1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Nissan Teana J31 2007 года

Здравствуйте, автомобиль в одних руках более 2 лет, это значит что я 100 процентов хозяин, а не перекуп, к сожалению на Дроме 9 из 10 перекупы. Это значит, что я не буду снимать перед продажей отличный аккумулятор Titan Arctic silver 75 aч, который заводится даже при минус 40 с автозапуска с первого раза без ночных прогревов, новые летнии шины Kumho Sense KR26 215/60 R16 95H (куплены в апреле).
Теперь по автомобилю, автомат (не вариатор!) переключается плавно на любых передачах, двигатель работает ровно, нечего не бежит, не течет. Подвеска была сделана полностью месяц назад, так же были поменяны тормозные колодки, была сделанна проточка дисков, геометрия. Кондиционер заправлен. Без проблем поеду в любой ваш СТО, кузов соответствует году, есть не большые сколы от камушков и т. д. более подробно конечно при личной встрече.
Комплектация самая максимальная для двигателя объёмом 2, 3 Premium это безключевой доступ, люк, кожаный салон, цветной дисплей, камера заднего вида, cd ченджер на 6 дисков, фары биксенон, задняя электро шторка, водительское сидение с памятью на 2чел, подогрев сидений, складывающиеся зеркала и многое другое.
И конечно установил автосигнализация Pandora DXL 4300 это автомобильная охранная система с функцией автоматического запуска двигателя и управлением по каналу GSM, то есть через телефон.

Без проблем могу присутствовать в Гаи при постановки на учет.

ссылка на дром http://barnaul.drom.ru/nissan/teana/22152191.html

Цена: 465 000 руб.

Отредактировано Адександр26 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Nissan Teana J31 2007 года

Отличная цена и Машина, ездил знаю (не на вашей конечно) была бы возможность купил бы без торга, цена хороша. Но пока другие заботы а вам удачи с продажей

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Nissan Teana J31 2007 года

всегда тиану хотел, один из немногих седанов которые нравятся, удачи в продаже, цена хорошая.

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Nissan Teana J31 2007 года

Всем спасибо!!! Сегодня будет несколько просмотров, надеюсь заберут)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Nissan Teana J31 2007 года

упала в архив, поднимай если не продал