26 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

jora пишет:
OkDA!? пишет:

например в том, что машине его собственность, и если бы он сделал страховку настоящую то мне бы моя страховая оплатила деньги

Ну не хозяин машины же в тебя приехал. Ведь так. Тут добрая половина города без страховки гоняет, что ж теперь, машину на прикол ставить, если бояться. Просто необходимо за рулем быть максимально внимательным и пытаться предугадывать дорожную ситуацию в следующий момент.

я ехал по главной, он со второстепенной в меня въехал, еще и регулируемый перекресток, только светофор не работал, он по скользкой дороге в меня въехал.. я не мог ничего сделать

27 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

отправил вопрос в личку, сегодня его отредактировал в свете нагугленной информации slightly_smiling_face Очень хотелось бы получить ответ, плюс в карму будет обеспечен wink

28 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

OkDA!? пишет:

я ехал по главной, он со второстепенной в меня въехал, еще и регулируемый перекресток, только светофор не работал, он по скользкой дороге в меня въехал.. я не мог ничего сделать

Когда ездить научишься по настоящему, у тебя самого такие ответы будут улыбку вызывать.  wink Всегда, абсолютно всегда можно предугадать и предупредить ДТП, но это приходит либо с опытом, либо не приходит никогда.

Отредактировано jora (, 7 лет 9 месяцев назад)

29 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

boka пишет:
Sergey22RUS пишет:

Семейное право, развод, раздел имущества консультируете?

Вот то же интересен этот вопрос.

Подскажем, проконсультируем.

OkDA!? пишет:

В меня въехал водитель, согласился с виной, справку в гаи получил, в страховой все бумаги заполнил, сделали экспертизу чек есть, отправили все бумаги в новосибирск, оттуда пришел отказ в связи с тем, что "РесоГарантия" заявляет, дабы у виновника дтп страховка "РесоГарантия" не числится в их базе, то есть ни машина ни он сам, поэтому они платить деньги за это дтп не будут, соответственно и моя страховая "Проминстрах" тоже отказываются. Что делать? есть все бумажки.

А можно на электронную почту ekulyahtin@gmail.com получить фото или скан справки о ДТП и ответа страховой?

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

dominic пишет:
boka пишет:
Sergey22RUS пишет:

Семейное право, развод, раздел имущества консультируете?

Вот то же интересен этот вопрос.

Подскажем, проконсультируем.

OkDA!? пишет:

В меня въехал водитель, согласился с виной, справку в гаи получил, в страховой все бумаги заполнил, сделали экспертизу чек есть, отправили все бумаги в новосибирск, оттуда пришел отказ в связи с тем, что "РесоГарантия" заявляет, дабы у виновника дтп страховка "РесоГарантия" не числится в их базе, то есть ни машина ни он сам, поэтому они платить деньги за это дтп не будут, соответственно и моя страховая "Проминстрах" тоже отказываются. Что делать? есть все бумажки.

А можно на электронную почту ekulyahtin@gmail.com получить фото или скан справки о ДТП и ответа страховой?

сейчас пришлю

31 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Поднимаемся! Напоминаю, устная консультация для Вас бесплатна, приезжаем в офис, не стесняемся slightly_smiling_face  Вопросы интересные у форумчан, порой)

Подъем! Господа и дамы, соблюдаем ПДД, не забываем, что автомобиль - источник повышенной опасности!


Ап!


Поднимаемся.


Ап!

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Белка пишет:

у нас вопрос такой, обратились в фирму для постройки дома, но он взял деньги и умер! как вернуть деньги? что делать? ситуация была в 2013 году и все чеки есть и расписки! slightly_smiling_face спасибо!

это не ст, случайно?

jora пишет:

Всегда, абсолютно всегда можно предугадать и предупредить ДТП

даже на кольце? когда какой-нибудь ueban решит съехать внезапно с третьего ряда и заехать в бочину?  slightly_smiling_face

Отредактировано Niro (, 7 лет 9 месяцев назад)

33 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Она !

34 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Белка пишет:

Она !

так там же вроде партнёр ещё был, с него спроса нет?

35 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Niro пишет:
Белка пишет:

Она !

так там же вроде партнёр ещё был, с него спроса нет?

да он там никто..по документам он один хозяин, и все..

36 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Белка пишет:

да он там никто..по документам он один хозяин, и все..

вот как раз с появления этого "никто" и начались проблемы...

