1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: Занять на дней десять под процент

Вечер добрый форумчане.
Прошу только по делу и без флуда.
Никогда раньше здесь с данной просьбой не обращался. Но случилось так что мне срочно надо 200000 надо отдать расчёт людям за работу выполненную, я и так уже немного подзадержал расчет и больше тянуть время мне самому неудобно.
Заказчик со мной расчитается на следующей недели и я могу отдать сверху 10000 за то что воспользуюсь вашими средствами.
Можем оформить данную процедуру у нотариуса, так как сумма не маленькая.
В банки не отправлять так как официально ни где не работаю, а по ИП была последняя ндфл нулевая.

Если кто сможет помочь буду презнателен.

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Занять на дней десять под процент

Timofeyev пишет:

Вечер добрый форумчане.
Прошу только по делу и без флуда.
Никогда раньше здесь с данной просьбой не обращался. Но случилось так что мне срочно надо 200000 надо отдать расчёт людям за работу выполненную, я и так уже немного подзадержал расчет и больше тянуть время мне самому неудобно.
Заказчик со мной расчитается на следующей недели и я могу отдать сверху 10000 за то что воспользуюсь вашими средствами.
Можем оформить данную процедуру у нотариуса, так как сумма не маленькая.
В банки не отправлять так как официально ни где не работаю, а по ИП была последняя ндфл нулевая.

Если кто сможет помочь буду презнателен.

Без соразмерного залога Ваши шансы близки к нулю, если он есть - опишите это в теме, ускорится поиск суммы.

-20 % на iHerb.

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Занять на дней десять под процент

Я бы лучше людям эти 10 тыс отдал за задержку, если ты уверен на 100%, что заказчик рассчитается. А так менять бесплатный долг на платный...

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Занять на дней десять под процент

взыскать с человека без офф работы и без ИП ничего себе задачка,солидарен с DaiveR, залог авто стоимостью от 250 тыс руб и думаю тогда получится вам займодавца найти. договор залога машины пишется на раз и в суде его примут на ура и машину в случае не уплаты в срок отнимут только успеете коврики вытащить. а так это игра в одни ворота.  neutral_face

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Занять на дней десять под процент

В залог если надо могу оставить документ на землю.

Машина в лизинге.  Оплаты идут вовремя но птс в банке лежит. Поэтому её предложить не могу.
На данный момент по Ип идут работы но для банка тот год то что был нулевой ни пропускает.
Люди просят сейчас их насчитать и ждать не хотят. Я им предлагал это.

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Занять на дней десять под процент

Timofeyev пишет:

документ на землю

В залог передаются имущественные права, а не бумажка.