1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Требуются 4 грузчика(разово на завтра) и на лето разнорабочий

1) Завтра разгрузить фуру подоконника.Будут помогать наши сотрудники.Требуется 4 человека,оплата 200 рублей в час\чел.
Работал с Александром с прайса достаточно долго,но потом потерял его контакт,а ник не могу найти в ЛС. Александр,если будешь читать-набери мне.

2) На летний период требуется разнорабочий.Можно совсем молодого,опыт особо не нужен,всему научим.Работа заключается в уборке территории,покосе травы,разборе паллет и т.п. хозработах.
График 9:00-18:00
Суббота-воскресенье-выходной.
Оклад 12 000.

По всем вопросам звонить 8-983-шестьсот-70-шестьдесят. Михаил.

П.С.: Просьба писать ТОЛЬКО по делу,зарплата и условия конкретны и  неизменны.Не найду здесь-АВИТО набито соискателями.А лучше звоните.

Отредактировано Кросс (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Требуются 4 грузчика(разово на завтра) и на лето разнорабочий

Я согласен на завтра, куда подьезжать и сколько по времени работы?

Кросс пишет:

1) Завтра разгрузить фуру подоконника.Будут помогать наши сотрудники.Требуется 4 человека,оплата 200 рублей в час\чел.
Работал с Александром с прайса достаточно долго,но потом потерял его контакт,а ник не могу найти в ЛС. Александр,если будешь читать-набери мне.

2) На летний период требуется разнорабочий.Можно совсем молодого,опыт особо не нужен,всему научим.Работа заключается в уборке территории,покосе травы,разборе паллет и т.п. хозработах.
График 9:00-18:00
Суббота-воскресенье-выходной.
Оклад 12 000.

По всем вопросам звонить 8-983-шестьсот-70-шестьдесят. Михаил.

П.С.: Просьба писать ТОЛЬКО по делу,зарплата и условия конкретны и  неизменны.Не найду здесь-АВИТО набито соискателями.А лучше звоните.

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Требуются 4 грузчика(разово на завтра) и на лето разнорабочий

Андрейка пишет:

Я согласен на завтра, куда подьезжать и сколько по времени работы?

Я бы предпочел человека с командой.У вас будет ещё 3 человека?По одному нет времени набирать.
По прошлом опыту разгрузка занимает 4 часа. Район Попова-Космонавтов.

ГРУЗЧИКИ НАЙДЕНЫ.

Разнорабочий-актуально!

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Требуются 4 грузчика(разово на завтра) и на лето разнорабочий

Кросс, в вакансии