26 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

ewerget пишет:

От бабушки кружка Эйсмарха осталась, надо ?

Тёма, у меня есть.

Покупашка пишет:

налегай на сложные углеводы. избегай простых, к которым соки и относятся.

зашлаковка исключена

Отредактировано lydiomil (, 7 лет 8 месяцев назад)

27 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

фрэнсис, завьялово чем плохо?

28 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

lydiomil,так сам трезвый трезвый там буду.

29 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Цена очистки  - стандарт Пургена .... laughing

30 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

а в сок добавляют присадки типа Е-222 и другую хрень!!! лучше водка Майкоповская с Кавказа!!! smile

31 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

мой опыт чистки организма:
1. Пробиотики (линекс, ветом, аципол и др., лучше всего ветом 1.1)+ пребиотики(раст. пища), готовим желудок, иммунитет, далее
2. Горечи (полынь, тысячелистник и др.) чистим желудок, кишечник, печень, кровь, далее
3. Ноотропы для мозга (фезам, гопантеновая кислота с глицином), гопантеновая кислота кстати снижает интоксикацию от алкоголя

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

32 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Kopcheniy пишет:

мой опыт чистки организма:
1. Пробиотики (линекс, ветом, аципол и др., лучше всего ветом 1.1)+ пребиотики(раст. пища), готовим желудок, иммунитет, далее
2. Горечи (полынь, тысячелистник и др.) чистим желудок, кишечник, печень, кровь, далее
3. Ноотропы для мозга (фезам, гопантеновая кислота с глицином), гопантеновая кислота кстати снижает интоксикацию от алкоголя

или просто съездить в горный подристать

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

33 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Может кому интересно и в тему - http://ironchel.ru/chistka/
Не простое это дело.

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

34 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Вот посмотрите как это вообще происходит правильно https://youtu.be/4h29xq8TlFI

Ну Всмысле голодание и восстановление и вообще вроде как панацея от всех болезней, там под катом ещё и написано по чьей методике осуществляется голодание, именно голодание, а не нажирание себя соками)))

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

35 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Ушастый дрянь пишет:

просто съездить в горный подристать

Класс ! ! ! Как же сразу то не догнал о чём речь ? astonished

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

ЛИМОНАД

Я, конечно, человек непьющий. Ежели другой раз и выпью, то мало — так, приличия ради или славную компанию поддержать.
Больше как две бутылки мне враз нипочём не употребить. Здоровье не дозволяет. Один раз, помню, в день своего бывшего ангела, я четверть выкушал.
Но это было в молодые, крепкие годы, когда сердце отчаянно в груди билось, и в голове мелькали разные мысли.
А теперь старею.
Знакомый ветеринарный фельдшер, товарищ Птицын, давеча осматривал меня и даже, знаете, испугался. Задрожал.
— У вас,— говорит,— полная девальвация. Где,— говорит,— печень, где мочевой пузырь, распознать,— говорит,— нет никакой возможности. Очень,— говорит,— вы сносились.
Хотел я этого фельдшера побить, но после остыл к нему.
«Дай,— думаю,— сперва к хорошему врачу схожу, удостоверюсь».
Врач никакой девальвации не нашёл.
— Органы,— говорит,— у вас довольно в аккуратном виде. И пузырь,— говорит,— вполне порядочный и не протекает. Что касается сердца — очень ещё отличное, даже,— говорит,— шире, чем надо. Но,— говорит,— пить вы перестаньте, иначе очень просто смерть может приключиться.
А помирать, конечно, мне неохота. Я жить люблю. Я человек ещё молодой. Мне только-только в начале нэпа сорок три года стукнуло. Можно сказать, в полном расцвете сил и здоровья. И сердце в груди широкое. И пузырь, главное, не протекает. С таким пузырём жить да радоваться. «Надо,— думаю,— в самом деле пить бросить». Взял и бросил.
Не пью и не пью. Час не пью, два не пью. В пять часов вечера пошёл, конечно, обедать в столовую.
Покушал суп. Начал варёное мясо кушать — охота выпить. «Заместо,— думаю,— острых напитков попрошу чего-нибудь помягче — нарзану или же лимонаду». Зову.
— Эй,— говорю,— который тут мне порции подавал, неси мне, куриная твоя голова, лимонаду.
Приносят, конечно, мне лимонаду на интеллигентном подносе. В графине. Наливаю в стопку.
Пью я эту стопку, чувствую: кажись, водка. Налил ещё. Ей-богу, водка. Что за чёрт! Налил остатки — самая настоящая водка.
— Неси,— кричу,— ещё!
«Вот,— думаю,— попёрло-то!»
Приносят ещё.
Попробовал ещё. Никакого сомнения не осталось — самая натуральная.
После, когда деньги заплатил, замечание всё-таки сделал.
— Я,— говорю,— лимонаду просил, а ты чего носишь, куриная твоя голова?
Тот говорит:
— Так что это у нас завсегда лимонадом зовётся. Вполне законное слово. Ещё с прежних времён... А натурального лимонаду, извиняюсь, не держим — потребителя нету.
— Неси,— говорю,— ещё последнюю.
Так и не бросил. А желание было горячее. Только вот обстоятельства помешали. Как говорится — жизнь диктует свои законы. Надо подчиняться.
1925

