1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Электрическая зубная счетка

Поделитесь, кто пользовался? Есть ли смысл переплачивать за бренд и как в использовании? Я нашел на али недорогую за 600 с хвостом рублей, стоит поискать получше? Нашел вот это http://goo.gl/ZmX5GV

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

давайте уже банить идиотов с реф ссылками

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

пользовался около года, особо разницы от простой нет

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

John409, чем вызван негатив? У меня автоплагин стоит для ссылок с али, тк я часто там покупаю и подключен к партнерской программе. Как вы решили, что я идиот или назовите причину вашего оскорбления?

Отредактировано Rezus (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

John409, чем вызван негатив? У меня автоплагин стоит для ссылок с али, тк я часто там покупаю и подключен к партнерской программе. Как вы решили, что я идиот или назовите причину вашего оскорбления?

дак ты сам причислил себя к идиотам что ль? речь была про идиотов с реф ссылками с goo.gl, дальше только твои выводы.

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

John409, понятно все с тобой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

John409, чем вызван негатив? У меня автоплагин стоит для ссылок с али, тк я часто там покупаю и подключен к партнерской программе. Как вы решили, что я идиот или назовите причину вашего оскорбления?

вы с реферов что то получаете или просто скидку дают?

8 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Lexey, возврат средств с покупок получаю, в подписи есть информация

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

на жись хватает или ещё где то работаете?

10 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

John409, понятно все с тобой

с тобой тоже ясно, выводы ты сам сделал

11 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Lexey, это не заработок, а небольшой возврат средств с покупок) Что-то продаю иногда заказанное из Китая. Я занимаюсь совершенно другим. Но при желании возможно и зарабатывать на этом, думаю.

Lexey, Занимаюсь уплотнениями различными для техники различных видов: сальники, манжеты, кольца и др.

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

Lexey, это не заработок, а небольшой возврат средств с покупок) Что-то продаю иногда заказанное из Китая. Я занимаюсь совершенно другим. Но при желании возможно и зарабатывать на этом, думаю.

я не пойму, у вас аватар в форме какой страны сидит? ss?

13 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Lexey, Это из американского фильма. "Красный рассвет" вроде называется. Там пытались изобразить русских так. Это называется "клюква". К чему допрос этот? Или просто любопытство?

По существу не будет ответов, я так понимаю..

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

есть обычная и электическая. пользуюсь только обычной. во первых забываю на зарядку поставить, во вторых она какая то маленькая, обычная как то лучше, хотя кому как

15 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

crash_z, электрическая маленькая? Я сколько смотрел, они мне кажутся огромными наоборот

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

была подобная, по началу прикольно, потом как батарейки сели стал обычной чистить, та до сих пор лежит в ящике где-то

17 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

ArtBrytkov, а стоит вообще попробовать? У меня аккумы есть, постоянно в зарядке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

crash_z, электрическая маленькая? Я сколько смотрел, они мне кажутся огромными наоборот

я имею ввиду саму подвижную часть

19 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

crash_z, ну да, смотрел сколько, кажется маленькой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

ArtBrytkov, а стоит вообще попробовать? У меня аккумы есть, постоянно в зарядке.

за 600р да, дороже уже нет. Ничего крутого в ней нет и чувства "вау" она не даст, ирригатор прикольнее будет

21 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

ArtBrytkov, пожалуй закажу, поиграюсь. Надо познакомиться с новыми технологиями:)

Отредактировано Rezus (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

ArtBrytkov, пожалуй закажу, поиграюсь. Надо познакомиться с новыми технологиями:)

Лучше насадка большая. Я такой пользуюсь:

31ZXRX8242L

23 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Diman777, вот дельный совет, спасибо! Не знал что такие есть! Есть ссылка на такие?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Rezus пишет:

Diman777, вот дельный совет, спасибо! Не знал что такие есть! Есть ссылка на такие?

у меня нет, можно попробовать запрос сделать "зубная щетка с большой насадкой", что-то типа этого....
Реально удобно, лучше прочищает.
А эта мелочь не внушает доверия...а у большой и круглая часть крутится и ниже которая тоже работает.

Oral bi crossaction power.

Но лучше выбирать чтобы потом с насадками проблем не было - чтобы в продаже были везде.

Это как принтер выбирать, сначала смотреть как его лучше заправлять....

25 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Электрическая зубная счетка

Diman777, ок спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!