51 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

52 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Мне кажется что если родители алкаши, а у ребенка такое воспитание к 7 годам, то вряд ли они завтра закодируются и внезапно станут ответственными родителями.

53 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Человек Человеку Волк

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

54 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

РукиИзЖопы пишет:

Мне кажется что если родители алкаши, а у ребенка такое воспитание к 7 годам, то вряд ли они завтра закодируются и внезапно станут ответственными родителями

да стопроцентов. Поэтому надо сконцентрироваться на том, чтобы самому таким родителем не стать... Особенно не стоит расслябляться в пятницу.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

55 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

РукиИзЖопы пишет:

ответственными родителями.

это кто такие?

56 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Так дали или нет?

www.upa2.ru
8-913-210-04-34
58-47-07

57 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Митрийsmile  smile  smile  а ты прямо спец в этом деле!!! smile
Ой ничего что я на "ты" roll_eyes

_______
Богиня

58 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

РукиИзЖопы пишет:

Конечно не дать, людей бить нельзя. Но что делать в такой ситуации?

Приезжаем мы с женой к знакомым пару дней назад в поселок. Центральный. Там частные домики и все такое, природа в общем. Сидим мы во дворе дома, костерок жжем, сосиски жарим. И тут к забору подходит пацаненок лет семи. И начинает типа заглядывать че мы тут делаем, хозяйка дома говорит: "это соседский мальчуган, из семьи местных алкашей, лучше не обращайте на него внимания, быстрее уйдет". Но с нами была тетка лет 40, которая как и все тетки лет 40 увидев пацаненка разулыбалась и спросила как его зовут. На что последовал примерно такой ответ: "Че лыбишься? Давно твою жирную морду не били? Я возьму нож и разрежу твою улыбку до ушей, а мой отец убъет тебя лопатой и кишки на черенок намотает." Честно сказать мы были шокированы таким ответом. И наверное секунд 30 все дружно молчали, размышляя над тем серьезно это он говорит или шутки у него такие. Его следующая фраза все прояснила: "Жрите, с*ки, пока есть чем жрать!" И ушел.
А я еще весь вечер размышлял над тем, что скорее всего мальчишка не понимает о чем говорит, и не виноват он в своем дурном воспитании. Более того у него вся жизнь впереди чтобы исправиться.

Но почему всем настолько безразлично воспитание будущего поколения? Почему абсолютно нормальным считается бухать дома на глазах у детей? Почему слова об употреблении матов в присутствии детей вызывают абсолютное непонимание и вопросы вроде: "А что такого?". Мне просто как бы жить в этом обществе еще много лет(я надеюсь), а подобные семьи огорчают меня, портят настроение, а при попытке сказать им что их ценности г*вно, скорее всего они приложат усилия для сокращения продолжительности моей жизни. И это меня тоже огорчает. Хотя я всегда придерживался мысли о том, что любой человек вправе делать вообще все что угодно, при условии что он не будет нарушать закон и мешать другим людям. Хочешь - ешь траву, хочешь называй себя - раджалыком всея граза, хочешь кури фломастеры и носи в карманах пластиковые стаканчики. Только не мешай другим. Но все наоборот( Такое ощущение, что я на чемпионате мира по "навреди другому". А так хочется оставаться хорошим.

тебе это не напоминает "жрите жрите буржуи скоро всех вас в расход пустим" ?


тема пустая  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

59 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Бггг высер в стиле алтапресс
Аффтар пишы есчё

60 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

О)) и без свечей мальчика вызвали  smile

www.upa2.ru
8-913-210-04-34
58-47-07

61 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

прежде чем автору темы начать учить других воспитанию, для начала бы прочитал свой ник, и тогда будет понятно у кого дети учатся так говорить )
если Вы себе позволяете писать такие слова, тем более в своем нике, чему удивляться! Для Вас это норма, для того ребенка так же норма.

поэтому, лучший способ помочь людям, которые не воспитаны, не умеют разговаривать, не уважают собеседников, оскорбляют других и т.п., это не быть среди них самому..

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

62 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли родителям мальчика по щам???

Reanimator пишет:

прежде чем автору темы начать учить других воспитанию, для начала бы прочитал свой ник, и тогда будет понятно у кого дети учатся так говорить )
если Вы себе позволяете писать такие слова, тем более в своем нике, чему удивляться! Для Вас это норма, для того ребенка так же норма.

поэтому, лучший способ помочь людям, которые не воспитаны, не умеют разговаривать, не уважают собеседников, оскорбляют других и т.п., это не быть среди них самому..

совершенно согласен.
далее нет смысла обсуждать комплексы тс - кому бы дать по....