26 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

608 пишет:

Dimorus, больше от заведующей и сложившейся системы распределения "премий"

тут да, безусловно плюс.

добавлю только, что если воспиталка сидит на жопе ровно то и получает, как выше писали 8-10 тр.
а если шевелится, то до 50-100

27 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

Niro пишет:

добавлю только, что если воспиталка сидит на жопе ровно то и получает, как выше писали 8-10 тр.
а если шевелится, то до 50-100

Если в карман с помощью "шевеления" - то возможно. Официально никто столько не получает, даже в частных садах

Отредактировано Ilyich (, 7 лет 11 месяцев назад)

891302781чч

28 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

Niro пишет:

добавлю только, что если воспиталка сидит на жопе ровно то и получает, как выше писали 8-10 тр.
а если шевелится, то до 50-100

Nata, если вы с Виталием, устроитесь воспитателями в детсад, то будете одними из самых зажиточных форумчан. В топ 100 войдете, с суммарным доходом 200тр, только нужно шевелиться. Niro знает, как это сделать slightly_smiling_face

29 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

<=DыM'ok=>, меня и не возьмут туда , у меня нет опыта работы с детьми)

_______
Богиня

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

Nata пишет:

<=DыM'ok=>, меня и не возьмут туда , у меня нет опыта работы с детьми)

Вы себя недооцениваете slightly_smiling_face У вас есть опыт совместного проживания с Виталием.

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

<=DыM'ok=>, почему Вы решили что мы подойдем на эту должность? Да меня бесит, как дети орут на улице, я все закрываю  чтоб никого не слышать. Ищите мне другую вакансию)

<=DыM'ok=>, почему Вы решили что мы подойдем на эту должность? Да меня бесит, как дети орут на улице, я все закрываю  чтоб никого не слышать. Ищите мне другую вакансию)

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

_______
Богиня

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

Ilyich пишет:
Niro пишет:

добавлю только, что если воспиталка сидит на жопе ровно то и получает, как выше писали 8-10 тр.
а если шевелится, то до 50-100

Если в карман с помощью "шевеления" - то возможно. Официально никто столько не получает, даже в частных садах

офиц 20-40. но, ещё раз повторяю, человек не сидит без дела, в телефоне в ок или вк, в носу не ковыряеца во время работы с детьми.

Отредактировано Niro (, 7 лет 11 месяцев назад)

33 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

7 т.р. на сайте 186 садика вакансия, но учитывая ежемесячные добровольные сборы, то больше..
кстати, в садик оформляемся, еще документы не сдали, а 400 р. уже на ремонт хотят, при чем это активист - родитель нашей группы.
есть кто в 186 садик ходит, отзывы хочу почитать....

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

34 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

Niro пишет:
608 пишет:

Dimorus, больше от заведующей и сложившейся системы распределения "премий"

тут да, безусловно плюс.

добавлю только, что если воспиталка сидит на жопе ровно то и получает, как выше писали 8-10 тр.
а если шевелится, то до 50-100

чо за бред 50 косарей в садике, это если с родителей только собирать и то врят-ли. У меня жена работала до декрета, поэтому всею систему знаю прекрасно.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

35 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

14 Июня 2016, 14:46
Воспитатель 
МБДОУ "Детский сад №41"Теремок"
Барнаул, Октябрьский район, 9 Мая, 10
13 000 –
17 000 руб.

    Высшее образование и стаж работы 3-5 лет

    полный рабочий день
    полная занятость

Обязанности: осуществление присмотра за детьми,осуществлять обучение детей,проведение коррекционно-развивающих коллективных и индивидуальных занятий,ведение документации

Требования: высшее педагогическое образование,опыт работы с детьми с диагнозом ЗПР,стаж работы от 3 лет

Условия: работа по сменам, 6 часовой рабочий день, ежегодный оплачиваемый отпуск 56 дней, возможность для карьерного роста, трудоустройство согласно ТК РФ.
МБДОУ "Детский сад №41"Теремок"
Показать контакты
Отправить резюме

_______
Богиня

36 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

три некропостера

37 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

Ушастый дрянь пишет:

чо за бред 50 косарей в садике, это если с родителей только собирать и то врят-ли. У меня жена работала до декрета, поэтому всею систему знаю прекрасно.

всё верно. я всё придумал

38 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько получает воспитатель

1-2-3 пишет:
1-2-3 пишет:

в нормальном гос. садике, если всю зп годовую раскидать на 12 мес, то в мес выходит от 20 и выше

инфа от зав.  садиком(родственник)

пусть она не врет....лишь бы туда работать пошли, т.к. постоянно требуются...и это не мои мысли, я общался с человеком, который недавно работал - там все очень плохо