51 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Что делать с такими уродцами?

РукиИзЖопы пишет:
Debian пишет:

Было такое в прошлом году. Два дома не знали куда себя деть. Сигналка начала работать в 6 вечера и отключили только к 2 ночи когда хозяин вернулся. Трижды наряд полиции приезжал, но даже не эвакуировали)

В таких случаях должны выезжать МЧСники, наверное. А вообще оставляя машину в общественном месте нужно вешать табличку с номером мобильного. Или согласие на вскрытие автомобиля топором и перерубание аккумуляторных клемм в подобном случае. НО самый правильный вариант - хранить машину в гараже.

Я конечно понимаю, что сейчас набегут "понстроили новостроек а гаражи нет, куда деваться бедным несчастным людям", "моя машина где хочу там и ставлю, поговорите мне бедняки", "у меня три машины, что мне теперь три гаража поркупать". Набигайте.

Да такой хлам, как на фото можно и без сигналки кинуть smile  Руль физически заблокировать (есть такие приспособы), от школьников, алкашей и бомжей спасет.

Likvidator92 пишет:

Ну тут уже как говорили выше - нипеля (для первого раза хватит одного, что бы поправимо)

Если ножиком чикнуть, то хватит одного, на первый раз, а если тупо спустить, то минимум все сразу.

Likvidator92 пишет:

оявится другой. Поэтому самый дешёвый, быстрый и безобидный выход из положения - беруши!)

Ага, и когда твою ласточку угонят - не услышишь laughing
Да и как по будильнику вставать?

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

52 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Что делать с такими уродцами?

Пользователь пишет:

Да и как по будильнику вставать?

100 лет уже есть вибробудильники, хоть на руку, хоть под подушку
мне вот не хватает подушки со встроенным плеером, чтобы можно было под аудиокниги засыпать

Отредактировано РукиИзЖопы (, 7 лет 9 месяцев назад)

53 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Что делать с такими уродцами?

РукиИзЖопы пишет:
Пользователь пишет:

Да и как по будильнику вставать?

100 лет уже есть вибробудильники, хоть на руку, хоть под подушку
мне вот не хватает подушки со встроенным плеером, чтобы можно было под аудиокниги засыпать

Можно еще слугу завести, чтобы будил roll_eyes

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)