1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

Бюджет 1500р,новый нужен,только звонить.
думал Нокию 105 взять,но пишут что динамик слабый.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

любой. чем проще - тем лучше.

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

чтобы не жалко было потерять...
а в этой ценовой наверно все звонилки одинаковые.

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

antooon пишет:

чтобы не жалко было потерять...
а в этой ценовой наверно все звонилки одинаковые.

+100500
Shel,  Как вариант можно смартфон Microsoft Lumia 435 как раз в Ваш бюджет. Телефон шустрый для своей цены. Игрушки, в отличие от Android смартфонов, пойдут нормально. Лучше варианта не сыскать. ИМХО.

Отредактировано jora (, 8 лет 4 месяца назад)

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

jora пишет:
antooon пишет:

чтобы не жалко было потерять...
а в этой ценовой наверно все звонилки одинаковые.

+100500
Shel,  Как вариант можно смартфон Microsoft Lumia 435 как раз в Ваш бюджет. Телефон шустрый для своей цены. Игрушки, в отличие от Android смартфонов, пойдут нормально. Лучше варианта не сыскать. ИМХО.

смартфон не нужен,нужна звонилка просто.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

Да зачем ему новый, купите б/у в идеале и коробочке Самс типа 1080 был который, аккум на неделю, динамик громкий, связь отличная. Я своему эти дешманы покупаю, как правило на год 2-ух хватает, то раздолбит, то в машинку стиралку попадет и выстирается slightly_smiling_face  Помню раз кенекси не дорогой брал, отличный тел оказался год он с ним проходил и постирали его так он после стирки просох и работал еще только кнопки не все нажимались. А сенсор на андроиде не в коем случае не берите лет так до,,, короче, как можно дольше, зрению пипец придет они детишки наши и так мониторные так еще в этот экранчик пялятся. Мой зрение угробил. Все было, баловали, а теперь вот каимся, планшет на выброс, сенсор туда же только комп и то не много на Full HD.
Лучше пусть с топориком ходит и глазки будут в порядке.

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

Сыну брал самсунг какой-то в ДНС.Просто звонилка+фонарик.Со смартфоном в школу ходил,но постоянно сидел в нем на уроках,потому купил этот.Сыну тоже 8 лет.

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

jora пишет:
antooon пишет:

чтобы не жалко было потерять...
а в этой ценовой наверно все звонилки одинаковые.

+100500
Shel,  Как вариант можно смартфон Microsoft Lumia 435 как раз в Ваш бюджет. Телефон шустрый для своей цены. Игрушки, в отличие от Android смартфонов, пойдут нормально. Лучше варианта не сыскать. ИМХО.

с нерабочим сенсором?

Я лично за флай. динамик норм, всё норм. нокиа уже не торт frowning_face

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

dima2284 пишет:

Сыну брал самсунг какой-то в ДНС.Просто звонилка+фонарик.Со смартфоном в школу ходил,но постоянно сидел в нем на уроках,потому купил этот.Сыну тоже 8 лет.

Точно с фонариком, отличный аппарат для детей

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

jora пишет:
antooon пишет:

чтобы не жалко было потерять...
а в этой ценовой наверно все звонилки одинаковые.

+100500
Shel,  Как вариант можно смартфон Microsoft Lumia 435 как раз в Ваш бюджет. Телефон шустрый для своей цены. Игрушки, в отличие от Android смартфонов, пойдут нормально. Лучше варианта не сыскать. ИМХО.

+++

смартфон не нужен,нужна звонилка просто.

А зря.....возможность отслеживания местоположения устройства, актуальная тема)

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 4 месяца назад)

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

ТС,выбирай
http://barnaul.e2e4online.ru/catalog2/T … ;sortdir=0

12 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

Хотите чтобы отобрали) купите подороже и поярче...
Ваш выбор.
Выбор мой уже на много лет который был сразу после чёрно белых, ибо у ч/б просто батарейки были никакие.

Купите детский на котором две клавиши - МЧС и родитель али вообще игрушечный.

13 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

сейчас все простые звонилки гавно, за столько лет только испортили

Отредактировано demmax2004 (, 7 лет 9 месяцев назад)

14 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

купил пару раз новый своему, потом смарт в итоге все ушатал, махнул рукой и стал простейшие звонилки по 700-800 покупать, проматывал или ушатывал через 3 месяца, потом вообще стал б/у брать по 100-300 рублей, сейчас сыну 10 лет пока с обычной звонилкой fly за 800  ходит, но я думаю это до школы там опять промотает

15 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

Сходи в "ашан" там звонилку за 750р можно купить. Она с 2 симками. Я понимаю что это не к чему. У меня друг дочери там китайскую сенсорную звонилку купил. Уже 2 года пользуются. Правда тогда он ее за 3000 покупал. В комплекте были 3 сменные панельки разноцветные. Дочь прыгала от счастья

16 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой купить телефон ребенку 8 лет?

Есть просто звонилки, нокиа, моторола, самсунг от 600 руб slightly_smiling_face
Смирнова 46 магазин Хорошее Настроение отдел "Ч.и.П" режим работы с 10 до 20 ч. без выходных.