1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Приму в дар дискеты 3.5" дюйма

Приму в дар дискеты 3.5" дюйма, желательно живые.
Надо Бивис перепрошить, эмулировать дискету через флешку пробовал - не катит.

Отредактировано Hanks (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму в дар дискеты 3.5" дюйма

Скооько надо?

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму в дар дискеты 3.5" дюйма

приноси мать ...перешьём ... а то с дискеткой того ..типа может быть ...да и копию бы биоски иметь неплохо бы было .... sunglasses

есть ещё со старыми моделями ...биос перешиваешь ..сетёвка не работает ... пару раз бывало .... обратно перешиваешь всё ок ...  astonished

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму в дар дискеты 3.5" дюйма

99999 пишет:

Скооько надо?

Ну я Х.з. 3-5 штук чтобы наверняка, вдруг дискеты покоцанные сильно, но даже если одна хоть попытку сделаю

dRomka пишет:

приноси мать ...перешьём ... а то с дискеткой того ..типа может быть ...да и копию бы биоски иметь неплохо бы было .... sunglasses

есть ещё со старыми моделями ...биос перешиваешь ..сетёвка не работает ... пару раз бывало .... обратно перешиваешь всё ок ...  astonished

Спасибо, но разбирать долго, а весь системник весит дох..я один я его не подниму, да и тем более с 3 этажа тащить и такси нанимать,
А копию сделать и в образ загнать я и сам умею

Отредактировано Hanks (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму в дар дискеты 3.5" дюйма

Панфиловцев 18 заходи отсыплю)

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму в дар дискеты 3.5" дюйма

99999 пишет:

Панфиловцев 18 заходи отсыплю)

Ну спс зайду завтра с 10 до 13 мне туда рядом

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!