1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

Добрый день! Выдаю займы под проценты. Мошенников много как среди заемщиков так и среди инвесторов. Доказательство, что я не мошенник: Я НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ, выдаю деньги наличными, мой договор займа занимает одну страницу, предельно понятный и лаконичный. Я также пытаюсь выбрать честных заемщиков и не хочу работать с аферистами. Пожалуйста, если вы не уверены, что сможете вернуть займ или не собираетесь мне его возвращать, не звоните мне. Если вы порядочный и организованный человек, то я буду рад выдать вам займ.

Мои условия:

С ЗАЛОГОМ займ от 5000 до 3 000 000 рублей. Залогом может быть любое имущество, которое представляет собой ценность (квартира, автомобиль, коммерческая недвижимость, золото). Процент - от 7 до 10 в месяц. Гибкая система расчета, нормальным людям иду навстречу. Всегда стремлюсь, чтобы мы оба остались довольны от сотрудничества.

БЕЗ ЗАЛОГА займ до 10 000 рублей. Я считаю, что если человек собирается вернуть деньги, то оставить что-то в залог не проблема. До 10 000 рублей даю без залога просто по расписке и по договору займа. Процент обсуждается индивидуально.

Звоните 8-913-218-73-00 с 10:00 до 22:00 в любой день!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

а на чужой паспорт можно взять деньги??  slightly_smiling_face

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

IronMan, чужой паспорт тоже денег стоит  smile

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

IronMan пишет:

а на чужой паспорт можно взять деньги??  slightly_smiling_face

Как Вы думаете?) Очевидно нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

Напомните номер статьи "незаконная банковская деятельность", пожалуйста...

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

Митрий, Статья 807 ГК РФ. Договор займа

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Предоставляю денежные займы под проценты на любые нужды.

а если тот у кого на кого паспорт оформлен будет  в  неадекватном состоянии и два слова связать не сможет то предоставите ему займ??