Отредактировано Niro (, 7 лет 9 месяцев назад)

37 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Niro пишет:
Белка пишет:

да он там никто..по документам он один хозяин, и все..

вот как раз с появления этого "никто" и начались проблемы...

я не знаю что и как все было подстроено, но многие семьи остались без домов!и нам приходится достраивать самим дом!

38 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

С Днём Рождния, ТС))) smile

39 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

IronFelix пишет:

С Днём Рождния, ТС))) smile

, спасибо большое, коллега! laughing

Поднимаемся.


Поднимаемся, всех с понедельником!


Подъем!


Поднимаемся, лето, все в отпуске) Активность спала)


Пятница нас всех поднимает! И эту тему тоже)


Подъем!


Всех с пятницей!


Как замечательно, что понедельник и снова на работу)

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Привет.
Вопрос такой:
Ребенок инвалид. Слышали про федеральную программу обеспечения семей, имеющих детей инвалидов жильем.
Обратились в городскую консультацию. Там ответили, что ничего не полагается.
Не наврали ли? Есть ли какие-нибудь варианты по получению жилья?

41 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Доброе утро понедельника, дамы и господа!

Подъем.


Ап!


Понедельник, работаем!

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Не думал что так откровенно могут кинуть. Услуги натяжной потолок.
Почем ваши услуги по такому делу?
С вас заявление и тд.

43 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Рас уж мы поднялись в понедельник - то и объявление не грех поднять. Ап.

Пятница, товарищи форумчане, ап!


Поднимаемся.


Прекрасный осенний день, товарищи форумчане, самое время подумать о делах юридических) Ап!


Ап!


Понедельник, подъем!


Поднимаемся.


Всех с пятницей, господа!


Поднимаемся!

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

срочно нужна юр услуга! сделал ключ на старом базаре по образцу, он поломался!, ни чеков ни договоров в ларке не дают! цена вопроса 500 руб!

хочу вернуть деньги

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

45 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Подъем!

Товар*истчи, с днем Великой Октябр*ьской социалистической р*еволюции вас! Ап! Ап! Ап!

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Есть вопрос:
Дети ходят в детский сад, родительская плата  только через банк, банк берет комиссию, как быть? Чувствую, что кто-то меня наеб***т, я думаю что детский сад своими выдумками, или я не прав?

47 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Ушастый дрянь пишет:

Есть вопрос:
Дети ходят в детский сад, родительская плата  только через банк, банк берет комиссию, как быть? Чувствую, что кто-то меня наеб***т, я думаю что детский сад своими выдумками, или я не прав?

Квитанцию есть возможность в ЛС скинуть? Или реквизиты?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

dominic пишет:
Ушастый дрянь пишет:

Есть вопрос:
Дети ходят в детский сад, родительская плата  только через банк, банк берет комиссию, как быть? Чувствую, что кто-то меня наеб***т, я думаю что детский сад своими выдумками, или я не прав?

Квитанцию есть возможность в ЛС скинуть? Или реквизиты?

да можно, что это даст? скину попозже.

49 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

Ушастый дрянь пишет:
dominic пишет:
Ушастый дрянь пишет:

Есть вопрос:
Дети ходят в детский сад, родительская плата  только через банк, банк берет комиссию, как быть? Чувствую, что кто-то меня наеб***т, я думаю что детский сад своими выдумками, или я не прав?

Квитанцию есть возможность в ЛС скинуть? Или реквизиты?

да можно, что это даст? скину попозже.

С одной стороны понятно, что финансовые операции банком осуществляются не бесплатно, с другой стороны, увидеть бы реквизиты, кое-какие моменты уточнить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Юридические услуги форумчанам

dominic пишет:
Ушастый дрянь пишет:
dominic пишет:
Ушастый дрянь пишет:

Есть вопрос:
Дети ходят в детский сад, родительская плата  только через банк, банк берет комиссию, как быть? Чувствую, что кто-то меня наеб***т, я думаю что детский сад своими выдумками, или я не прав?

Квитанцию есть возможность в ЛС скинуть? Или реквизиты?

да можно, что это даст? скину попозже.

С одной стороны понятно, что финансовые операции банком осуществляются не бесплатно, с другой стороны, увидеть бы реквизиты, кое-какие моменты уточнить.

ну как бы да, мне кажется тут больше виноват детский сад, ставя меня в такую ситуацию, я должен обращаться к посреднику чтобы заплатить за услугу и при этом заплатить посреднику.

Отредактировано Ушастый дрянь (, 7 лет 4 месяца назад)