26 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

ну ты прям открытие для меня сделал...

27 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

пздц хДД мы когда нибудь из за релоада точно перебьем друг друга:D

28 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

я если мяса не поем - у меня ломка... стараюсь каждый день наверстывать в том или ином виде - чувствую себя превосходно! ^_^

29 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

vn321 пишет:


zipman.84 пишет:


с февраля мяса не пробовал - чувствую себя вери гуд, белка полно в рыбе,яйцах и много где ещё[/size]

нет уж,назвались овощем,давайте уж до конца....не употребляйте животные белки,довольствуйтесь растительными....например баклажаны очень сильный в этом плане продукт...яйца,рыба.....это всё не то....


причем здесь овощи? и до кого конца?не выдумывай...
мыслишь рамочно, товарищ, однополярно и дегративно
я не вегетарианец, что хочу то и ем
слышал про теорию о том что с мясом убитого животного передаётся агрессия едоку,вот и смотрю на личном примере а не развожу бла-бла
сила воли проецируется на характер

30 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

ЙА АГРЕССОР,ЙА ЕМ МЯСКО, а ещё мне скоро пипеТС ,я запиваю это винчиком...мой моСК скоро отмрёт и будем устраивать конкурс на замещение меня в АЛЛО

31 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

и когда же начнется эта беспрецедентная акция?
такое нельзя пропускать:)o

32 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

vn321 пишет:


[b][color=#FF0066]ЙА АГРЕССОР,ЙА ЕМ МЯСКО


это только теория, не кипишуй

33 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Ребята, вы все страдаете хуйней! Займитесь каким-нибудь полезным делом лучше!

34 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=OVER=- пишет:


пздц хДД мы когда нибудь из за релоада точно перебьем друг друга:D

slightly_smiling_face

А вообще интересно Вас читать! slightly_smiling_face

PS: пей ягу - рожай шнягу.

PPS: я лично не против хорошего пива, сваренного, настоящего, в пределах 1 литра после баньки. Против химического пива, против водки (лучше немного коньяка), против всех видов баночных коктейлей. Не против мяса, но и злоупотреблять им не стоит. Просто считаю, что от экологии городской в организме возникает много нарушений пищеварения, вследствие, еда, наверно, не так усваивается, как надо. Хочу хорошего настоящего вина, а не эту химию порошковую в бутылках за 200-500р. (Привозили мне из Сочи хороший винчик, самодельный, вот вкус просто несравненный с бутылочным).
Былык, сосиски, колбасы состоят из заменителей. Их вообще есть уже нельзя! Шашлык уже делают с добавлением соды, и всякой другой дребеденью, чтобы вес был больше (пример "У Григорича").
В молоке одна вода с порошком. В соке нет СОКА! 100% КАЧЕСТВО ХИМИИ slightly_smiling_face (запретили же писать что 100% сок, когда сока там нет).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=ReloadXP=- пишет:


-=OVER=- пишет:


пздц хДД мы когда нибудь из за релоада точно перебьем друг друга:D

slightly_smiling_face

А вообще интересно Вас читать! slightly_smiling_face

PS: пей ягу - рожай шнягу.

PPS: я лично не против хорошего пива, сваренного, настоящего, в пределах 1 литра после баньки. Против химического пива, против водки (лучше немного коньяка), против всех видов баночных коктейлей. Не против мяса, но и злоупотреблять им не стоит. Просто считаю, что от экологии городской в организме возникает много нарушений пищеварения, вследствие, еда, наверно, не так усваивается, как надо. Хочу хорошего настоящего вина, а не эту химию порошковую в бутылках за 200-500р. (Привозили мне из Сочи хороший винчик, самодельный, вот вкус просто несравненный с бутылочным).
Былык, сосиски, колбасы состоят из заменителей. Их вообще есть уже нельзя! Шашлык уже делают с добавлением соды, и всякой другой дребеденью, чтобы вес был больше (пример "У Григорича").
В молоке одна вода с порошком. В соке нет СОКА! 100% КАЧЕСТВО ХИМИИ slightly_smiling_face (запретили же писать что 100% сок, когда сока там нет).


Дык сейчас все усилия направлены на снижение себестоимости  и увеличении эффективности производства, в т.ч. продуктов. Маркетинг йопт, вариантов пока нет. Обратите кстате внимаие на объем молочки в пакетах, он снизился на 10-15%. Я ващпе вахуи.

36 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=ReloadXP=- пишет:


-=OVER=- пишет:


пздц хДД мы когда нибудь из за релоада точно перебьем друг друга:D

slightly_smiling_face

А вообще интересно Вас читать! slightly_smiling_face

PS: пей ягу - рожай шнягу.

PPS: я лично не против хорошего пива, сваренного, настоящего, в пределах 1 литра после баньки. Против химического пива, против водки (лучше немного коньяка), против всех видов баночных коктейлей. Не против мяса, но и злоупотреблять им не стоит. Просто считаю, что от экологии городской в организме возникает много нарушений пищеварения, вследствие, еда, наверно, не так усваивается, как надо. Хочу хорошего настоящего вина, а не эту химию порошковую в бутылках за 200-500р. (Привозили мне из Сочи хороший винчик, самодельный, вот вкус просто несравненный с бутылочным).
Былык, сосиски, колбасы состоят из заменителей. Их вообще есть уже нельзя! Шашлык уже делают с добавлением соды, и всякой другой дребеденью, чтобы вес был больше (пример "У Григорича").
В молоке одна вода с порошком. В соке нет СОКА! 100% КАЧЕСТВО ХИМИИ slightly_smiling_face (запретили же писать что 100% сок, когда сока там нет).


уже более-менее адекватное мнение.


Chester пишет:


Ребята, вы все страдаете хуйней! Займитесь каким-нибудь полезным делом лучше!.


хуйней не страдаем, считай это что-то типа ЖЖ
интересно услышать мнения людей, различные точки зрения, всётаки проблема то существует, а мы и есть непосредственно общество, и это нас касаемо,
и можно обойтись без озлобленных оскорблений

37 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

zipman.84

это я про то, кушать мясо или нет. про демагогию на эту тему.

38 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=ReloadXP=- пишет:


PPS: я лично не против хорошего пива, сваренного, настоящего, в пределах 1 литра после баньки. Против химического пива, против водки (лучше немного коньяка), против всех видов баночных коктейлей. Не против мяса, но и злоупотреблять им не стоит. Просто считаю, что от экологии городской в организме возникает много нарушений пищеварения, вследствие, еда, наверно, не так усваивается, как надо. Хочу хорошего настоящего вина, а не эту химию порошковую в бутылках за 200-500р. (Привозили мне из Сочи хороший винчик, самодельный, вот вкус просто несравненный с бутылочным).
Былык, сосиски, колбасы состоят из заменителей. Их вообще есть уже нельзя! Шашлык уже делают с добавлением соды, и всякой другой дребеденью, чтобы вес был больше (пример "У Григорича").
В молоке одна вода с порошком. В соке нет СОКА! 100% КАЧЕСТВО ХИМИИ slightly_smiling_face (запретили же писать что 100% сок, когда сока там нет).


всё правильно.....
вот только , лучше водки, чем коньяка, и тем более пива......почему?

39 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

исходя из необходимости попить , или выбирать из говна конфетку ...Что лучше Фанта - которой можно кипятить чайники ...или же спрайт ,...в принципе одна Ху...я.... Так же Лучше Водки с минимум примесей ...Чем порошкового Пивка ...от которого болит голова ...

40 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

самогонка рулёз!!!!