1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: Фотоаппарат Зенит

Фотоаппарат Зенит ЕТ. Целый фотоаппарат, есть чехол. Аппарат в хорошем состоянии.
Начальная цена: 1000 руб.
Шаг: 100 руб.
Блиц: 3000 руб.
Окончание аукциона через 24 часа после последней ставки.
Забирать в районе Норд-Веста.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

нихерасе

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

Semyon, без обид, но старт - просто божественнен. Я такой просто в дар больше месяца отдавал

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

bis пишет:

Semyon, без обид, но старт - просто божественнен. Я такой просто в дар больше месяца отдавал

Не продастся и ладно, мне не важно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

Вот и я оставил на память, такой же фотик с фотовспышкой, у него даже коробка с магазина живая,  с полным комплектом фотолюбителя, фотобачоок, там ванночки, валик, фотоувеличитель и красный блин фонарь  slightly_smiling_face.
Не продавай оставь, будет что детям показать, рассказать

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

Hanks пишет:

Вот и я оставил на память, такой же фотик с фотовспышкой, у него даже коробка с магазина живая,  с полным комплектом фотолюбителя, фотобачоок, там ванночки, валик, фотоувеличитель и красный блин фонарь  slightly_smiling_face.
Не продавай оставь, будет что детям показать, рассказать

Пропиарился за счет меня, красава)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

Semyon пишет:
Hanks пишет:

Вот и я оставил на память, такой же фотик с фотовспышкой, у него даже коробка с магазина живая,  с полным комплектом фотолюбителя, фотобачоок, там ванночки, валик, фотоувеличитель и красный блин фонарь  slightly_smiling_face.
Не продавай оставь, будет что детям показать, рассказать

Пропиарился за счет меня, красава)

Я не продаю, написал же на память оставил

8 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Фотоаппарат Зенит

Semyon пишет:

Пропиарился за счет меня, красава)

херню не неси, лучше адекватный ценник для старта ставь