76 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Украли велик пидор@cы !!! где искать???

Dimorus пишет:
Bar22 пишет:

вот видео задержали банду в Барнауле https://youtu.be/WG6SLVk9Yz8

вот видео задержали банду в Барнауле https://youtu.be/WG6SLVk9Yz8

хоть  разные ссылки пости)))

ска ибасоски прям при ментах бы порасшибал
еще мля стоят такие прям типа бесстрашные

Отредактировано 4exoff (, 7 лет 9 месяцев назад)

77 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Украли велик пидор@cы !!! где искать???

нах рожи им замазывают на видео, страна должна знать своих героев в лицо

78 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Украли велик пидор@cы !!! где искать???

Cepera пишет:
Митрий пишет:
Cepera пишет:

Мне он для работы нужен, но я порядочный))

Охотно поверю... когда пойму, зачем постороннему человеку попадать в закрытый от посторонних подъезд...

Я приведу вам пример. Ломается свитч на чердаке. По идее надо бы его починить/заменить. Ок, ключ от решетки есть в лифтовой. Но не во всех лифтовых есть ключ от домофона. Вроде хорошее дело пришел сделать, а попасть не можешь в подъезд.

Забыл добавить, у меня нет такого ключа))

ок, хороший пример. Но коль у вас есть договор с УК, вам должны выдать ключи от подъездов?

79 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Украли велик пидор@cы !!! где искать???

Митрий пишет:

ок, хороший пример. Но коль у вас есть договор с УК, вам должны выдать ключи от подъездов?

им выдают каждый раз под роспись)))
правда что не в каждой лифтовй есть ключи от домофоном это бред по моему... как они тогда в случае аварии будут в подъезд попадать

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

80 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Украли велик пидор@cы !!! где искать???

барыги раздают наркоманам универсальные ключи от домофонов, чтобы те беспрепятственно могли забирать спрятанные в подъездах наркотики

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!