76 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: помогите накидать системник /собрал/

Allxander, Я знаю и про проценты и про мощность. Я пытаюсь на конкретных примерах с Вами вести диалог, чтобы для Вашего понимания было легче усвоить. Бестолковая беседа выходит.  Вон ТС залмана на 500Вт приобрел на GTX 970 смело хватит.

77 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: помогите накидать системник /собрал/

Bearman
Да вполне думаю хватит, а мне денег жалко каждый раз менять систему я купил 1000Вт и очень тихий БП. При этом даже в разгоне с 970 видяхой (а у меня самая быстрая ГЛЮКОБАЙТ) я ни разу не услышал звука от БП, только кулеров с процессора и свист дросселей видяхи.
В примерах выбора увы нет, ибо всё что продают магазины дешевле 50-60 тысяч будет хуже по производительности чем б/у с этого ресурса или авито.
Ещё раз повторю: я не могу рекомендовать м атх корпуса, не могу рекомендовать комп для игр без 4 ядерного проца, и очень много памяти, ну как можно рекомендовать стоковый вентилятор?
Хотят сэкономить - БУ корпус клавиатуру и коврик с работы)) А в качестве монитора телек бу тоже.
Просто а итоге автор автор обломался со всеми хотелками по поводу игр и ещё и кредит будет переплачивать 20%+. Но это его выбор, я просто высказал своё мнение.