26 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Говорят в Турции Переворот

ALEKS700 пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Как от туда соотечественников выводить?

Зачем? если у людей мозгов нет,то это не соотечественники а мусор

мы все мусор sunglasses

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

27 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Говорят в Турции Переворот

ROSSMEN пишет:
ALEKS700 пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Как от туда соотечественников выводить?

Зачем? если у людей мозгов нет,то это не соотечественники а мусор

мы все мусор sunglasses

Чёй-та? У меня ума хватит не ехать веселиться в страну убивающую наших. И много моих знакомых положили на Турцию только по этой причине.

28 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Говорят в Турции Переворот

ALEKS700 пишет:
ROSSMEN пишет:
ALEKS700 пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Как от туда соотечественников выводить?

Зачем? если у людей мозгов нет,то это не соотечественники а мусор

мы все мусор sunglasses

Чёй-та? У меня ума хватит не ехать веселиться в страну убивающую наших. И много моих знакомых положили на Турцию только по этой причине.

россиянин мусор в россии моё личное МХИМО slightly_smiling_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

29 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Говорят в Турции Переворот

ALEKS700 пишет:
ROSSMEN пишет:
ALEKS700 пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Как от туда соотечественников выводить?

Зачем? если у людей мозгов нет,то это не соотечественники а мусор

мы все мусор sunglasses

Чёй-та? У меня ума хватит не ехать веселиться в страну убивающую наших. И много моих знакомых положили на Турцию только по этой причине.

А теперь включите свой мозг - не только веселиться ездят туда наши соотечественники. Там российские специалисты строят АЭС, нефтепроводы, кучу других объектов, их охраняют специально обученные российские военные, еще там тусуется куча дипломатов, есть партнерство по сборке ГАЗелей на их территории и множество других проектов (типа Яндекса), и там туева хуча русских.
И ничего с ними не случилось ни после сбития сушки, ни после нынешних переворотов.

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

30 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Говорят в Турции Переворот

meego пишет:
ALEKS700 пишет:
ROSSMEN пишет:
ALEKS700 пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Как от туда соотечественников выводить?

Зачем? если у людей мозгов нет,то это не соотечественники а мусор

мы все мусор sunglasses

Чёй-та? У меня ума хватит не ехать веселиться в страну убивающую наших. И много моих знакомых положили на Турцию только по этой причине.

А теперь включите свой мозг - не только веселиться ездят туда наши соотечественники. Там российские специалисты строят АЭС, нефтепроводы, кучу других объектов, их охраняют специально обученные российские военные, еще там тусуется куча дипломатов, есть партнерство по сборке ГАЗелей на их территории и множество других проектов (типа Яндекса), и там туева хуча русских.
И ничего с ними не случилось ни после сбития сушки, ни после нынешних переворотов.

Дык я про всех кого вы перечислили и не писал astonished . И я сомневаюсь что им что-то грозило. ФЭС нужна всем и Эндрогану и мятежникам.уж про военных молчу...

31 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Говорят в Турции Переворот

Похоже разыграли как по нотам якобы переворот и теперь ко всем противникам Эрдогана
придёт маленький пушистый зверёк - Писец называется ....Ой мудёр Эрдоган , прямо как я
в молодости - такую хрень замутил и все почти поверили . А людишки действительно мусор -
кто и когда считался с народом ....