26 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

608 пишет:

Stranger, в свое время брали в галексе  xerox dc12 за 500+ тыс тогда ... и вот в тот момент я был очень рад что не стал брать в другой конторе где было хоть и дешевле, но в ней не было сервиса и склада запчастей,  когда у меня на новой машине эффект светофора на 3 копи картриджах вылез за первый месяц и 3000 листов пробега... и каждый копи-картридж я брал снова в Галексе. потом правда оказалось что в машину девелопер косячный засыпан с завода  и после его замены косяки со светофором перестали вылазить...  эти копикартриджи мне галекс тогда другой расходкой компенсировал

ну про это я написал, что нужно выбирать из или "сервис" или цена  laughing
но сервис типа "картриджи компенсировал" это есть у многих нормальных

девелопер кстати вряд ли "засыпан с завода" и тут вопросы к тому кто запускал железку, а не галекс ли это был?  smile

Отредактировано Stranger (, 7 лет 9 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

Stranger пишет:

а не галекс ли это был?

это был галекс .. но коробку из ТК привезли мне в офис, и  девелопер в ней лежал который галекс потом засыпал .. а вот нормальный девелопер они со склада своего потом привезли

28 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

608 пишет:
Stranger пишет:

а не галекс ли это был?

это был галекс .. но коробку из ТК привезли мне в офис, и  девелопер в ней лежал который галекс потом засыпал .. а вот нормальный девелопер они со склада своего потом привезли

ну вот и видим что даже "запуск авторизованным сервисом" ничего не гарантирует  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

29 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

Stranger пишет:

"запуск авторизованным сервисом"

  сокращает время на выявление косяков

30 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

608 пишет:
Stranger пишет:

"запуск авторизованным сервисом"

  сокращает время на выявление косяков

не факт, далеко не факт

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

31 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

Stranger пишет:

далеко не факт

согласен но в моем случае было именно так

32 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

608, и не только в твоём случае. Вендоры частенько порой косячат при поставке, а дилеры на месте всё оперативно решают. Причём для "левых" сие невозможно

Отредактировано bis (, 7 лет 9 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

33 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

del

Отредактировано maks04ka (, 7 лет 9 месяцев назад)

У России нет никаких границ - У России есть только горизонт!

34 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

1

Отредактировано sss (, 7 лет 9 месяцев назад)

35 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

bis пишет:

608, и не только в твоём случае. Вендоры частенько порой косячат при поставке, а дилеры на месте всё оперативно решают. Причём для "левых" сие невозможно

возможно, причём уровень подготовки авторизованных иногда гораздо ниже не авторизованных

могу даже примеры привести  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

36 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

Stranger пишет:
bis пишет:

608, и не только в твоём случае. Вендоры частенько порой косячат при поставке, а дилеры на месте всё оперативно решают. Причём для "левых" сие невозможно

возможно, причём уровень подготовки авторизованных иногда гораздо ниже не авторизованных

могу даже примеры привести  laughing  laughing

Всякое бывает, но это обычно исключение из правил, а не правило как таковое.

НО! За авторизованными стоит оперативная техподдержка вендора. Кроме того, при покупке через авторизованного представителя иногда покупателю предоставляется доступ к закрытым ресурсам вендора.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

37 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

bis пишет:
Stranger пишет:
bis пишет:

608, и не только в твоём случае. Вендоры частенько порой косячат при поставке, а дилеры на месте всё оперативно решают. Причём для "левых" сие невозможно

возможно, причём уровень подготовки авторизованных иногда гораздо ниже не авторизованных

могу даже примеры привести  laughing  laughing

Всякое бывает, но это обычно исключение из правил, а не правило как таковое.

НО! За авторизованными стоит оперативная техподдержка вендора. Кроме того, при покупке через авторизованного представителя иногда покупателю предоставляется доступ к закрытым ресурсам вендора.

для провинции, а барнаул именно провинция, это не исключение это правило

ничего за ними не стоит, закрытыми ресурсами надо уметь пользоваться и надо понимать что и как происходит вообще
а с этим как раз огромная проблема  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

38 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте Плоттер А1

Stranger, bis, по факту нашем селе всяко может быть, и у супер авторизованного нет опытных людей (спецов) сам в таком статусе работал, и наоборот когда у неавторизованного команда специалистов с опытом решения подобных задач ...

Россия одним словом