1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Блок питания на PS3

Беда ,при включении, загорается лампочка,крутит вентилятор  1-2 секунды и вырубается.
Разобрал визуально ничего подозрительного не увидел.
Хочу проверить блок питания в нем ли причина, есть ли у кого блок питания или консоль в ремонте ?
Или как проверить блок питания?

блок питания adp160ar

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Блок питания на PS3

это не БП скорее всего, БП редко ломаются у них. Смотреть цепь питания и контроллеры сначала, а там куда бох заведет) Товарищ продавал мертвую PS3 в разделе соответствующем. БП если умер - то это праздник просто а не ремонт)) Ибо не дорого)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Блок питания на PS3

Rezus пишет:

это не БП скорее всего, БП редко ломаются у них. Смотреть цепь питания и контроллеры сначала, а там куда бох заведет) Товарищ продавал мертвую PS3 в разделе соответствующем. БП если умер - то это праздник просто а не ремонт)) Ибо не дорого)

Вот и хочу проверить , блок другой воткнуть, и сразу станет ясно куда копать

Почитал на форумах 50% на 50% , у одних с матерью проблемы, у других блок питания

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Блок питания на PS3

порой в приставках,там гражданин продавал за 2 и с торгом пс3 мертвую, но я подозреваю что там та же проблема

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Блок питания на PS3

Rezus пишет:

порой в приставках,там гражданин продавал за 2 и с торгом пс3 мертвую, но я подозреваю что там та же проблема

чтоб не гадать и нужен блок питания

или как запустить блок питания вручную без матери?
5 вольт постоянно идет,потом 12 вольт подается и через несколько секунд отрубает

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72