1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Страхование ОСАГО по временной прописке.

Добрый день форумчане. Нужна консультация - страхуют ли сейчас по ОСАГО, если я временно пропишусь в деревне (по коэффиценту - село)?

696-006. Илья.

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

Илья пишет:

Добрый день форумчане. Нужна консультация - страхуют ли сейчас по ОСАГО, если я временно пропишусь в деревне (по коэффиценту - село)?

Страховщикам то позвоните - тут Helm занимался

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

Илья, у меня брат застраховал в деревне когда жену увез туда.прописан в новоалтайске.

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

stason пишет:

Илья, у меня брат застраховал в деревне когда жену увез туда.прописан в новоалтайске.

Коэффициент то асеравно не села))

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

BB, но по деньгам в 3 раза меньше отдал.

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

stason пишет:

BB, но по деньгам в 3 раза меньше отдал.

Значит в алтайке такой коэф. Коэф считается попрописке. Или в деревне лоханулся страховщик. Другого не дано.

7 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

Страхуют

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

8 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

Konstantin23 пишет:
Илья пишет:

Добрый день форумчане. Нужна консультация - страхуют ли сейчас по ОСАГО, если я временно пропишусь в деревне (по коэффиценту - село)?

Страховщикам то позвоните - тут Helm занимался

У которой всегда страховался, говорит по прописке в паспорте (я ее понимаю, чем больше денег тем лучше), другие говорят, прописывайся и по коэффициенту - село. В инете кто что пишет.

696-006. Илья.

9 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

Стаховку в любом месте можешь купить , а коэфициент считается по месту регистрации тс

10 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

demmax2004 пишет:

Стаховку в любом месте можешь купить , а коэфициент считается по месту регистрации тс

А причём здесь транспортное средство, по ОСАГО страхуется гражданская ответственность, а не автомобиль, все просто, едете в деревню делаете временную регистрацию и вперёд страховать авто с коэффициентом, только есть одно НО временная регистрация она временная)))) и предоставляется например на время работы или длительной командировки и скорее всего такая Страховка будет настолько геморройной, а выгода настолько ничтожной, что делать её смысла не
З.Ы. Временная регистрация фиктивная не бесплатна

11 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Страхование ОСАГО по временной прописке.

К_Т_К пишет:
demmax2004 пишет:

Стаховку в любом месте можешь купить , а коэфициент считается по месту регистрации тс

А причём здесь транспортное средство, по ОСАГО страхуется гражданская ответственность, а не автомобиль, все просто, едете в деревню делаете временную регистрацию и вперёд страховать авто с коэффициентом, только есть одно НО временная регистрация она временная)))) и предоставляется например на время работы или длительной командировки и скорее всего такая Страховка будет настолько геморройной, а выгода настолько ничтожной, что делать её смысла не
З.Ы. Временная регистрация фиктивная не бесплатна

Автомобиля два, один с 250 кобылами то есть ОСАГО конячье, а у второго кобыл мало порядка 120-130, но только в этом году у сына стаж стал более четырех лет и возраст более 22. Короче тоже не дешево. Пропишут родственники. Поэтому поездочка окупиться, плюсом повидаемся с родственниками.

696-006. Илья.