1 (13 лет 10 месяцев назад)

Тема: Может выпьем?

http://rutube.ru/tracks/2793489.html?v=baa3195f2db06cac46b42163b0c495c9

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

выпьем))ваще пох

3 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

года два назад видел этот ролик. правда жизни такова. пейте друзья, наслаждайтесь жизнью

4 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

мда ) не веселый ролик...:((

5 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

(tu)

6 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

ещё есть ролик про зрение)))

7 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

епт.. да про все есть ролили..че теперь сидеть и не дышать чтоли???главное меру знать,на остальное пох

8 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=OVER=- пишет:


не дышать чтоли???


воздух, вода и растительная пища необходимы для жизни человека, без остального прожить можно, причем лучше

9 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Andrey пишет:


-=OVER=- пишет:


не дышать чтоли???


воздух, вода и растительная пища необходимы для жизни человека, без остального прожить можно, причем лучше


сидеть и рассуждать как правильно жить,на форуме..и что полезно, а что нет- может каждый. в реале же ни каждый на это способен. я думаю и наш уважаемый админ^ не проч выпить 0.5 пива после бани,под футбол,или на рыбалке.или воздух предпочитаешь?

З Ы животная пища тоже необходима для жизни человека..ну это так для справки,не знал мож)

10 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=OVER=- пишет:


не проч выпить 0.5 пива

на спор готов пройти тест на присутствие признаков и последствий употребления алкоголя slightly_smiling_face

-=OVER=- пишет:


З Ы животная пища тоже необходима для жизни человека..ну это так для справки,не знал мож)

кто сказал? где доказательства что необходима и, особенно, незаменима?

11 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

учи биологию)

12 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=OVER=- пишет:


учи биологию)

в учебнике биологии написано что по природе человек плодоядный, а всеядность навязана неестественностью ареала и культурой

13 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

ну таки же какая разница,это личное дело каждого,ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ....УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИВОТНУЮ ПИЩУ ИЛИ НЕТ....Мне вот вообще фиолетово, что думают остальные на этот счёт,я ем то, что мне нравится,пью ,когда мне хочется и не собираюсь менять свой жизненный уклад...я не собираюсь прожить на 5 лет больше того срока ,который мне отведён...и говорить о повышенных рисках инсультов при употреблении алкоголя и животной пищи мне,человеку с врождённым пороком сердца не стоит...быть аскетом-это похвально,иметь силу воли тоже,быть спортивным и подтянутым,чисто выбритым и одеваться в костюмы с гаврилами и начищенные туфли,но не надо других учить жить...мы все совершаем ошибки и ,что теперь, я буду учить всех тому, что хорошо делаю сам? да пусть все доходят до верного осуществления всякого акта человеческой деятельности сами...НЕ СУДИТЕ,ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ...Каждый сам выбирает свой путь в жизни,кто то пьёт,кто то ест,а кто то вмазывается и нюхает,мы все чуточку больны и проявления этих болезней разные...К тому же вернитесь к истокам философии: без чёрного нет белого,без тьмы нет света , Если не будет таких крупных и статных мужчин как я,кому вы нахер нужны тараканьё плюгавое с торчащими рёбрами, ростом ниже 1,65 или нарциссы с телами апполонов потеющие в залах ради якобы здоровья с либидо, как у рабочего муравья ...так что курите,пейте,нюхайте и ешьте столько и то ,что вашему разумению угодно,что вам позволяет ваше мироощущение...а учителя ,как правило, это умники только только сами отказавшиеся от чего либо,повествующие миру об изменениях своих ощущений,переполненные счастьем и радостью от оного...слепая вера сродни безверию...слепо верить- уподобиться стаду животных движимых инстинктами,недаром есть народная мудрость : ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ

14 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

в целом правильно сказал, но не до конца... ибо время сейчас сами видите какое, повальное пьянство, молодежь спаивают, скуривают... культ наркотиков сейчас стоит. так что пободные видосы нужны народу, и нужно учить, ибо оставаясь равнодушным ко всему вокруг ты этим равнодушием убиваешь прежде всего себя.

целове движение такое есть - sXe (стрейт эйдж)
если в 70х-80х пить было как то зазорно на улице с бутылкой, то сейчас это стало нормой что 13 летние девочки несут друг друга наруках попивая ягу с сигаретой в зубах. для всех это уже стало нормой. Стрейт эйдж - это целое движение ПРОТИВ. Против алкоголя, курения, наркоты. Опять же повторюсь, если во времена советского союза это было нормой - что ты не куришь и не пьешь - то сейчас у многих как то глаза выпучиваются, когда говоришь что живешь здоровой жизнью. Мол как так то? Как тебе это удается? (стыдно должнобыть)

Проблема то на самом деле большая. Быдло не было бы быдлом если не пило столько. А пьет вся страна, и все больше и больше...а нас все меньше и меньше...