Отредактировано ЖИШИ (, 7 лет 8 месяцев назад)

36 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

брага наше все laughing

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

37 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

lydiomil пишет:

питаться будем соками фруктовыми и травяными. Я думаю от 3 до 5 дней. Есть желающие? Кто пробовал, расскажите о своем опыте.

Траву тоже будешь есть ?

38 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Беловодие. Дорого (курс порядка 40-60 тыс. за 14 дней). Помогает (если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО следовать программе) о.енно. Роцвеник три раза уже ездил, четвертый, говорит, тоже поедет. Выдерживают не все. Деньги взад не возвращают.))
Так что все уже придумано до вас.. ))

39 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

БСК, что там ожидает расскажите  slightly_smiling_face

40 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

фрэнсис пишет:

БСК, что там ожидает расскажите  slightly_smiling_face

жрать не дают. совсем. тока пить. не пиво..)) при этом каждый день - прогулки по 5-10 км + сауна + фитобочки + прочая хрень (я сильно не интересовался, мне не надо)) Все под строгим мед. контролем - загнуцца не дадут... Если сам на седьмой день булочку ранее заныканную не схомячишь с голодухи - все будет норм..)) Говорит, особо упоротые 30 дней выдерживают. ЗА это время организм очищается полностью, уходят многие болячки, чуть ли не заново рождаешься, вообщем. Но это полный ппц.. Он 10 дней, грит, могу еще - а дальше все, чую - помирать буду..))
У него с печенью/поджелудочной проблемы, три раза острый панкреатит ловил, один раз вытащили прям оттудова уже.. Ездит раз в год, оставшиеся 10 месяцев жрет/бухает в свое удовольствие - как новенький, как будто и не было ничо..) потом опять на чистку.. Там 90% таких - 11 месяцев себе ни в чом не отказывают - потом месяцок в Беловодии этом - и снова год можно спокойно жрать/бухать/курить..))

41 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

БСК пишет:

жрать не дают. совсем. тока пить. не пиво..))

Страшные какие то вещи рассказываешь smile

42 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

БСК пишет:

жрать не дают. совсем. тока пить. не пиво..)) при этом каждый день - прогулки по 5-10 км + сауна + фитобочки + прочая хрень

На десятый день присядешь за кустом на корточки, а жёппа траву щипать начнёт.

43 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

http://lechimsia.ru/diseases/asma-belovodie.html
http://crt-belovodie.ru/health-programs/index.php

Отредактировано ЖИШИ (, 7 лет 8 месяцев назад)

44 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: кто хочет съездитьь в Горный? Цель- почистить организм.

Я в горном уже чищу, пивандрий, вачелла, мясцо...

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png