1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Note 3 разгон возможен? или глюк?

Взял с рук Note 3, уже был поставлен Циан, все по стандарту, поставили TWRP и все.
Шарился на xda, нашел прошу 6.0 накатил.
Все работает отлично, вообще без лагов.

Но CPU-Z показывает вот такой бред
Screenshot_20160627-143613

Частота сильно неадекватная. Я с разгоном вообще не связывался, слышал что m8 тоже гнали до такой частоты, но там было много гемора и не просто все было.
Тут открыл и не могу понять. Все программы показывают что 2800 частота.
Прогнал в Antutu, все норм. набрал 61к попугаев, но справедливости ради мой S5 на 801 набрал 54к вроде

Щас еще в гигбенче прогнать хочу.

Что это? Разгон из за прошивки с xda? или просто какой то глюк?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Note 3 разгон возможен? или глюк?

можешь расслабить - эта прога показывает погоду на марсе.

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Note 3 разгон возможен? или глюк?

Скорее всего))  smile
Иначе он бы наверное расплавился

Dim76 пишет:

можешь расслабить - эта прога показывает погоду на марсе.

Ну.... наверное проша парит мозгА
Резуль в гигбенче

Note 3 - 936/1950 | 2800 mHz (типо)
S5 - 968/3010       | 2460 mHz

На сингле идут одинаково, а вот по мульти разрыв... и первый раз ноут на мульти выдал вообще только 1445 очков  laughing

Dim76 пишет:

можешь расслабить - эта прога показывает погоду на марсе.

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Note 3 разгон возможен? или глюк?

эти проги - самое бесполезное фуфло.

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Note 3 разгон возможен? или глюк?

Особенно весело показывает CPU-Z на Big.Little то на слабые ядра воткнется, то на мощные, частоты хз какие показывает. Хотя с кастомной прошивкой возможно кастомное ядро с разгоном проца. А еще ядра (прошивки) самсунга видят бенчи и авторазгоняют процессор до самые помидоры выключая тротлинг, что позволяет нехило набирать очей. А в реальности на самсунгах перегрев-тротлинг, ну и тормоза в играх через пару тройку минут. Вот такая она мощь!

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Note 3 разгон возможен? или глюк?

Та нет... я думаю это просто глюк. У меня ведь не биг литл, а просто снэп 800й
тут же не оф. проша стоит что бы разгонять для тестов, это я знаю.

vital_xbc пишет:

Особенно весело показывает CPU-Z на Big.Little то на слабые ядра воткнется, то на мощные, частоты хз какие показывает. Хотя с кастомной прошивкой возможно кастомное ядро с разгоном проца. А еще ядра (прошивки) самсунга видят бенчи и авторазгоняют процессор до самые помидоры выключая тротлинг, что позволяет нехило набирать очей. А в реальности на самсунгах перегрев-тротлинг, ну и тормоза в играх через пару тройку минут. Вот такая она мощь!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Note 3 разгон возможен? или глюк?

Защитное стекло на Note 3
smile