1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

Помогу забронировать домик в Белокурихе (2 этажа, все удобства,до 8 - 10 человек) или комнаты на 1 - 2 человека.
Стоимость: дом - 2000р. / сутки
                 комната - 400р. / сутки
                 бронь - 100р.
Звоните + 7 91з 2ч2ч 91З
slightly_smiling_face

Отредактировано GWJoker (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

Есть фото дома? Адрес?

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

sergey85 пишет:

Есть фото дома? Адрес?

Адрес конечно есть, а фото вам зачем? Пару, тройку ночей переспать.... не развалюха, все культурно.
Есть вопросы- звоните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

Сейчас фотки запостить - быстрее чем я это сообщение писать буду. Мне бы тоже было интересно приехать на пару дней, побродить по Белокурихе, но ехать неизвестно в какие условия совершенно нет желания. Для каждого человека свои понятия "не развалюха". Кому-то и в шалаше рай, а кому-то и 3-х звездочный отель отстой. А нежелание показать условия проживания наводят на грустные мысли об этих условиях.

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

ОК, еще раз отвечу: ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

ок снесем тему и вопросов нет, или фото будет?

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

Так вот, нежелание показать фото жилья настораживает.

8 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Аренда жилья для отдыха в Белокурихе

Если вы думаете, что это мой "бизнес", то ошибаетесь. Я сам отдыхал в Белокурихе, сняли семьей домик. Хозяйка, очень доброжелательная женщина, попросила дать объявление. Мне не трудно... Кому нужна крыша на время отдыха звонят без всяких коментов и сомнений, отзывы положительные. Просил отписаться, обещали... А кому нужно фото позарез- дам адрес, езжайте, хоть зафотайтесь...

roll_eyes

Отредактировано GWJoker (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!