1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: PlayStation 4 500GB

Работает отлично, без проблем. Полный комплект. в 2014 покупалась. Еще 2 месяца подписка PS+.

Игры на жестком:

- uncharted 1-3 части
- Metal Gear Solid
- Destiny
- Одни из нас + дополнение
- NBA 2K16
- Saints Row
- Ведьмак 3
- Battlefield Hardline
- еще какие то есть, не помню

Игры на дисках:
- GTA 5
- Far Cry Primal
- Mortal Kombat X
- Battlefield 4
- UFC
- The Division
- Batman: Archam Knight

Возможен обмен на iPhone 6/6+ с моей доплатой. Остальное не интересно.

С продажей не тороплюсь, не купят - пусть стоит на полке. Торг приветствуется, срач тоже slightly_smiling_face

Возможна продажа без дисков.

27


Ап

Цена: 27 000 руб.

Отредактировано JDM (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

Без игр на жестком по чем?

Отредактировано n0ne (, 7 лет 8 месяцев назад)

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

Игры на жестком полюбому останутся. Без дисков можно.

n0ne пишет:

Без игр на жестком по чем?

.

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

JDM пишет:

Игры на жестком полюбому останутся. Без дисков можно.

n0ne пишет:

Без игр на жестком по чем?

.

Акк отвязываешь игры уходят. Иначе бан

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

n0ne пишет:
JDM пишет:

Игры на жестком полюбому останутся. Без дисков можно.

n0ne пишет:

Без игр на жестком по чем?

.

Акк отвязываешь игры уходят. Иначе бан

Ничего отвязывать не буду, никаких банов нет и не будет. Хз чего вы начитались. 2 аккаунта пртвязано, все честно куплено в Пс сторе, какие могут быть проблемы? Спокойно играю онлайн.

Отредактировано JDM (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

http://community.eu.playstation.com/t5/ … p/23952643

7 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

Ок, почему меня не банят?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

JDM пишет:

Ок, почему меня не банят?

Как только человек у которого ты купил консоль, войдет в свой акк с другой плойки, тебя в бан.
Или просто вернет свои игры купленные, тебя в бан. Или напишет в саппорт, что увели акк, тебя в бан.

Отредактировано n0ne (, 7 лет 8 месяцев назад)

9 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

n0ne пишет:
JDM пишет:

Ок, почему меня не банят?

Как только человек у которого ты купил консоль, войдет в свой акк с другой плойки, тебя в бан.
Или просто вернет свои игры купленные, тебя в бан. Или напишет в саппорт, что увели акк, тебя в бан.

Примерно так, наконец то  smile

Отредактировано JDM (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

JDM пишет:
n0ne пишет:
JDM пишет:

Ок, почему меня не банят?

Как только человек у которого ты купил консоль, войдет в свой акк с другой плойки, тебя в бан.
Или просто вернет свои игры купленные, тебя в бан. Или напишет в саппорт, что увели акк, тебя в бан.

Примерно так, наконец то  smile

smile  поэтому ищу консоль без игр на аке)

11 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

n0ne пишет:
JDM пишет:
n0ne пишет:
JDM пишет:

Ок, почему меня не банят?

Как только человек у которого ты купил консоль, войдет в свой акк с другой плойки, тебя в бан.
Или просто вернет свои игры купленные, тебя в бан. Или напишет в саппорт, что увели акк, тебя в бан.

Примерно так, наконец то  smile

smile  поэтому ищу консоль без игр на аке)

Это просто паранойя. У меня все ок. НУ без игр 20+ диски по пол стоимости

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

n0ne не бойся брать с аккаунтом, если аккаунт тебе не нужен продай его и удали с приставки. Если хочешь я его заберу по сходной цене.  JDM адекватный пацан проблем тебе думаю создавать не будет из-за какого-то аккаунта т.к. продает приставку вместе с ним. На аккаунте игр на большую сумму почти на цену приставки. Насчет входа с другой приставки на один аккаунт банна не будет только из он лайна выкинет. Проверено брат пользуется иногда моим аккаунтом чтобы игры скачать и со ссвоего аккаунта играть. (насчет этого консультировался с оператором СОНИ).

http://cards.ps3t.ru/3/lukichs.png

Отредактировано lukichs (, 7 лет 8 месяцев назад)

13 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: PlayStation 4 500GB

lukichs пишет:

n0ne не бойся брать с аккаунтом, если аккаунт тебе не нужен продай его и удали с приставки. Если хочешь я его заберу по сходной цене.  JDM адекватный пацан проблем тебе думаю создавать не будет из-за какого-то аккаунта т.к. продает приставку вместе с ним. На аккаунте игр на большую сумму почти на цену приставки. Насчет входа с другой приставки на один аккаунт банна не будет только из он лайна выкинет. Проверено брат пользуется иногда моим аккаунтом чтобы игры скачать и со ссвоего аккаунта играть. (насчет этого консультировался с оператором СОНИ).

http://cards.ps3t.ru/3/lukichs.png


Спасибо, просто лень писать много буков slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!