1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: А чем вы гладите...

Пришло время сменить утюг, посмотрел, есть какие то парогенераторы, настолько ли они удобны, или все же классический утюг, да помощнее..

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

брал несуолько лет назад, перед свадьбой парогенератор (свадебное платье отгладить ) после свадьбы сдал обратно, жена сказала лучше утюга - пока ничего нет.

Телефон в профиле

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Стоит дома Braun на 1900 Вт, уже лет 5 в пользовании. Со всеми обязанностями справляется. Лучше постелить под чехол на гладильную доску алюминиевую фольгу, гладить лучше будет.

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Kompozit пишет:

Стоит дома Braun на 1900 Вт, уже лет 5 в пользовании.

Тоже за Braun. У меня и родителей лет 8-9 уже, только положительные впечатления

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Как правило, чтобы сделать вывод, нужно что то сравнить между собой..

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

утюги браун зачетные, несколько штук было. брака ни разу.

7 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Имеется Филипс подобный этому: http://technopoint.ru/product/95db0e0ea … elyj-sale/
Гладит отлично на протяжении 4 лет. Пользовал одновременно 2 похожих утюга (в ценовой категории), но с разными подошвами. Так с этой подошвой, как у филипка гладит намного проще/лучше, чем просто с зеркальной стальной.

8 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

брал в ленте Ручной отпариватель Polaris PGS 1502CA (недорогой и не самый лучший) со скидкой.
http://sweetcost.ru/photo/350/aHR0cDovL2ltZy5tdmlkZW8ucnUvUGRiLzIwMDMxNjc5Yi5qcGc.jpg
норм так то...на весу на вешалке водишь по одежде...и всё разглаживает (бывают конечно сложности если материал какой то жёсткий или нестандартный...то дольше по времени) а так утюгом не пользую совсем.

9 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Matvey пишет:

брал несуолько лет назад, перед свадьбой парогенератор (свадебное платье отгладить ) после свадьбы сдал обратно, жена сказала лучше утюга - пока ничего нет.

+1, сами пару раз попользовались, стоит в клодовке уже пять лет, хрень полная

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

10 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

юзер пишет:
Matvey пишет:

брал несуолько лет назад, перед свадьбой парогенератор (свадебное платье отгладить ) после свадьбы сдал обратно, жена сказала лучше утюга - пока ничего нет.

+1, сами пару раз попользовались, стоит в клодовке уже пять лет, хрень полная

Купил  дремучий кЕтайский лет пять назад. Утюгом практически перестали пользоваться. Воду льем дисцилированную.

Отредактировано Pavel (, 7 лет 8 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

11 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

кто не умеет отпаривателями пользоваться - зачем отзывы оставлять?

12 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Вообще не глажу)

-20 % на iHerb.

13 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

DaiveR пишет:

Вообще не глажу)

"- Почему у тебя синяк под глазом?
- Жена ударила.
- За что?
- Бельё гладил.
- И за это в глаз???
- Бельё на соседке было."

14 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Зачем гладить? Неглаженое разгладится на теле, а всё, что погладишь всё равно помнётся.  neutral_face
smile

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 8 месяцев назад)

15 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

KUK707 пишет:
DaiveR пишет:

Вообще не глажу)

"- Почему у тебя синяк под глазом?
- Жена ударила.
- За что?
- Бельё гладил.
- И за это в глаз???
- Бельё на соседке было."


Шутка как у ЖИШИ ))

-20 % на iHerb.

16 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

DaiveR пишет:

Вообще не глажу)

Крут slightly_smiling_face))

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

17 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

ddr533 пишет:

Зачем гладить? Неглаженое разгладится на теле, а всё, что погладишь всё равно помнётся.  neutral_face
smile

по такому принципу, зачем умываться, все равно замораешся..)

18 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

шорты сегодня сжёг frowning_face филипс не берите  smile  smile

8-(92З)-1б1-552I
*

19 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

за почти 20 лет семейной было 3 утюга... все по своему времени дорогие навороченные с паром ...  и филипс и браун и тефаль ... все примерно одинаковые  один скользит лучше у второго пар мощнее, у третьего ЖК экран ...
уже 2 года как трудиться парогенератор БОШ самый простой и дешевый ...  с одной кнопкой вкл..  всяко лучше утюгов ...
даже сам иногда гладить стал ...хоть и ненавижу это занятие... 