так что нужны такие видосы, нужны и поучения, наставления.
в некоторых городах националисты вообще проводят акции - подходят к девушкам которые бухаеют избутылки и дарят им взамен розу на бутылку пива. или взамен на пачку сигарет. пиво или сигареты соответственно демонстративно выбрасываются в урну.

15 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Chester пишет:


девочки несут друг друга наруках попивая ягу с сигаретой в зубах.


надавать по безмозглой башке, это какой позор, будущие матери
настолько противно видеть особенно курящую девушку
мы со знакомым раз зашли в ларек, он спросил закурить у мужика, тот ответил, что не курит, ну настолько приятно было это слышать, а мужику лет 30, правда жена у него курящая, вот это кошмар

16 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Andrey пишет:


-=OVER=- пишет:


учи биологию)

в учебнике биологии написано что по природе человек плодоядный, а всеядность навязана неестественностью ареала и культурой


не плодоядные а плотоядные, от слова плоть.
Животные, питающиеся растительной пищей, относятся к травоядным. Человек изначально травоядный.

17 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Сталин пишет:


Andrey пишет:


-=OVER=- пишет:


учи биологию)

в учебнике биологии написано что по природе человек плодоядный, а всеядность навязана неестественностью ареала и культурой


не плодоядные а плотоядные, от слова плоть.
Животные, питающиеся растительной пищей, относятся к травоядным. Человек изначально травоядный.

нет, именно плодоядный, от слова плоды ... надеюсь, травоядный это шутка

18 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

а ну есть такое дело.

19 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Сталин пишет:


а ну есть такое дело.


Уже год пытаюсь отказаться от мяса.
Тяжело будет, но достигну своей цели.
Самому покупать еду и готовить просто пока нет возможности. Питаюсь в семье. А женщины зачастую варят мясные блюда.
Хорошо, если кашки мне за одно приготовят, а если нет, то приходится бульон мясной хлебать.
На счёт травоядных - имело ввиду, что человек, как млекопитающее, начал свой путь от грызунов.
Конечно, это утрированно.

20 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

откажитесь от мяса и превратитесь в овощ

21 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

с февраля мяса не пробовал - чувствую себя вери гуд, белка полно в рыбе,яйцах и много где ещё,
на алкоголь тоже табу - разум прояснился невероятно, нервы подуспокоились,контролирую эмоции,
не курю с прошлого нового года.
мне 25 лет, чувствую себя лутше чем в 18,
эксперементирую над организмом, самому интересно.
считаю что это всё оч.хорошо укрепляет волю, закаляет дух.позволяет по-взрослому и объективно всё оценить и взвесить.
говорю как думаю, без пафоса
больше времени остаётся, с головой ушёл в семью и работу,стал книжки хорошие почитывать...
утром просыпаюсь легко, на позитиве
конечно в компании тяжело, почти как инопланетянин, спрашивают: "Что , религия такая?" и т.д и т.п.
складывается так что всё окружение моё подвержено вредным привычкам
[size=large]все спят с открытыми глазами...[/size]

22 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

vn321 пишет:


откажитесь от мяса и превратитесь в овощ


+1

23 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

-=OVER=- пишет:


vn321 пишет:


откажитесь от мяса и превратитесь в овощ


+1

на кой черт вообще отказыватся?!? из покон веков человек охотился и добывал мясо. без мяса человек слабеет. доказано.

предрассудки какие то

24 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

zipman.84 пишет:


с февраля мяса не пробовал - чувствую себя вери гуд, белка полно в рыбе,яйцах и много где ещё[/size]

нет уж,назвались овощем,давайте уж до конца....не употребляйте животные белки,довольствуйтесь растительными....например баклажаны очень сильный в этом плане продукт...яйца,рыба.....это всё не то....

25 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Может выпьем?

Если хотите завести дискуссию, то давайте будем приводить доводы в пользу той или иной точки зрения. А то получается деструктивная критика друг друга.
Сказал, что без мяса человек слабеет, приводи мнения авторитетных ученых, ссылки на исследования и т.д.
Кстати говоря, большинство вегетарианцев не употебляют мясо в пищу не из-за практических соображений, а из-за идеалистических, или, если приблежать, гуманистических.