1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

Чёт призадумался, почему у нас нет доставки медикаментов на дом..например от 500 руб служба доставки либо мониторила бы по всем аптекам, либо при какой либо аптеке была своя доставка..ведь удобно. Заявки либо по телефону, либо через сайт..

больной захварал, ему трудно выйти..

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

большая вероятность хапнуть плацебо.

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

чего хапнуть?

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

Clon пишет:

чего хапнуть?

Пустышку....будешь думать, что лечишься, а на самом деле это не лекарство привезут, но в некоторых случаях помогает - эффект плацебо.

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

shima68 пишет:

большая вероятность хапнуть плацебо.

это в лучшем случае smile

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

Потому что дистанционная продажа лекарств не закона

7 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

"Аптека на колесах", пожалуй это лучший старт ап который можно придумать в Росиии slightly_smiling_face

Отредактировано starick (, 7 лет 8 месяцев назад)

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

8 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

starick пишет:

"Аптека на колесах", пожалуй это лучший старт ап который можно придумать в Росиии slightly_smiling_face

По ГОСТам не пройдёт

9 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

К_Т_К пишет:
starick пишет:

"Аптека на колесах", пожалуй это лучший старт ап который можно придумать в Росиии slightly_smiling_face

По ГОСТам не пройдёт

У нас продажа алкоголя после 21:00 по "ГОСТам" не проходила, сейчас на каждом углу пивнухи, есть в нашем законе свои лазейки.
Был бы реальной спрос - будет и желание slightly_smiling_face

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

10 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

starick пишет:
К_Т_К пишет:
starick пишет:

"Аптека на колесах", пожалуй это лучший старт ап который можно придумать в Росиии slightly_smiling_face

По ГОСТам не пройдёт

У нас продажа алкоголя после 21:00 по "ГОСТам" не проходила, сейчас на каждом углу пивнухи, есть в нашем законе свои лазейки.
Был бы реальной спрос - будет и желание slightly_smiling_face

Неподходящее сравнение. Вот например запрет на трансплантацию детских органов очень даже хорошо работает, настолько хорошо, что дети умирают не дождавшись очереди((((

11 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

пока не поздно, надо идею запатентовать..)

12 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

Clon пишет:

пока не поздно, надо идею запатентовать..)

Идея баян, мусолят везде с 2008 года, смысла в такой услуге она убыточна изначально, оборудовать такой автомобиль сравнимо с покупкой большого помещения в собственность, а ещё его где то надо хранить ибо просто во дворе его нельзя бросить водитель провизор, складские

Бред какой то ТС придумал наверное погода действует, не стоит простое делать сложным , проще и дешевле заказать доставку такси Максим, 180 рублей услуга и все что хочешь привезут
Хоть гандоны, хоть патроны, ещё и чек о покупке можно попросить и чек на доставку

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

13 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

частично есть, по крайней мере месяца 4 назад было, заказывал онлайн в фармокопейке, сумму не помню уже, привезли дня через 4.

14 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

mishanya22 пишет:

частично есть, по крайней мере месяца 4 назад было, заказывал онлайн в фармокопейке, сумму не помню уже, привезли дня через 4.

значит все же есть такая услуга

Но за 4 дня можно боты завернуть два раза..


К_Т_К пишет:
Clon пишет:

пока не поздно, надо идею запатентовать..)

Идея баян, мусолят везде с 2008 года, смысла в такой услуге она убыточна изначально, оборудовать такой автомобиль сравнимо с покупкой большого помещения в собственность, а ещё его где то надо хранить ибо просто во дворе его нельзя бросить водитель провизор, складские

Бред какой то ТС придумал наверное погода действует, не стоит простое делать сложным , проще и дешевле заказать доставку такси Максим, 180 рублей услуга и все что хочешь привезут
Хоть гандоны, хоть патроны, ещё и чек о покупке можно попросить и чек на доставку

)) ты в серьез то не воспринимай..) я с дуру идею ляпнул..это не значит, что я побегу сейчас её воплощать в жизнь, мне и без этого есть чем заниматься..)

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

15 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

Clon пишет:
mishanya22 пишет:

частично есть, по крайней мере месяца 4 назад было, заказывал онлайн в фармокопейке, сумму не помню уже, привезли дня через 4.

значит все же есть такая услуга

Но за 4 дня можно боты завернуть два раза..


К_Т_К пишет:
Clon пишет:

пока не поздно, надо идею запатентовать..)

Идея баян, мусолят везде с 2008 года, смысла в такой услуге она убыточна изначально, оборудовать такой автомобиль сравнимо с покупкой большого помещения в собственность, а ещё его где то надо хранить ибо просто во дворе его нельзя бросить водитель провизор, складские

Бред какой то ТС придумал наверное погода действует, не стоит простое делать сложным , проще и дешевле заказать доставку такси Максим, 180 рублей услуга и все что хочешь привезут
Хоть гандоны, хоть патроны, ещё и чек о покупке можно попросить и чек на доставку

)) ты в серьез то не воспринимай..) я с дуру идею ляпнул..это не значит, что я побегу сейчас её воплощать в жизнь, мне и без этого есть чем заниматься..)

мне просто не срочно было, лечение назначили, я и искал в интернете где дешевле.

16 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

mishanya22 пишет:

мне просто не срочно было

по срочной только канабис
возить

Отредактировано shima68 (, 7 лет 8 месяцев назад)

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

17 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Почему нет доставки медикаментов на дом..?

Несколько аптек, по краней мере раньше, продавали с доставкой. Сотникова и еще какие-то.