калину 2007 г.

Машина в ХТС. Продажа от собственника, владею 1, 5 года, Пробег честный. Двигатель масло не расходует, замена каждые 7 тыс км, КПП не вылетает не хрустит, все узлы в хорошем состоянии. В дтп не участвовала, вся краска родная, есть косячки по кузову. Автозапуск c брелка. Комплектация норма - есть передние электростеклоподъемники, неплохая музыка пионер, 4 колонки, электроусилитель руля. Автомобиль ухоженный, вложений не требует, в машине не курили. Любые проверки за Ваш счет приветствуются.
Было заменено: передний электростеклоподъемник, тросики ручника, недавно поменяна вся выхлопная система( резонатор и глушитель), ролики и ремни( генератора и ГРМ), помпа, сцепление.
Переоформление только в ГАИ, арестов и штрафов нет.
Обмен не интересен, ТОРГ при виде денег.
http://barnaul.drom.ru/lada/kalina/22997858.html5 0025 0035 0045 0065 0075 0085 011

Берем!!!

Цена: 155 000 руб.

Отредактировано Shel (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

Сфотал правильно, в тенечке...
Фиг поймешь какой цвет, каждый своё додумает

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

Konstantin23 пишет:

Сфотал правильно, в тенечке...
Фиг поймешь какой цвет, каждый своё додумает

да я не знаю как фотать slightly_smiling_face
не каждую неделю машину продаю
темно - серый  металлик вообще

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

Похоже  на мой цвет, у меня была калина серебристо - бежевая, окраска как хамелеон, при разном освещении разный оттенок:) Продал в 2014г. У меня был кузов седан 2006г, машина вполне себе так, особых проблем не доставляла, воспоминания приятные. ТС удачи в продаже, теме Ап!
Р.S. На момент продажи ни одного рыжика не было. Вывод - оцинковка в 2006 году была честная, позже - не знаю.

Отредактировано Vado (, 7 лет 8 месяцев назад)

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

Vado пишет:

Похоже  на мой цвет, у меня была калина серебристо - бежевая, окраска как хамелеон, при разном освещении разный оттенок:) Продал в 2014г. У меня был кузов седан 2006г, машина вполне себе так, особых проблем не доставляла, воспоминания приятные. ТС удачи в продаже, теме Ап!

Спасибо, тоже остались хорошие впечатления, мозга не грела, для русского авто - хорошо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

Shel пишет:
Vado пишет:

Похоже  на мой цвет, у меня была калина серебристо - бежевая, окраска как хамелеон, при разном освещении разный оттенок:) Продал в 2014г. У меня был кузов седан 2006г, машина вполне себе так, особых проблем не доставляла, воспоминания приятные. ТС удачи в продаже, теме Ап!

Спасибо, тоже остались хорошие впечатления, мозга не грела, для русского авто - хорошо.

Замену всего выхлопа и остального на 9 летнем авто едва ли можно назвать "мозг не грела". Хотя для ваза может это и хороший результат)
А эур, патрубки и радиатор моцк не выносили?

7 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

На счет выхлопа ты прав. Как то не особо живучая)

8 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

Я просто не так давно снимал выхлоп 93 года с крауна и он был весь абсолютно целый, кроме разве что пары прокладок) да и на других машинах 96-02 года с ним было все збс. Поэтому мне как-то дико менять весь выхлоп на машине 07 года slightly_smiling_face

Отредактировано susleg (, 7 лет 8 месяцев назад)

9 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

сел  в калину и понял, я гуливер

10 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Ладу Калину 2007 г.

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!