1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Выбор мыши в эль...

Знатоки,посоветуйте мышь в эльдорадо.

Нужна беспроводная,беспроблемная,надёжная,с юсб адаптером(не блютуфная),под правую руку, не прожорливая,прокрутка вверх-вниз И вправо-влево(наклоном колеса),с надёжным колесом.
Была логитек,норм,склоняюсь к этой же фирме,но рекомендации принимаются slightly_smiling_face

И чтобы колёсный механизм надежный был,а то прям беда.

Варианты для примера:

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092 … mTabAnchor
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71105 … mTabAnchor
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71127 … ry=2582505
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092 … ry=2582505

PS Патамушта карточки подарочные,вот и эльдорадо smile

defender и a4tech похужее логитека? А микрософт с HP ?
Что,все с тачпадов сидят,что ли...

Отредактировано killerfaq (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор мыши в эль...

killerfaq, маленькую надо?

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор мыши в эль...

Athlon82 пишет:

killerfaq, маленькую надо?

Среднюю,сильно маленькую не надо.
У меня только ноуты,таскаю с собой,но ладонь у меня не маленькая.

была Logitech Wireless Mouse M305 Black USB ,нормально вообще.
Она ,кстати,до сих пор работает,но корпус и колесо пострадали от подружки,психованной пуляльницы мышами. slightly_smiling_face

Отредактировано killerfaq (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор мыши в эль...

killerfaq пишет:
Athlon82 пишет:

killerfaq, маленькую надо?

Среднюю,сильно маленькую не надо.
У меня только ноуты,таскаю с собой,но ладонь у меня не маленькая.

была Logitech Wireless Mouse M305 Black USB ,нормально вообще.
Она ,кстати,до сих пор работает,но корпус и колесо пострадали от психованной пуляльницы мышами. slightly_smiling_face

сходи да сам возьми в руку каждую, какая будет нормально лежать в руке, ту и бери wink

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор мыши в эль...

OkDA!? пишет:
killerfaq пишет:
Athlon82 пишет:

killerfaq, маленькую надо?

Среднюю,сильно маленькую не надо.
У меня только ноуты,таскаю с собой,но ладонь у меня не маленькая.

была Logitech Wireless Mouse M305 Black USB ,нормально вообще.
Она ,кстати,до сих пор работает,но корпус и колесо пострадали от психованной пуляльницы мышами. slightly_smiling_face

сходи да сам возьми в руку каждую, какая будет нормально лежать в руке, ту и бери wink

Действительно,у меня же мало их в столе лежит,удобных,но нерабочих smile
Прям раскрыл мне глаза wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор мыши в эль...

killerfaq пишет:
OkDA!? пишет:
killerfaq пишет:
Athlon82 пишет:

killerfaq, маленькую надо?

Среднюю,сильно маленькую не надо.
У меня только ноуты,таскаю с собой,но ладонь у меня не маленькая.

была Logitech Wireless Mouse M305 Black USB ,нормально вообще.
Она ,кстати,до сих пор работает,но корпус и колесо пострадали от психованной пуляльницы мышами. slightly_smiling_face

сходи да сам возьми в руку каждую, какая будет нормально лежать в руке, ту и бери wink

Действительно,у меня же мало их в столе лежит,удобных,но нерабочих smile
Прям раскрыл мне глаза wink

Я так рад, что смог помочь))) ахаха smile 
Да вы ведь не для игр, серьезных требований к мыши нет, тем-более занимаетесь иногда "психованными пуляльницами мыши" smile  почему такой серьезный подход к выбору?) у первой и последней в вашем списке мышей гарантия 3 года, у двух других по 2 года, у hp самое большое разрешение сенсора 2400dpi, самая функциональная мышь с 6 клавишами LOGITECH Wireless Mouse M560 Black, судя по характеристикам, указанным на сайте горизонтальная прокрутка есть только у этой же LOGITECH Wireless Mouse M560 Black, она же самая тяжелая(будет лететь лучше laughing ) мне нравятся потяжелее slightly_smiling_face  по отзывам, у первых трех все отзывы хорошие, у последней нету) Сходите в магазин, потрогайте, пощупайте, попросите подключить, там сами поймете какая вам будет удобнее slightly_smiling_face

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор мыши в эль...

OkDA!? пишет:
killerfaq пишет:
OkDA!? пишет:
killerfaq пишет:
Athlon82 пишет:

killerfaq, маленькую надо?

Среднюю,сильно маленькую не надо.
У меня только ноуты,таскаю с собой,но ладонь у меня не маленькая.

была Logitech Wireless Mouse M305 Black USB ,нормально вообще.
Она ,кстати,до сих пор работает,но корпус и колесо пострадали от психованной пуляльницы мышами. slightly_smiling_face

сходи да сам возьми в руку каждую, какая будет нормально лежать в руке, ту и бери wink

Действительно,у меня же мало их в столе лежит,удобных,но нерабочих smile
Прям раскрыл мне глаза wink

Я так рад, что смог помочь))) ахаха smile 
Да вы ведь не для игр, серьезных требований к мыши нет, тем-более занимаетесь иногда "психованными пуляльницами мыши" smile  почему такой серьезный подход к выбору?) у первой и последней в вашем списке мышей гарантия 3 года, у двух других по 2 года, у hp самое большое разрешение сенсора 2400dpi, самая функциональная мышь с 6 клавишами LOGITECH Wireless Mouse M560 Black, судя по характеристикам, указанным на сайте горизонтальная прокрутка есть только у этой же LOGITECH Wireless Mouse M560 Black, она же самая тяжелая(будет лететь лучше laughing ) мне нравятся потяжелее slightly_smiling_face  по отзывам, у первых трех все отзывы хорошие, у последней нету) Сходите в магазин, потрогайте, пощупайте, попросите подключить, там сами поймете какая вам будет удобнее slightly_smiling_face

Подход такой потому,что ноут используется в дороге,и мне ни разу не улыбается опять остаться где-нибудь в киргизстане без мыши.Работать надо быстро.
А вес не важен,психованных с собой не беру,на пятаках туземок хватает.
Поэтому ищу надежность и функционал. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!