1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Заблокировали профиль в одноклассниках. Написал в службу поддержки. Через несколько часов разблокировали.
Стоило мне зайти в свой профиль и похвастаться кому-то в комментариях что меня разблокировали -  я не продержался и минуты как меня снова заблокировали. laughing
Кто-нибудь встречался с таким?

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Я нет редко бываю, может глюк какой, на авито часто бываю со свистка, там часто не дают зайти со страшной ДОСТУП ВРЕМЕННО НЕВОЗМОЖЕН и лабуда мелким почерком о раздаче больших массивов информации oO  со свистка astonished Глюк подобный мона slightly_smiling_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Троян походу у тебя сидит, в фоновом режиме палит новый пароль и спамит, соответственно, модеры однолассников банят за спам, прибей трояна и будет тебе щастье

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Hanks пишет:

Троян походу у тебя сидит, в фоновом режиме палит новый пароль и спамит, соответственно, модеры однолассников банят за спам, прибей трояна и будет тебе щастье


Уважаемый пользователь,

Профиль не может быть восстановлен. Всё дело в том, что вы нарушили условия Лицензионного соглашения Одноклассников (п. 7.4.6, 7.4.8). Убедитесь сами: http://ok.ru/regulations

Помог ли вам наш ответ?  Да  Нет


P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Андрей
Служба поддержки пользователей OK.ru



Не хотят разблокировать. smile

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Kommersant пишет:
Hanks пишет:

Троян походу у тебя сидит, в фоновом режиме палит новый пароль и спамит, соответственно, модеры однолассников банят за спам, прибей трояна и будет тебе щастье


Уважаемый пользователь,

Профиль не может быть восстановлен. Всё дело в том, что вы нарушили условия Лицензионного соглашения Одноклассников (п. 7.4.6, 7.4.8). Убедитесь сами: http://ok.ru/regulations

Помог ли вам наш ответ?  Да  Нет


P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Андрей
Служба поддержки пользователей OK.ru



Не хотят разблокировать. smile

Да забанили за спам, который троян шлет, была подобная тема также девченке одной помогал восстановить,
Только пароль поменяем, код из смс введем, буквально через несколько минут - банят
Пока трояна не выкосил, ничего не получалось.
троян палит твой новый пароль, потом снова спам шлет, сначала надо от него избавиться, потом все остальное
Ответ, тебе робот скорее всего прислал, надо с людьми связываться, модерами, если не помогут, выходить на админов или администрацию

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

И что ты там в комментах писал ?

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Вот по этому линку попробуй https://www.ok.ru/regulations?st.cmd=he … egulations
Сначала соглашение, потом внизу ссыль обратиться в суппорт
Выдели пункты которые ты якобы нарушал и напиши слезное письмо типа это не я, а вирус сволочь, а я ниче не нарушал и т.д. В таком духе
А и там в обращении выбери, "цель обращения - доступ", "тема обращения - профиль заблокирован"
Лучше конечно слать письма с темой профиль взломан, больше шансов вернуть аккаунт, просто пиши что не можешь зайти

7.4.6. размещать в Социальной сети в открытом доступе (на форуме, в комментариях и/или статусах) или передавать посредством Личных сообщений текстовые сообщения, графические изображения или иные материалы, содержание которых является оскорбительным для других Лицензиатов или иных лиц или может быть расценено в качестве такового, а также сообщения, изображения и иные материалы, которые дискредитируют Лицензиатов или иных лиц, содержат угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;

7.4.8. размещать в Социальной сети сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;

Хотя может ты и матюгнулся, и модер долбонос попался - решил забанить тебя принципиально, бывают такие диванные дро..лы

Отредактировано Hanks (, 7 лет 10 месяцев назад)

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

demmax2004 пишет:

И что ты там в комментах писал ?