в гостиницах и у родственников всяких скарлетов и прочего витека видел ... вроде гладят как то , но теща очень обрадовалась 5 летнему тефалю  с покрытием ...

20 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Че за парогенератор?

В магазинах видел, одежду паром разглаживают

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

21 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Clon пишет:

Пришло время сменить утюг, посмотрел, есть какие то парогенераторы, настолько ли они удобны, или все же классический утюг, да помощнее..

Парогенератор типа как Весельчак советует - у меня дома лежит без дела уже несколько лет, неудобен (воды мало входит, вещи им погладить точно не получится - только по быстрому что то освежить). Больше какая-то женская штука, чем полезная.

А вот что реально мне понравилось - это утюг с парогенератором! У меня уже второй или третий год простейший Philips GC6530 (уже не выпускается, одна из самых дешевых моделей филипса) - просто отлично, сам доволен и всем родственникам советую/дарю slightly_smiling_face Включаешь на 2 деление, ждешь пару минут пока вода нагреется - и гладишь с паром легко и не матерясь на замятости slightly_smiling_face Что рубашка, что простынь, что джинсы гладить в удовольствие.

Из минусов только то, что заправлять его очень желательно дистиллированной водой (50р бутыль 5 литров в автомагазине). Из фильтра (если это не обратный осмос) вода не пойдет - через год забьется накипью и будет течь на вещи.
Еще база не маленькая и тяжелая, желательно ее поставить один раз и не дергать туда-сюда в шкаф/под кровать.
Ну, и конкретно у моей модели не видно уровень воды - но в современных моделях емкость у всех прозрачная.
Кстати, доска гладильная для них нужна с дырками, не сплошной лист - пару нужно проходить сквозь нее, иначе будут лужи. И влагостойкой. У меня какая-то дешевая русская доска, она из металла и с отверстиями - может быть, они и все таке, но лучше проверить.

i-3

Отредактировано two-ya (, 7 лет 8 месяцев назад)

22 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

у меня утюг Rowenta и он гладит 20 лет wink

23 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Eddy пишет:

у меня утюг Rowenta и он гладит 20 лет wink

да и у меня он гладит, но из него стала вода вытекать и оставлять грязные пятна..

two-ya пишет:
Clon пишет:

Пришло время сменить утюг, посмотрел, есть какие то парогенераторы, настолько ли они удобны, или все же классический утюг, да помощнее..

Парогенератор типа как Весельчак советует - у меня дома лежит без дела уже несколько лет, неудобен (воды мало входит, вещи им погладить точно не получится - только по быстрому что то освежить). Больше какая-то женская штука, чем полезная.

А вот что реально мне понравилось - это утюг с парогенератором! У меня уже второй или третий год простейший Philips GC6530 (уже не выпускается, одна из самых дешевых моделей филипса) - просто отлично, сам доволен и всем родственникам советую/дарю slightly_smiling_face Включаешь на 2 деление, ждешь пару минут пока вода нагреется - и гладишь с паром легко и не матерясь на замятости slightly_smiling_face Что рубашка, что простынь, что джинсы гладить в удовольствие.

Из минусов только то, что заправлять его очень желательно дистиллированной водой (50р бутыль 5 литров в автомагазине). Из фильтра (если это не обратный осмос) вода не пойдет - через год забьется накипью и будет течь на вещи.
Еще база не маленькая и тяжелая, желательно ее поставить один раз и не дергать туда-сюда в шкаф/под кровать.
Ну, и конкретно у моей модели не видно уровень воды - но в современных моделях емкость у всех прозрачная.
Кстати, доска гладильная для них нужна с дырками, не сплошной лист - пару нужно проходить сквозь нее, иначе будут лужи. И влагостойкой. У меня какая-то дешевая русская доска, она из металла и с отверстиями - может быть, они и все таке, но лучше проверить.

i-3

отзывы хорошие, единственный пока недостаток это цена таких девайсов..

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

24 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Только олдскул, только хардкор
248263_600

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

25 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: А чем вы гладите...

Пользуюсь этим. http://www.mvideo.ru/products/parogener … 0-20031450 Сейчас акция на него.