1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Кто ставит кондиционеры?

Нужно установить сплит систему, 9  этаж 9-ти этажного дома. Интересует цена? Кондиционер б/у поэтому вопрос: при установке нужно заправлять кондиционер по новой? нарушится герметичность системы?

Отредактировано prince (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

8-913-237-06-06
Виталя, делал нам недорого, адекватный человек.

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

prince пишет:

Нужно установить сплит систему, 9  этаж 9-ти этажного дома. Интересует цена? Кондиционер б/у поэтому вопрос: при установке нужно заправлять кондиционер по новой? нарушится герметичность системы?

Если при демонтаже фреон согнали в наружний блок, то при монтаже возможно и не понадобится дозаправка. Зависит еще от длины трассы. Есть монтажники, если что звоните

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

Рекомендую Четыре Сезона. Отдал 6 тр за все. Ни пыли, все аккуратно очень слелали

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

Zerocool пишет:

Рекомендую Четыре Сезона. Отдал 6 тр за все. Ни пыли, все аккуратно очень слелали

6000 с расходкой и дозаправкой?

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

Ivan-kozlovsky пишет:
Zerocool пишет:

Рекомендую Четыре Сезона. Отдал 6 тр за все. Ни пыли, все аккуратно очень слелали

6000 с расходкой и дозаправкой?

Все вместе

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

Ну если длина трассы до 5м то я бы и за 5тыс сделал с расходкой slightly_smiling_face

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

Ivan-kozlovsky пишет:

Ну если длина трассы до 5м то я бы и за 5тыс сделал с расходкой slightly_smiling_face

Когда тут спрашивал, никто не откликнулся

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто ставит кондиционеры?

Zerocool пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

Ну если длина трассы до 5м то я бы и за 5тыс сделал с расходкой slightly_smiling_face

Когда тут спрашивал, никто не откликнулся

Я к сожалению не видел