1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Системник до 40к

Куплю системный блок, в пределах 30-40к.
Предложения в личку.
Можно отдельно комплектующие.

Проц до 10к, мать 4-5, видео до 10, (оперативу, хард, ссд, бп и корпус в принципе и так найду, выбор есть slightly_smiling_face )

Только давайте будем честны. Цены рассмотрю адекватные. А то любит наш народ: Купил в 2012-14 за 10к, сейчас из-за бакса (если вообще в продаже есть) было бы 20к, буду продавать за 15. Да, доллар, но хотя бы за цену покупки в свое время. Б/у, как никак.

С покупкой совершенно не спешу slightly_smiling_face

Отредактировано nDiviD (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Системник до 40к

i5 3550 + Asus P68 + огромная башня = 13500р.
Palit GTX 750Ti 2Gb = 6300р.

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Системник до 40к

Gex пишет:

i5 3550 + Asus P68 + огромная башня = 13500р.
Palit GTX 750Ti 2Gb = 6300р.

Неплохое предложение, спасибо.
С Вашего позволения, я еще подожду, что предложат.

UP рассмотрю так же корпусы, оперативу

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Системник до 40к

nDiviD пишет:

Только давайте будем честны. Цены рассмотрю адекватные. А то любит наш народ: Купил в 2012-14 за 10к, сейчас из-за бакса (если вообще в продаже есть) было бы 20к, буду продавать за 15. Да, доллар, но хотя бы за цену покупки в свое время. Б/у, как никак.

халявы нет нигде
не мечтайте купить что то дешевле рынка

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Системник до 40к

CrashX пишет:
nDiviD пишет:

Только давайте будем честны. Цены рассмотрю адекватные. А то любит наш народ: Купил в 2012-14 за 10к, сейчас из-за бакса (если вообще в продаже есть) было бы 20к, буду продавать за 15. Да, доллар, но хотя бы за цену покупки в свое время. Б/у, как никак.

халявы нет нигде
не мечтайте купить что то дешевле рынка

Речь идет не о халяве, а об адекватной цене, без адовой наживы на мне как на потребителе.
В свое время, если мне память не изменяет, Crashx, я у Вас видюху брал, до сих пор доволен, пользуюсь. Потому что цена адекватная. Вот об этом и речь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Системник до 40к

у меня много чего было куплено/продано

но сейчас найти что то это проблема (