В личечке. Матерки писал  roll_eyes

Но разбанили же. А вот зашёл и забанили, как я написал хвастливый коммент, якобы меня снова разбанили.  sunglasses

Hanks пишет:

7.4.8. размещать в Социальной сети сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;

Хотя может ты и матюгнулся, и модер долбонос попался - решил забанить тебя принципиально, бывают такие диванные дро..лы

Я и написал, что я разблокировал первый раз. Написал что меня взломали ниче не слышу ниче не знаю якобы. И разблочили. захожу в аккаунт и просто пишу без матов коммент - что меня разблокировали. Так после него меня снова моментально забанили.
Они следят за мной сучечки штоль?  laughing

Отредактировано Kommersant (, 7 лет 10 месяцев назад)

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Я и написал, что я разблокировал первый раз. Написал что меня взломали ниче не слышу ниче не знаю якобы. И разблочили. захожу в аккаунт и просто пишу без матов коммент - что меня разблокировали. Так после него меня снова моментально забанили.
Они следят за мной сучечки штоль?  laughing

Ну почему следят, у них же появляется все новые сообщения,  следят-модерят  smile
это на кого нарвешься, мне например тупо не пропускали на одном форуму сообщения, написал спросил почему, ответили подозрение на рекламу, я им говорю вы че блин, все по правилам, ссылок на сторонние ресурсы  нет, названий нет, я просто предлагаю людям поучаствовать в тестировании - упертый баран попался, так я нах послал и покинул тот форум навека.
хотя другие и ссылки льют и названия компаний проскакивают и комменты эти никто не удаляет, задал вопрос почему так ? - молчит сцуко.

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Hanks пишет:

Я и написал, что я разблокировал первый раз. Написал что меня взломали ниче не слышу ниче не знаю якобы. И разблочили. захожу в аккаунт и просто пишу без матов коммент - что меня разблокировали. Так после него меня снова моментально забанили.
Они следят за мной сучечки штоль?  laughing

Ну почему следят, у них же появляется все новые сообщения,  следят-модерят  smile
это на кого нарвешься, мне например тупо не пропускали на одном форуму сообщения, написал спросил почему, ответили подозрение на рекламу, я им говорю вы че блин, все по правилам, ссылок на сторонние ресурсы  нет, названий нет, я просто предлагаю людям поучаствовать в тестировании - упертый баран попался, так я нах послал и покинул тот форум навека.
хотя другие и ссылки льют и названия компаний проскакивают и комменты эти никто не удаляет, задал вопрос почему так ? - молчит сцуко.

Меня в новосибирской группе АСТ недавно забанили в вк на месяц. Из-за того, что я под видео там написал - автор мудак.
Сейчас смотрю многие пишут подобного содержания комментарии, когда в видео проскакивает какой-нить мудило и их не банят и комментарии не удаляют.


Я: С моего компьютера производилась атака спама. Разблокируйте пожалуйста мой
профиль. Я сменю пароль. Спасибо за понимание.

Они: Уважаемый пользователь,
Все факты нарушений всегда подвергаются самой тщательной проверке, чтобы каждая деталь не ускользнула от внимания Службы поддержки.
Нам понятно ваше негодование, и уверяем вас, мы бы очень хотели сообщить вам радостные новости. Но, к сожалению, если профиль был заблокирован за нарушение Лицензионного соглашения сайта, то он не подлежит восстановлению. Таковы правила. Ведь их соблюдение очень важно для комфортного пребывания на нашем сайте.

Мы предоставили вам всю возможную информацию по данному поводу, поэтому если у вас возникнет новая проблема или вопрос, то создайте, пожалуйста, новую заявку. Вы можете сделать это, перейдя по этой ссылке.

Надо всё равно их мучить

Отредактировано Kommersant (, 7 лет 10 месяцев назад)

11 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Победитель по жизни laughing

— Ребята из цеха говорят, что ты не существуешь.
— То-то мне зарплату не повышают.

12 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Через минуту снова заблокировали профиль в Одноклассниках.

Не получается разблокировать нихира