1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

Нужно вместо овальной кнопки, вроде даже на форуме продавали, но тему не нашел..

http://12vl.ru/static/img/0000/0002/7931/27931943.30fyq1q4pn.W330.jpg?1

Отредактировано Oktopus (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

Классная штука. Ибо в прикуривателе постоянно контакт пропадает у китайческих девайсов. А стабилизатор в самой этой приблуде?
Теме Ап!

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

лучше купить непосредственно у производителя http://www.apel.ru/auto/devices/usb-zar … ina-samara

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

Andrey, спасибо, то что надо.

Может кому ещё надо? Можно скооперироваться, от 10шт. идет небольшая скидка и от суммы 5 тыс. р. бесплатная доставка почтой России.

Pavel, ага, внутри уже всё есть, надо только врезаться в 12 вольт.

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

А бывают подобные для иномарок, чтобы штатный прикуриватель выкинуть, а на его место эту приблуду?

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

Oktopus, у меня есть просто сама зарядка, без кнопки. Заказывал с Китая зарядки в прикуриватель.
Если есть желание надфилем заглушку кнопки попилить, то могу за 60р продать slightly_smiling_face
Провода припаял уже коротенькие.

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

NotBAD, двойная? Попробую поискать отдельно кнопку тогда, если нормально будут стыковаться, заберу и буду пилить, тож вариант slightly_smiling_face
Pavel, штатный прикуриватель выкинуть? А как компрессор запускать, колеса качать?  open_mouth Как вариант вот такую штуку запаять жеско в прикуриватель да и все..

Отредактировано Oktopus (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

Oktopus, сам модуль 1в1 как на фото в 1ом посте. Видать универсальная микрозарядка slightly_smiling_face
По размеру как сдвоенный USB, чем и является)
Кстати сама зарядка была как в ссылке на али slightly_smiling_face

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

Oktopus пишет:

NotBAD, двойная? Попробую поискать отдельно кнопку тогда, если нормально будут стыковаться, заберу и буду пилить, тож вариант slightly_smiling_face
Pavel, штатный прикуриватель выкинуть? А как компрессор запускать, колеса качать?  open_mouth Как вариант вот такую штуку запаять жеско в прикуриватель да и все..

У меня их три штуки в салоне. smile  smile  smile

Отредактировано Pavel (, 7 лет 10 месяцев назад)

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Зарядное устройство USB в штатное место кнопки ВАЗ

NotBAD, ооо, тогда отлично! Попробую найти запасную заглушку, чтоб родную не курочить и выйду на связь  slightly_smiling_face

Pavel, ого, тогда вопросов больше не имею))

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!